Отзыв пользователя Маргарита о компании Факторинговая компания НФК

Маргарита:

Не обнаружила. Сменила работу, тк предложили проект в совершенно иной сфере деятельности.

Проработала в этой компании несколько лет и получила невероятный опыт, который помогает мне и по сей день. Коллектив дружелюбный и приятный. Мало где так развита корпоративная культура. В этой компании если хочешь развиваться, то тебе в этом помогут. Есть курсы, тренинги, спортивные активности. Огромное спасибо Ольге Флинк за предоставленную возможность учиться у нее лично.

11.10.2015 | отрицательный отзыв
НФК-СБЕРЕЖЕНИЯ отзыв сотрудника rabotnikche

Работал в НФК в 2013м, работать в целом нравилось. Коллектив - нормальный. Кому-то нравится, кому-то нет (я считаю если не нравится - свое создай ;-). Руководство адекватное, тут дело ты адекватен - и к тебе адекватно. Зарплату платили вовремя. Не идеал, но когда все хорошо, все равно - еще лучше хочется и начинаются жалобы, так что сам ушел в свое плаванье. Итого твердая 4 из 5. Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Русская факторинговая компания ЗАО г.Москва

Факторинг от рфк это грабеж! Хитросплетенные тарифы, состоящие из ряда невыполнимых условий, комиссий, штрафов. Директор при заключении договора принял неверное решение, т.к. изначально не разобрался в тарифах. Все это привело фирму, кредитовавшуюся у рфк, в очень тяжелое финансовое положение. Обслуживание в рфк не рекомендую! Хитрость и подлость вот основные черты данной фирмочки.
no one

03.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Факторинговая компания Лайф

Был впечатлён офисом, действительно вызывает желание работать в данной компании. Понравились люди с которыми проходил собеседование, хорошие специалисты в области подбора персонала. Подробнее>>

15.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Факторинговая компания Лайф

Весь персонал что то делает, чем то занят, присутствует деловая атмосфера, но сложилось впечатление, что всё это показушно, для находящихся тут же руководителей, а не для работы. Подробнее>>

28.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Факторинговая компания Лайф

Есть много возможностей для того, чтобы ничего не делать: совещания, постоянно совещания. Подробнее>>

29.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Факторинговая компания Лайф

С первого дня работы в ФК Лайф... Нет, вернее со дня собеседования, я поняла, что эта компания - именно то место работы, которое я искала. Молодой, активный, потрясающие доброжелательный коллектив, интересный функционал, амбициозные бизнес-цели - все это дает невероятный заряд энергии каждый день. Без преувеличения могу сказать, что иду на работу с радостью и готова порекомендовать ФК Лайф своим знакомым. Здесь есть все возможности как для личного, так и для профессионального роста. Подробнее>>

29.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Факторинговая компания Лайф

1. Самое удачное и впечатляющее собеседование я прошел в этой компании... 2. ...и не смог не остаться, чтобы посмотреть, что будет дальше: 3. да, люди поддерживают командную работу и, в большинстве, отзывчивые; 4. начальник/и стараются создать комфортную психологическую и рабочую атмосферу; 5. работы много - компания активно растет, но, не могу говорить за всех, я делаю то, что мне нравится и мне никто не мешает. а еще и совета спрашивают, и можно реально расти...но это не для "пассажиров" и лентяев; 6. ШИКАРНЫЙ офис! 7. Лучше динамично меняющиеся и, все же, ... Подробнее>>

15.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Факторинговая Компания Клевер

Проработав в компании более 1,5 лет продажником. Получил для себя колоссальный опыт и «багаж» знаний. т.к. компания не превращает кредит в факторинг, а работает именно по торговому беззалоговому финансированию. Привлечение Клиентов поставлено на поток, все службы работают и справляются со своими задачами, которые перед ними поставлены. Коллектив нацелен на финансирование клиента в течении 3-5 рабочих дней (конкуренты могут мурыжить по документам более 3-х месяцев и просить залоги). В компании нет такого понятия, что собирается кредитный комитет по определённым дням и там сидят дяди или тёти и тыкают пальцев в выдуманные ... Подробнее>>

13.10.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Русская факторинговая компания ЗАО г.Москва

Нет четкого руководства, неспособность руководства постановки задач. отсутствие лиц способных принять решение и нести за это решение ответственность. Крайне низкая корпоративная культура. Снобизм руководителя. Проработала в компании около полутора лет. Уволилась, как говорится по собственному желанию, просто оценив все условия и перспективы дальнейшей работы. Ничего плохого сказать про людей в компании не могу и не хочу, хотя не все было гладко, как представляет руководитель. Только я не совсем понимаю Елену, зачем и для чего, мягко говоря, лукавить о « около 10 человек» уволившихся за два года с компании, и большая часть которых состояли из менеджеров по продажам. Ведь компания действительно небольшая, и любой может по фамильно написать людей ушедших от Вас (не думаю, что они будут уж очень этому рады, я бы точно не обрадовалась), и все «около 10» мягко говоря не являлись менеджерами по продажам, это как сейчас говорят руководители ... Подробнее>>