tg company

Сегодня была на собеседовании.. Лохотрон. Много людей собралось под дверями офиса, а дальше по классическом сценарию сетевого маркетинга, подозрительно.. Попросила, что бы написал Гуськом Александр Алекмандрович название, скривился, но написал.. Почитала в интернете, решила тоже внести свою лепту.. Да, кризис цены подняли, теперь им надо заплатить 450 руб. За документацию. Люди, проверяйте компании по интернету, если чуть показалось подозрительно!!! Хорошо, что во-время посмотрела и все поняла окончательно!

Аноним 2015-11-10 14:19:26

Сегодня была по этому адресу, как раз у Гуськова Александра Александровича. Заполнила анкету на должность "помощника библиотекаря", но тоже про работу никакой конкретики, и "немного не то, что я представляю". Обещали вечером позвонить. Если "подойду", то стажировка несколько дней, и литература с залоговой ценой 500 р.

Гость7 2015-09-22 17:15:57

g company ltd именно так они сейчас себя называют. Они сейчас находится в БЦ Фестивальный, ул Тургенева 135/1, оф 407. К сожалению, точно также по интернет объявлению я попала к ним,увидев высокооплачиваемую работу... прошла успешно собеседования, как и все)) потом также заплатила 500р, сказали прослушать диски и поситить 4 дня их лекций (стажировка это у них называется). Конечно для меня это выгл

26.06.2015 | отрицательный отзыв
tg company

Дорогие люди!! Компания была вычислена по её президенту: Ли Динь Юань. За это правда пришлось заплатить 350 р. Совсем недавно весь этот сетевой лохотрон назывался Tiens (в простонародье "осторожно - Tiens!!!) А теперь это называется TG Company. В общем сетевой маркетинг. Вакансии липовые! Суть: Привлечение людей на липовые вакансии, их вербовка и зомбирование сверхприбылью и карьерой. В общем кому интересен Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
TG company

Мой муж чуть не попался в эту сеть, точно такая же стратегия: врут, предлагая работать в офисе заполнять документацию, интересует их только возраст и проживание, точно также приглашают на собеседование заполнять анкету, в быстром темпе что-то городят про компанию и льют воду. Муж прошел только 1 обучение о том как тяжело работать каждый день и потом получать маленькую пенсию, как Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
TG company

TG company, они же Тяньши, они же Тиенс груп Ул Монтажников 1/4 каб 302 Не подвела интуиция, после посещения первой лекции залезла вечером в интернет прочитать про компанию, которую они так расхваливали...До этого не подозревала что настолько можно обманывать! все как по заказу, какую должность хотела такую и пообещали, за неплохую зарплату Зашла в википедию, увидела что у них Подробнее>>