Отзыв пользователя Екатерина о компании ПИР банк

Екатерина:

Работаю в ПИР Банке. У меня была история, когда только пару месяцев проработала – не могла разобраться с правильным оформлением одного типа документации. Но тут на помощь пришли мои коллеги, которые объяснили, где я допускаю ошибку. С тех пор все идет как «по маслу». Очень радует тот факт, что зарплату всегда выдают вовремя, да еще и с компенсацией за питание. Месторасположение банка тоже удачное, прям возле станции метро.

26.08.2016
Отзыв пользователя Вероника о компании ПИР банк

Не пожалела, что работаю именно в ПИР Банке. В такой сфере деятельности, главное это умение понять и помочь человеку, не только тому, который пришел оформить кредит или за другим финансовым делом, но еще помочь и подставить плече сослуживцу. В нашем банке работает замечательный коллектив профессионалов, на которых можно рассчитывать в трудную минуту, а также посодействует в работе с клиентом, с которым мне сложно найти общий язык.

10.08.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании ПИР банк

я работал три года в банке программистом, нормальная рыночная зарплата и хороший коллектив, немного тесновато, норм в целом