Идзуми Варвара

Хотелось предостеречь соискателей. Не в коем случае не ходите туда работать. Зарплату вы не увидите, при увольнение не рассчитают, трудоустройство лишь на словах, документально не подтверждено. Извоз сотрудников, задержавшихся до ночи, не оплачивается. Постоянные недостачи при инвентаризации. Штрафы за все что можно. Набирают студентов, готовых держаться ради опыта, а не ради ЗП, которую никто месяцами не видит

28.04.2016 | положительный отзыв
Компания "Идзуми Климат" (Россия, Москва) - Приятно удивлен

Низкие цены, большой выбор, качественное и быстрое обслуживание, приятные менеджеры и установщики. Подробнее>>

23.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Coral Club International

работаю в молодом коллективе, с руководством на "ты" - очень радует отношение. По деньгам все хорошо, есть премии
Всегда можно договориться, никто не ругается

20.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании ЕВРАЗ

Компания крупная, у нас считается престижно здесь работать, отрасль перспективная и прибыльная. Пришла сюда совсем без опыта работы, всему научили на месте. Условия нормальные, с коллективом отношения хорошие, мне работать комфортно.
Мне работа в компании нравится, поэтому в целом все устраивает

11.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Студии маникюра ПИLКИ

Проработала в салоне "Пилки" 3 месяца мастером маникюра. Перед этим прошла курсы в их же организации "PilkiSchool", так как они гарантировали 100 процентное трудоустройство. Только когда свалила оттуда осознала, какой же это сюр гарантировать трудоустройство каждому выпускнику курсов, но в этой организации всё невозможное возможно. Началось всё с того, что в первый день я пришла в свой салон и т.к. до этого всегда работала по ТД на других работах уточнила будем ли мы с ними то-то подписывать? мне сказали нет :) совсем ничего. Просто приходи и работай. Не знаю норма ...

29.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Арабелла

Аферисты Сетевой маркетинг, от компании Тяньши/Tiens. Выманивание денег у соискателей. Офис небольшой, дешевенький. Откровенное вранье в объявлениях в соц сетях

20.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании UltraCOM

Работаю в ТМ. Это отдел телемаркетинга. У нас напряженная работа, поэтому ценю, что руководство очень заботится о корпоративной культуре и атмосфере. Раз в месяц проводится тимбилдинг для знакомства и сплочение коллектива. Это бывают тусовки, игры или еще что-то. У нас много движа) Отмечаем все праздники. Однажды даже конкурс чтецов был) Спасибо за хорошую работу и классное времяпрепровождение.
О чем речь, какие недостатки?

08.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Продукты Ермолино

Работала здесь раньше, ушла из-за переезда. Хорошая зарплата, мне повезло с коллективом, все довольно дружелюбные. Очень понимающее начальство.
отсутствуют!:)

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Мираторг

1. оклад ниже рынка, весь основной доход -премия, при трудоустройстве обещают, что премии как и КПИ выполним, планы адекватны. Никто не скажет, что штрафы, которые нигде не обозначены, могут случится в моменте без предупреждения. Утром кто-то из Линников проснется и решит, что все кто опоздает сегодня получат штраф от 1к до 5к. И да опоздание считается на 5секунды. Серьезно. Нужно писать объяснительную по опозданию даже за 5 секунд. Естественно все списывается с премий, иногда и без уведомлений. Планы как повезет, если повезет с группкамом, сможете скинуть до вменяемого прироста. 2.задержки ...
Центральный офис: 1. близко к метро 2. есть бесплатный чай/сахар 3. в офисе кофемашина по бюджетным ценам 4. по пропуску скидка 5% в бургерной внизу

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Ермолинские полуфабрикаты

Это очень неплохая компания, в которой можно успешно работать. Радует, что здесь полная стабильность, зарплата выплачивается два раза в неделю, без задержек. График работы удобный, работаю рядом с домом.

17.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Дон-Лидерберг

Мне сложно было оставить свои амбиции работать по специальности бухгалтера, но так сложились обстоятельства. Просто работы не найти. Двое маленьких детей — моя главная гордость и одновременно забота. Чтобы не тратить какие-то финансовые сбережения устроилась сюда менеджером по продажам. Думала, что на первое время. Однако до сих пор здесь. Работа стабильная. Зарплата хорошая. Как только окрепла и набрала обороты в продажах, то убедилась в этом. Первые дни было так непривычно, что на рабочем месте нельзя пользоваться мобильным. Зато в перерывах делай что хочешь. Сейчас это вообще не доставляет никаких проблем.
Не обнаружила