Отзыв сотрудника о работодателе Торгово-Промышленная Группа "Эра"

Ткачик полностостью тупой администратор, на месте руководства я бы его уволила, тупой битком набирает на работу узбеков. Всё внимание им, наши русские увольняются, потому ему это выгодно.

никаких

28.01.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Торгово-Промышленная Группа "Эра"

Сев в разбитый корпоративный пазик с оторванными сидениями напротив метро звездная я отправился на собеседование. По дороге рассмотрел людей трясущихся рядом, облаченных в потертые джинсы и китайские пуховики они начинали формировать мои впечатления о компании. Минут за 20 меня привезли по виляющей дороге в промзону, место где и находился офис моего возможного работодателя. На кпп телефон был занят, две или три женщины искали марью петровну с целью получить свою зарплату, по разговору было понятно что зарплата в конторе серая. Дозвонившись до нужного человека и получив пропуск - кусок потертой картонки обмотанной скотчем с номером на одной стороне и рекламой антивирусной программы на другой я двинулся по закрытым рабицей переходам бывшего завода или базы в поисках офиса. Руководитель проводивший собеседование показался мне бывшим военным, этаким усатым тараканом в ранге капитана или майора, ... Подробнее>>

22.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Торгово-Промышленная Группа "Эра"

Руководство тупое, по крайней мере начальник склада Ткачик А.Н. Такое ощущение что ему нужны молодые на месяц не больше, а то что с другим отношением был бы и стимул и мотив работать в данной компании. Ему легче набрать на работу узбеков на время чем удерживать и стимулировать Россиян для работы в ТД Эра. Мне даже хочется акционеров этой компании обратить внимание на этого начальника, такой начальник текучки не остановит.
ни каких. Обучения не производиться, а требования с первого дня бешеные. Ощущение что руководству выгодно что люди увольняются, не надо платить зарплату. ... Подробнее>>

22.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Торгово-Промышленная Группа "Эра"

Не выплачивают зарплату. Выплачивают только белую по договору 15 000 рублей. Все что прописано в вакансиях и обещано при трудоустройстве обман. Выплатят копейки. Работы много -- приходится постоянно задерживаться. Постоянные увольнения. Руководство глупое.
их нету ... Подробнее>>

25.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Торгово-Промышленная Группа "Эра"

говно-говном и ещё там работает рыжая сука в отделе персонала
нет ... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Торгово-Промышленная Группа "Эра"»

Основное название: Торгово-Промышленная Группа "Эра" Другие названия: ООО "Торговый дом "Эра" Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.tekma.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,32/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Производство и продажа чулочно-носочных изделий, бесшовное белье. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>