«Диал-Электролюкс, ООО»

В компании текучка, на 40 чел целых два кадровика, которые так же постоянно меняются.Абсолютно дебильная внутренняя компьютерная программа,кстати со схожим названием.Полицейский режим, отсутствие этики поведения внутри коллектива.Постоянный цэйт-нот из-за перегруженности лишними действиями с документами в вышеупомянутой программе.За неделю испытательного срока НЕ заплатили, что полностью характеризует руководство данной организации. Совет: Десять раз подумайте прежде,чем туда устраиваться и если-таки решились,с первого дня сделайте для себя копию подписанного заявления о Вашем приёме на работу(если Вам позволят это сделать). Будет чем аппелировать в дальнейшем.

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ДИАЛ - ЭЛЕКТРОЛЮКС ООО отзыв сотрудника Иван

Черная зарплата, на руки выдается только минималка. Армейский или ментовский режим работы. Шаг влево, шаг вправо - вычет из зарплаты, несколько вычетов - увольнение по статье, без выдачи зарплаты. Ненармированный рабочий день, считатется обязательным. У некоторых менеджеров из-за такого режима съезжает крыша, но они не могут или нехотят искать другую работу т.к. руководство их запугивает. Компьютеры и орг. техника - устарели давно устарели. Рабочее место не всегда оборудованно. Интернет предоставляется временно и по письменной заявке. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ДИАЛ - ЭЛЕКТРОЛЮКС ООО отзыв сотрудника salexxx

Никому не советую с ними связываться!! Полный неадекват от менеджера до руководителей. Выставляют счета на оборудование которое не могут поставить а деньги не возвращают! Действую через суд. Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Диал Электролюкс

Не заплатили за неделю испытательного срока,что полностью характеризует эту организацию. Рабочие места оборудованы старыми ,древними и ужасно задумчивыми системными блоками компьютеров. Интернет предоставляется по запросу. Внутренняя компьютерная программа невероятно неудобная и постоянно "подвисающая". Много абсолютно лишних,дублирующих друг-друга действий и манипуляций должен делать каждый менеджер в этой программе.З\ п НЕ белая. Полицейский режим. Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
ООО ЭлектроЛюкс отзыв сотрудника khasanova

Вчера столкнулась со "специалистами" данной компании. Вернувшись с работы, обнаружила, что днем было отключение света (сброшено время на электрочасах), в результате нет света в двух комнатах. Вызвала бригаду из ООО ЭлектроЛюкса, Приехали в 22.50. Поковыряли пробки, после того как закрутили свою пробку, произошло короткое замыкание(сгорел переходник), цена которого 430 руб. Затем пробку вывернули, сказали купить новые, у них с собой нет. Заставили заплатить 300 руб (еле добилась квитанции №332666 от 9.11.2016).Подписала одну заполненную квитанцию и две пустые (якобы им лень заполнять). Результат: отсутствие света, сожженный сетевой фильтр, масса критики в мой адрес. Куда жаловаться не знаю? Может Вы поможете Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Электролюкс, Дельта на Екатериниской,109 а

Этим компаниям сразу требуются полный штат сотрудников на ЗП в среднем от 25 тыс.руб - эта ЗП как наживка для заманивания. Не ходите туда. ЭТО СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ!!! Прежде чем идти в компанию проверяю её по ДубльГису. Эти компании нигде не зарегистрированы....делайте выводы. Подробнее>>

10.07.2020 | отрицательный отзыв
Диал - Агентство недвижимости Диал

Добрый день, считаю необходимым поделится информацией о крайне недобросовестном агентстве недвижимости «Диал» и его горе-риэлторе Аминове Ренте Романовиче, который ведёт себя так, будто вообще не заинтересован в продаже, еле живой, всю информацию из него нужно вытягивать и контролировать. Агентство представляло сторону продавца, мы покупатели. Начну с того, что мы приехали оформлять договор на внесение залога за выбранную квартиру, он перепечатывал его 3 раза ( всё время что-нибудь забывал исправить, внести и т. д. ) На следующее утро он позвонил и сказал, что продавец настаивает на другой цене ( Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Диал-Электро

Я работал в магазине диал электро, всё устраивало. И коллектив, и зарплата. Премии платят, всё вовремя.

30.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Диал-Электро

Условия труда как и везде, халявить вряд ли получится. ЗП честная, оплата всегда вовремя, не было задержек никогда.

08.01.2022 | положительный отзыв
Диал

Мебельный интернет-магазин от фабрики "Диал" в Пензе - официальный сайт. Представляем Вашему вниманию большой ассортимент корпусной мебели собственного производства. В нашем магазине Вы сможете купить спальни, гостиные, прихожие, кухни, шкафы, а также модульные системы ЭГО и прочую корпусную мебель от производителя. Доступные цены от производителя, гарантия на весь ассортимент. Возможность доставки по всей России. Официальный сайт ...

Пенза

11.12.2012 | отрицательный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

скотское отношение к людям, растопчут и выкинут как ненужную вещь заплатив копейки. обман, лицемерие, кидалово....