Отзыв о работодателе «Be.Luxe»

Карина:

Начну с самого главного, это с зарплаты. На hh.ru указали уровень заработной платы от 50 000 до 110 000 руб., а по факту обещают 1000 руб. выход, остальное все зависит от тебя, минимум можно получить ни меньше 30 тысяч. Какого хрена писать, что зарплата от 50 тысяч? В торговом комплексе 3 бутика, по размеру слишком маленький. Собеседование проводил не приятный хатчик , зовут его Шахид, он же хозяин. Этого оленя пришлось ждать 35-40 минут, лицо было не доброжелательное. Торгуют китайским дерьмом, по завышенным ценам. Продавцы не русские, технику продаж такое ощущение как-будто не знаю, жуют перед покупателем, и что-то одновременно им рассказывая. Жуткое место работы, не рекомендую тратить свое время на не нужных работодателей. Пошла в эту фирму на собеседование, так как не нашла ни каких отзывов.

Не нашла

Россия, г. Москва, метро Дубровка, Торговый комплекс, ул. Шарикоподшипниковская дом. 13, 5 ряд 201 павильон.

29.11.2020
Be.Luxe

Кроме продаж китайской реплики Шухрат ещё решил выйти на уровень разработки одежды. Открыл свой швейный цех. Пришла в компанию руководителем, поднимала компанию с нуля! Находясь на стартапе он ставит невыполнимые планы с минимальным количеством сотрудников, нужно все «завтра»!Перегружает людей работой, не касающейся их должности,то есть помимо своей основной работы ты делаешь всё и за всех! Своих сотрудников не ценит, принижает, Подробнее>>