Отзыв пользователя Светлана Дмитриевна о компании МФО Русские Финансы

Светлана Дмитриевна:

Зарплата не официальная,очень маленькая ,премию получить практически невозможно ,нет обеда,ужасные условия труда . Руководство занимается только поиском новых сотрудников и контролем работающих , в туалет можно выйти только по разрешению,постоянно выносят мозг привлечением . Раздаешь листовки и клеишь объявления только в свое не рабочее время, короче за 10 тысяч неделю сидишь в офисе ,а выходные занимаешься рекламой !

15.02.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании МФО Русские Финансы

Добрый день.работаю в организации уже более 4-х лет,очень хорошие условия,положительная атмосфера в коллективе,руководитель всегда идёт на помощь,зарплата 11 официально плюс премия от сделки,советую,приходите к нам работать в наш дружный коллектив,поможем все!!

25.06.2019
Отзыв сотрудника Карина Ивлеева о компании МФО Русские Финансы

Мой стаж работы в компании Русские Финансы почти год, уже могу выводы делать. Работа достойная, оплачивается нормально. Меня устраивает то, что есть возможность заработать. Не отбывать свое рабочее время, а получать оплату за выполненную работу. И начальство отмечает, когда ты стараешься. Есть перспективы.

21.08.2019
Отзыв сотрудника Татьяна Демешко о компании МФО Русские Финансы

Не понимаю людей, которых что-то не устраивает в организации работы в Русских финансках у нас в Брянске. Все тебе заранее проговаривают. Ждать, что просто так деньги посыплются, смешно, надо работать и зарабатывать. А еще есть возможности карьерного роста. Руководитель Лежепекова Татьяна поддерживает по всем, советует.

28.08.2019
Отзыв сотрудника Евгения Игнатова о компании МФО Русские Финансы

В Русские финансы работать пришла по совету приятельницы, она уже год, как отработала, довольна. Я решила себя попробовать, вот два месяца как в этой компании в Смоленске работаю кредитным экспертом, сначала боялась что-то ляпнуть или сделать не так, но руководство помогает, да и с коллегами советуюсь. Зарплата пока устраивает. Думаю, у меня получится.

Смоленск

23.08.2019 | положительный отзыв
МФО Русские Финансы отзывы о компании

Ольга, Тула:
Достоинства Мне интересно работать в Русских финансах, у нас в Туле не так много мест, где можно женщине так заработать. Я отлично нахожу язык с клиентаи, мне нравится объяснять людям преимущества сотрудничества с нами. И руководство очень поддерживает, поощряет хорошую работу. Подробнее>>

10.11.2018
МФО Русские Финансы отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
1. Незаконное распределение рабочей силы, а именно заниматься необходимо было рекламой. 2. На собеседование говорили, что зарплата будет в одна, в итоге другое . Подробнее>>

12.11.2018 | положительный отзыв
МФО Русские Финансы отзывы о работодателе

Аннп:
1) Привлечение. Нужно раздавать листовки, клеить рекламу, разносить по подъездам 2) Говорили зарплата 20000, а по итогу на собеседование оклад 9500 + налоговый вычет, а остальное % от выдачи займов. 3) график с пн по пт с 10 до 18:00. В сб с 10 до 14:00. В итоге целыми неделями работаешь в офисе, раздаёшь листовки и в рабочее время и в свои выходные и всё за 10000 Подробнее>>

27.01.2019
МФО Русские Финансы отзывы о компании

Елена:
ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ, но попробую ИТАК: 1) Вынос мозга раздачей листовок, от которых толку 0%. 2) Очень много не одобрений, хотя конкуренты нашим же клиентам и добряли все займы, и при этом нужно сделать план 120000. 3) Ужасный график работы,6/1. и то в этот выходной нужно клеить и заниматься раздачей листовок. ПРИ ЭТОМ НИ ОДНА КОМПАНИЯ НЕ РАЗДАЕТ И НЕ КЛЕИТ И ПОТОК!! 5) Текучка страшная. 6) Руководству пофиг на все. 7) У нас какой год уже на улице, а у них вся связь через АСЬКУ, кому говорю, не верят. Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
МФО Русские Финансы отзывы сотрудников

Елена:
Даже не знаю с чего и начать. Отработала 2 недели, а з/п 478 р. КРУТО? Не могла уволиться. График работы 6/1. Листовки задолбали, никто кроме РФ никто не носит, работа в аське, инэта нет. Подробнее>>

25.04.2017
Отзыв пользователя Наталья о компании МФО Русские Финансы

Взяли меня на раб. Обещали оф10000+%, оказалось оформили на 3000, в мес я получала 7000. Обед убрали, работают нелегально (без печатей) если клиент требует справки они игнорят (как и меня, когда я спросила за свои док), гоняли раб в Н. Оскол (утром туда, а вечером в Белгород) и заплатили 7000в мес. Меня уволили одним днем, заплатив 2000, на вопросы не отвечают. Мальковская О. В. Обещает много, красиво говорит и все на этом, а еще вы должны вешаться на людей, бегать по улицам и раздавать листовки и по подъездам, ПОКУПАТЬ

Белгород

Отзыв пользователя Наталья о компании МФО Русские Финансы

Работаю в данной копании 8 месяцев , все устраивает, замечательное отношение руководителей , достойная зарплата (которая оплачивается вовремя) . Выгодные условия для клиентов, которые не стыдно озвучить. Карьерный рост. Довольна своей работой , СПАСИБО руководителям ,которые поверили в меня . Не подведу!!!! Мы лучшие!!!

Отзыв пользователя Наталья о компании МФО Русские Финансы

Я работаю в этой компании 2-ой месяц. Впечатления у меня положительные. Очень дружный коллектив. Если надо помогут, подскажут, не оставят с проблемой "один на один". Не решаемых задач здесь НЕТ!!! Условия труда в МКК"РФМ" хорошие, удобный график работы. Полный социальный пакет, зарплаты выдают исправно, задержек нет. С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководство всегда найдёт общий язык. Можно расти и развиваться!!!!

Отзыв пользователя Татьяна о компании МФО Русские Финансы

Работаю в компанией уже почти три года.Условия для сотрудников хорошие,достойная зп если ты работаешь,а не ленишся.Очень интересная работа,постоянное общения ,новые знакомства.У нас дружный и сплоченный коллектив,руководство всегда помогает, идёт на встречу. Если ты общительный и не любишь сидеть на месте, тебе к нам. Удачи...

Отзыв пользователя Надежда о компании МФО Русские Финансы

Работаю в Русских Финансах уще год. И нечего плохого сказать не могу. Зп всегда плучаю вовремя и достойную.постоянно общаюсь с людьми и мне это нравиться. Коллектив дружный. Руководители всегда идут на встречу своим сотрудникам.

Отзыв пользователя Екатерина о компании МФО Русские Финансы

Я работаю кредитным экспертом, я работаю уже почти пол года. Работой очень довольна, своевременная и достаточно хорошая зп, карьерный рост, клиентов много и каждый доволен обслуживанием. А так же следует отметить наш дружный коллектив в любой момент можно обратиться за помощью. График работы устраивает, регулярные премии за хороший труд. Отдельная благодарность руководству компании за рабочие места и достойную заработную плату! Спасибо

Отзыв пользователя Татьяна о компании МФО Русские Финансы

Работаю в Русских Финансах почти год. Могу сказать только хорошее. Дружный и отзывчивый коллектив. Зарплату выплачивают всегда вовремя и без каких-либо задержек. Начальство справедливое и к каждому находит свой подход. Если ты коммуникабельный человек и у тебя есть цель достигнуть успеха, тебе к нам!!!

Отзыв пользователя Галина о компании МФО Русские Финансы

Работаю в Русских Финансах кредитным экспертом три года. Плохого ничего сказать не могу. Зарплата хорошая выплачивается вовремя, без задержек, премию платят регулярно. Руководство справедливое, всегда идет на встречу сотрудникам. Работой довольна,все устраивает.

11.05.2017
Отзыв пользователя АЛЕКСАНДР о компании МФО Русские Финансы

НЕ ВЕРЬТЕ ОТЗЫВАМ, РУКОВОДСТВО СКАЗАЛО НАПИСАТЬ В ПРИКАЗНОМ ПОРЯДКЕ, ВОТ И ПИШУТ, ДЕТЕЙ КОРМИТЬ НАДО, ВОТ И ДЕРЖАТЬСЯ! И ПИШУТ! ЕСЛИ НЕТ ВЫБОРА, ТО ИДИТЕ РАБОТАЙТЕ, НО БУДЬТЕ ГОТОВЫ: ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ СРАЗУ ПОДПИСЫВАЕТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ (В ЛЮБОЙ МОМЕНТ УВОЛЯТ, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ), ОФИЦ. ЗП 5000 РУБ. И 5000 Р. НЕ ОФИЦ., ПРЕМИЯ ЕСТЬ, НО ЕЕ СЛОЖНО ПОЛУЧИТЬ, ОБЕДА НЕТ, ПРАЗДНИЧНЫХ ДНЕЙ НЕТ, БОЛЬНИЧНЫХ НЕТ, ОТПУСКОВ НЕТ, В ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ НУЖНО РАЗДАВАТЬ ЛИСТОВКИ, СОТРУДНИКОВ НЕ ЦЕНЯТ, ПОСТОЯННЫЙ КОНТРОЛЬ, КУЧА ОТЧЕТОВ, ДЕПРИМИРОВАНИЕ, СЛАБОЕ ОБУЧЕНИЕ, РАБОТАТЬ НУЖНО В НЕПРИСПОСОБЛЕННЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ

16.05.2017
Отзыв пользователя Вадим Вадимович о компании МФО Русские Финансы

ПО ФАКТУ! Заработная плата серая, работа под 0,4 ставки, официально 5000 руб. минус НДФЛ, в случае увольнения получите копейки. Нет отпусков или их очень сложно получить, т.к. некому вас подменять на время отпуска - руководство все время занято поиском новых сотрудников на место старых. Больничных нет. Обеда нет и помещения в большинстве случаев не предназначены для приема пищи - нет никаких условий. Праздничных дней нет. Есть работа и привлечение клиентов в свое личное время и выходные дни. Привлечением клиентов и раздачей листовок просто выносят мозг. Есть куча отчетности и

Отзыв пользователя Аня о компании МФО Русские Финансы

Начнем с того что оф. з/п очень маленькая 5000, + 4500 сверху и из этого еще -13%, премия никакая и все из за репутации данной конторы. Люди не хотят с ними связываться, т.к нагревают их со всех сторон. Я молчу уже про РФЗ с которым они были когда то связаны, набили свои карманы а людей с просрочками оставили! дальше про раздачу и расклейку листовок: это единственная реклама на которую они тратят хоть какие то деньги. Все остальное ложиться на плечи сотрудника. По поводу коллектива и отношения начальства, это просто

Отзыв пользователя Марина о компании МФО Русские Финансы

В данной организации достоинств нет и не будет. Отзывы пишем "под дулом пистолета"-это явное недостоинство организации и его руководства

Отзыв пользователя Мария о компании МФО Русские Финансы

Работаю в компании 6 месяцев. Хочу отметить хорошее отношение между всеми сотрудниками,хоть со многими мы общаемся лишь отдаленно.все друг другу помогают! Своевременная ЗП,возможность зарабатывать хорошие деньги.Огромное СПАСИБО руководителям за постоянное участие в нашей работе,за помощь в случае сложностей,за создание комфортных условий для работы!

Отзыв пользователя Анастастя о компании МФО Русские Финансы

Хороший и добрый коллектив.всегда придет тебе на прекрасные руководители.

Отзыв пользователя ХХХ о компании МФО Русские Финансы

Дружный коллектив, который придет на помощь в любой момент. Доброе руководство. З/п своевременная! Удобный график!

Отзыв пользователя Мария о компании МФО Русские Финансы

Работаю в компании МКК"РФМ" 10 месяцев, все устраивает Полный соц пакет, зарплату платят исправно, без задержек. У нас дружный и сплоченный коллектив! Руководители всегда идут на встречу своим сотрудникам!

12.09.2017
Отзыв пользователя Наталья о компании МФО Русские Финансы

Работаю в компании 2месяца, все устраивает ,зарплату платят исправно, без задержек. У нас дружный и сплоченный коллектив! Руководители всегда идут на встречу своим сотрудникам!

20.12.2017
Отзыв пользователя Алёна о компании МФО Русские Финансы

Уважаемые модераторы и все люди, оставляющие комментарии! Обратите, пожалуйста, внимание, что оставленные комментарии не имеют никакого отношения к организации, реквизиты которой указаны в профиле. Данная компания никогда не осуществляла свою деятельность на территории Орловской области. Вы либо укажите реквизиты, которые соответствуют Русским Финансам, работающим в г. Орел или не очерняйте нашу компанию!

Челябинск

02.03.2018
Отзыв пользователя Елена о компании МФО Русские Финансы

Проработав в этой шарашкиной конторе пару -тройку месяцев до сих пор приходят смс о задолжности за этот рабочий период по налогам. Обучение никакое, сразу сажают на место и ты больше не видишь своих работодателей. Помещения очень холодные! Заработная плата никакая, и то одну часть переводят нормально, а вторую переводит руководитель , ни каких квитков о зарплате не предоставляют!Была сделана суббота рабочим днем, 4 часовая, и она не оплачивалась!!!! Все положительные комментарии об этой конторе можно так сказать написаны нами, нас можно так сказать заставляли. Короче это полный ужас, очень

Смоленск