Отзыв сотрудника о работодателе Торговый Дом Биопродукт Маркет

чёрная контора, кидают при увольнении без объяснения причин за что и как, Руководитель, некто Лиджиев О.О., человек внушающий доверие с первого взгляда, но не считающий что банальные вещи как договорённость о заработной плате должна соблюдаться и через год отношений "датель-работник". При желании выяснить ситуацию тихо уходит в сторону - отпуск за границей, встречи и простое " это вопрос решаю не я".

возможность работать), свой офис, чай, кофе, кухня, без переработок.

09.01.2019
Отзыв о работодателе «нэфис биопродукт»

Приходилось очень часто задерживаться, а если задержишься, то фиг уедешь с этих Усад, только если своя машина есть или такси, но с такой зарплатой на такси не наездишься. В праздники работали и эти дни не оплачивались. Канцтовары иногда приходилось покупать за свои деньги!!! Руководитель моего отдела вообще невменяемая женщина, постоянно орала матом, невозможно было работать в таких условиях, у меня аж оба глаза начали дергаться, из-за нее!!!
Работала на КЖК в с. Усады, где само производство находится из плюсов: ходит вахта утром и вечером, дают подарки по праздникам продукцией(кетчуп, майонез). ... Подробнее>>

14.07.2018 | положительный отзыв
Нэфис-Биопродукт отзыв 3712

3712:
  Уважаемый собственник (или собственники) бизнеса, топ управленцы,очень хочется понять, ваша ли кадровая политика проводится в московском филиале или это инициатива «директора» филиала?За 2017-2018 годы были приняты на работу, затем «ушли по собственному желанию» абсолютно все специалисты, за исключением двух: «директора» филиала и «аналитика».Вам не кажется это странным?Почему «директор», проваливший кадровую (и не только) политику, продолжает занимать свой пост?Почему продолжаете набирать персонал? Чтобы промурыжив 2-3 месяца уволить? Почему не пишете в объявлениях о работе, что работа в Московском филиале на всех должностях носит временный характер?Соискатель, задумайся, стоит ли тратить своё время!

26.06.2018
Нэфис-Биопродукт

Работала на территории КЖК в Усадах 1)хамское отношение руководства, объясняют все только матом 2)коллектив говно- дешёвые интриги и сплетни. Обсудят при тебе же и твой размер груди, и твои жилищные условия, и твою личную жизнь 3)зимой, весной и осенью будете ходить в зимних сапогах, т.к. в здании очень холодно 4)никакого снабжения офиса, будете покупать канцтовары за свой счёт.Периодически покупала краску для печати, файлы, ручки, резинки 5) осторожнее садитесь на стулья)))там все такое старое, что был случай, когда пришел клиент, сел на стул, а стул просто под ним развалился!!!позорище))правда, было смешно)) 6)штрафуют за каждую фигню, не надейтесь получать свою мизерную зп в полном объеме 7)и не жалуетесь, что работаете по выходным за бесплатно)для вас должно быть честью посвятить свои законные выходные такой компании как Нэфис Биопродукт)и отгул тоже за это просить даже и пытайтесь
Корпоративы, быстрый карьерный рост, опыт, официальная оплата труда ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Самара, Сыктывкар, Чебоксары

30.04.2018
Отзыв о работодателе «нэфис биопродукт»

Отвратительнейшая компания из всех, в которых я работала! Руководство самодуры ! Нигде я не встречала настолько хамского отношения к сотрудникам! Местное руководство ложит деньги на карман, предназначенные для выплаты бонусов торговым точкам и поощрений сотрудников! Казанские руководители, курирующие Башкортостан,очень некомпетентны, вообще не имеющие представление о маркетинге! Обманывают торговых представителей и мерчендайзеров по з/п . При увольнении могут даже и не выплатить з/п ( и конечно же найдут причины). Никому ни в коем случае не советую идти работать в эту компанию!
Нет ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Нэфис-Биопродукт»

Сборище хамов, инригантов, моральных уродов, "звезд" не умеющих общаться, кроме как на языке "мата". Другого языка в общении нет. Это касается всех отделов - от нач. отдела кадров, думаю до верхушки. Т.к. политика хамства идет сверху. Это в порядке вещей если тебя послали на х.., орут матом, посылаю в "ж..." за малечь. Зам. руков. отдела продаж - по образованию слесарь, без высшего образования, ничего не умеет донести до сотрудников, кроме как прикрывать свою "жопу" чужими сотрудниками за свои неудачи и поражения. ПОэтому, нормальные и адекватные сотрудники покидают эту территорию. Даже внутри коллектива много недовольных политикой руководителя, некоторые это говорят. но большинство сидят и с презрением смотрят на все происходящее. Деваться не куда. Есть в данном обществе и нормальные сотрудники, но в атмосфере ненависти, хамства, кидалова, непонимания внутри коллектива сами того не подозревая становятся такими же "драконами". После ухода с работы ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Нэфис-Биопродукт»

ЗП на испытательный срок - 3 месяца ЗП (25000 оклад + 18750 премия) - 13 % подоходный налог = 38000 ЗП (25000 оклад + 25000 премия) - 13 % подоходный налог = 43500 + КPI (размер не известен) Бензин и мобильная связь не оплачивается. За свой счет делаем ключ от офиса, покупаем ежедневник, мышку для ноутбука. Необходимо постоянно находиться в "полях" . При болезни и отпуске ТП - его замещает менеджер. Итого на выходе на испытательный срок получаем примерно 30000 рублей. ЗП переводится в последних числах месяца. Т.е. 28 июня - вы получаете ЗП за Май. При увольнение не выплачивается премия за два месяца. ГСМ не оплачивается. Возможно увольнение в один день. Нет кондиционера в офисе. Ужасная столовая.
Белая ЗП 25000 рублей. Оформление с 1-го дня. Хороший коллектив. Узнаваемый бренд Хороший маркетинговый бюджет на продвижение. ... Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Нэфис-Биопродукт»

С прошлой работы ушел по соглашению сторон и при устройстве в нэфис позвонили работодателю и узнали что я хорошо знаю законы ТК РФ теперь не берут думают что если буду увольнятся потребую с них выплат.Короче козлы а особенно отдел по персоналу т.е отдел кадров.
Нет ... Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Нэфис Биопродукт

Работодатель лжет во всем с условиями труда и задержки з.п. на месяц и более.ГСМ всего 3000 т.р Говорю т.к. сам там работал и потратил свое время зря не хочу чтобы другие его тратили видясь на ихние обманы. Если же вы все таки поверили им то спросите обо всем у тп компании которую будете вести они расскажут вам сколько менеджеров Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
НЭФИС-БИОПРОДУКТ

Компания в Москве ОАО КЖК и Нэфис-Биопродукт одно и тоже. Начнем с того,что ихнем обещаниям в з.п. и условиям труда можно не верить обманывают во всем.Проработал там полгода и рад что ушел.В компании большая текучка. Задержка з.п. и некорректные выплаты. Должность была TSM.Компанию которую я вел в ней таких как я было около шести человек. Не тратьте свое время учитесь Подробнее>>

13.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

примерно раз в полгода выставляют вакансии прорабов, водителей, снабженцев, менеджеров, сварщиков, монтажников никому не платят и увольняют или вынуждают уволиться и набирают новых, трудовых договоров на руки не выдают, так выглядят их объявления, размещаются на популярных ресурсах поиска работы, не попадитесь. ниже пример их объявлений и список ресурсов адрес Чаплыгина 2/1 директор Горшенин Прораб Новосибирск?, ООО "Торговый дом Техно"от Подробнее>>