Отзыв о работодателе «ООО "МТО"»

Lessi:

Потом дали большой объем работы, получили сделанные файлы и пропали. На обращение к руководство обещали заплатить, потом стали писать, что заплатили, но деньги в банк никто не так и перевел.
Не советую с ними работать - кидают на деньги. Только время зря потратите.

Сначала всё рассказали и показали, как заполнять карточки товаров и искать картинки. Пообещали оплату каждую неделю и даже заплатили за раз.

Россия, г. Москва

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Снаб-МТО

При собеседовании мне расписали эту компанию, как стабильная и крепко стоящая на ногах. На данном этапе развития, со специалистами высокого класса в штате и энергичным молодым директором Романом Коссиковским во главе. Увидела комфортабельный офис в хорошем бизнес-центре, пообещали возможный заработок до 100 000р. и выше, официальное оформление, лояльный климат и всяческую поддержку. Проработав месяц, два, стало понятно, что ставятся нереальные Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Снаб-МТО

Если вы попадете в данную компанию, то будьте готовы к тому, что сначала вам распишут её, как стабильная, крепко стоящая на ногах, со специалистами высокого класса в штате и супер-директором во главе. Вы увидите комфортабельный офис в хорошем бизнес-центре. Вам пообещают золотые горы, официальное оформление, лояльный климат и всяческую поддержку. Проработав месяц, два, станет понятно, что ставятся нереальные планы с Подробнее>>

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании МТО Лазурь

УБОГОЕ МЕСТО ГДЕ ЦЕНЯТ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ,ДЕРУТ СО СВОИХ ЖЕ ЗА ВСЕ! ВЗДОХНУТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!

12.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО"МТО"

Обещали оклад 50000 руб. проработал три недели обзвонил большую базу клиентов скаченную бог знает откуда. Gродать по ней не смог хотя было два заказа но снабженец сказал, что мы не можем это продать или кратно полетам. Вообщем через три недели без предупреждения меня попросили по собственному желанию, рассчитали, через два дня и сумма оказалась 18000 руб. Вопрос где мои заработанные деньги руководителя Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТО Лазурь

Идиоты квадрате БОЛЬШЕ ГОДА ищут какого-то энергетика на свои долбанные склады, за идиотские 22000 руб, при там что Москва совсем рядом и там в ДВА раза веселее по зарплате... Лазурь - ИДИОТЫ В КВАДРАТЕ (там, кстати, блатных много, не идите на них батрачить)!!!
"Дополняют славную гвардию Идиотов в квадрате!" Швейк. ... Подробнее>>

09.06.2017
ООО "МТО"

Зарплата с большой задержкой, при расставании ни кто не предупреждает, увольняют в один день, директор трепло, только обещает красиво а на деле компания еле работает, клиентов грузить не выходит, так как постоянно не хватает денег.
Неплохой коллектив ... Подробнее>>

06.04.2017
Мто-авантаж ооо

Геннадий:

Добрый день всем кто решил обратиться к этим халтурщикам !!! Машины мыть не умеют, только коврики неплохо получаютс. Отдавал свою машину на химчистку салона. Просто хорошо пропылесосили сиденья За 12000 т.руб., зато успешно сломали магнитолу. Об извинениях и речи быть не может, это не моя смена и т.д и т.п.  ... Подробнее>>