Отзыв : Экономические игры (Eco-Game).

Россия, Москва, Германия, IP сервера: 176.9.84.22

Долго искал экономическую игру честную, без баллов, без вложений, без заглушек на вывод, без кеш поинтов и без разных других условий, с выводом на доступные кошельки, - от 1 рубля, много раз бросал поиски, но один раз выполняя задание на буксе по серфингу, уже без интереса просто так на временную почту зарегился в одном проекте, там оказалось всё что я хотел! - и серфинг по 6,5 копейки и его много! и бонусы по рублю в день, в первый же день вывел 1 рубль посерфив на сайте минут 15. Но самая фишка это псевдомайнинг - вы выходите из аккаунта, а вам накручивается пусть немного, но непрерывно денежка, причем сразу на вывод и без всяких условий и без заглушек - зашли, сняли деньги с кассы и вывели!!! Кстати никаких вложений не надо совсем, я только для серфинга захожу там он самый дорогой в сети ... На момент написания этого комента проект абсолютно прозрачный, многие мошенники пытаются его подделать, не ведитесь, проект только один, остальные - это клоны от мошенников. вот если хотите можете убедиться сами. -
Потратьте несколько минут, заработайте 1 рубль, и выводите его сразу на свой payeer кошелек! Удачи!!! -
clck.ru/CFw9j
clck.ru/CDi6T

Россия, Москва, Германия, IP сервера 176.9.84.22

04.06.2015 | положительный отзыв
Игры - Не пришли игры

Отключите мне эту подписку за каждое смс платить надо а мне это не надо так что удалите номер с вашей базы!89275492119 Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Блинкоголд игры - Фальсификация подписки на игры

Мне пришла SMS, что я подписалась на игру БлинкоГолд и что с меня ежедневно будут вычитать 15 руб. Мне 71 год, зачем мне какие то игры?? Это просто хулиганство и грабеж. Если вы мне не пришлете ответ, что не вычли у мня ни рубля и не убрали фиктивную подписку, , я обращусь в суд. Мой номер телефона 89272355512. И вообще надо обратить внимание Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Блинкоголд игры - Подписка блинкоголд игры

Отключите, пожалуйста, подписку БлинкоГолд Игры Подробнее>>

03.12.2023 | отрицательный отзыв
газстройпром: Не идите в экономические отделы

Люди не идите в этот бардак,в башню в СПб на Ташкентской. Люди там не работают, а создают видимость. Особенно обходите стороной экономическое управление, там вообще нет нормальных экономистов, одни базарные бабы, которые уже давно там работают и сидят на кормушке во главе К.Марины Александровны (сидят на 12 этаже) которая создает эту нездоровую атмосферу вместе с Р.Натальей Ивановной. Одно хамство, никаких передач дел, сплошные сплетни, интриги и скандалы. Людям не дают нормально работать,эти дамы боятся сказать лишнего иначе их ценность потеряется, поэтому не ждите что вас введут в курс дела. Вы ...
Их нет

10.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Открытое акционерное общество "Особые экономические зоны"

Отношения с отдельными личностями.
Расположение в центре Москвы с видом на Тверской бульвар, комфортный офис. Хороший оклад и квартальные премии. Стабильные выплаты. Приветливый и дружный коллектив. Супер-ДМС, входит практически всё, особенно в плане стоматологии. Недорогая столовая в офисе. ... Подробнее>>

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Доверие - Ребята, что за игры

Сколько же можно терзать человека? Я пенсионер, мои ноги плохо служат, каждый день добираться до вашего офиса через весь город, чтобы добиться выполнения ваших обещаний, это невозможно. Вы, кажется, думаете, что старик ничего не сможет сделать. Пусть подождет, может быть, он вообще умрет, и тогда не придется больше ничего делать. Я же заплатил вам деньги, где результат?

17.12.2023 | положительный отзыв
Профессиональные задания сделанные в виде игры, очень хороший курс для новичков

На курсе «Монополия Маркетплейсов» смог разобраться со всем с нуля. Очень понятные уроки, которые проходили в формате бизнес игры. На все вопросы, которые у меня возникали отвечали доступно и понятно. Топовые наставники!! Рекомендую всем!
Не заметил

13.08.2023 | отрицательный отзыв
major assistance: Голодные игры

Проработал в данной компании пару лет. Обращаться к компании, "ответственным" лицам не вижу смысла, т.к руководство не желает что либо менять, совершенствоваться и развиваться. Бизнес процесс соответствует 2004 году Не трогай, не лезь, а то все сломается. Иными словами плывут по течению, лишь бы вопросов у высшего руководства не возникало. А если возникнут, то не на долго, т.к все обсуждения не приносят никаких результатов, рядовая трата времени. Поэтому данный отзыв направлен исключительно к соискателям. Сотрудники обладающими знаниями, доп. Образованием не задерживаются. Компания ищет дешевую раб силу (акцентирую на этом внимание, ...
Отсутствуют

16.07.2023 | положительный отзыв
покупаю игры

Игры покупал здесь для своей икс бокс. Недавно было обновление, новенькие и прикольные игрушки удалось найти и заказать. Все рабочее, спасибо.

14.07.2023 | положительный отзыв
Мой опыт игры в Bangobet.com

С самого начала были некие опасения. Отзывы были противоречивыми, многие жаловались на блокировку выплат. Тем не мение, у меня подобных проблем не было. Внес депозит — деньги пришли. Активировал бонус, отыграл 500 рублей. Вывел. Потом с основных денег наиграл около...
Процес верефикации