Отзыв : Worldwide sales Сonsulting

Добрый день!
Внимание Worldwide sales Сonsulting и Артур Фрейлих – мошенники!
Хочу написать отзыв на компанию Worldwide sales Сonsulting и ее руководителя Фрейлиха Артура Францевича. Компания обещает помочь в продвижении товара, производимого моей компанией на платформах Amazon, EBay, Etsy и Shopify.
worldwide-sales-consulting.com/#link 5
9 декабря мы созвонились и договорились о сотрудничестве. Артур сразу пообещал золотые горы. Не знаю, что меня заставило поверить, его собственный (уже не знаю собственный или это просто ссылка на чужой магазин) пример развития бизнеса, его убедительность или моя наивность.
Буквально через два дня Артур рассчитал стоимость, составил план работ и отправил договор мне на почту. Сумма к оплате 3000 евро. Она разбивалась на 3 части. Я оплатила первую, вторую должна была после завершения работы над магазином на платформе ETSY.
11 декабря я перевела ему на карту первый транш - 1300 евро, после чего мы должны были начать работу (чек операции сохранен). С этого дня и начались его «завтра».
У меня есть магазин на платформе ETSY, который я открыла еще в начале декабря 2017 года и три продажи в его задачи входил анализ аккаунта, настройка текстов, тегов и тп. Я должна была сама зарегистрировать магазин на Amazon, EBay и Shopify, что я сделала в течении дня. Артур должен был все это время консультировать по возникшим вопросам, в том числе в онлайн режиме по Скайпу, но он либо сухо отвечал на мои сообщения в вацап мессенджер ночью, обещая по всем вопросам ответить завтра, либо вообще молчал. За все это время он два раза дал мне консультацию по общим вопросам без какой – либо конкретики и привязке к моему магазину.
К концу декабря я стала бить тревогу, уже понимая, что меня просто обманули. Каждая моя угроза написать негативный отзыв и заявление в полицию заканчивалась очередным обещанием, которое не выполнялось.
По данным на 7 января Артур Фрейлих исчез окончательно. 8 января иду писать заявление в полицию.

Россия, Оренбург, Россия, Оренбург, 12313213121231

13.02.2021 | положительный отзыв
Положительный опыт от сотруднечества

Созвонились, провели анализ рынка по моему товару, Артур позволил оплатить частями 50/50, зарегистрировали магазины, иначали вносить товар Были проблемы с поддтверждением PayPal, но в течении недели уже загрузили товар, первые... Подробнее>>