ООО "ПРОГРЕСС Энергетика"

ООО "ПРОГРЕСС Энергетика" - ужаснейшая фирма! Генеральным директором является Карандашев Андрей Анатольевич! Открыв фирму, не просчитал ее экономику, не смог качественно организовать работу фирму вместе с главным инженером Важинским Александром Александровичем. Важинский А.А. является бывшим начальником РЭС в г. Волгограде. Имея опыт работы в области энергетики, также не смог организовать работу фирмы, что привело к ее экономическому краху. В результате чего сотрудникам задерживают выплату заработной платы на два месяца и не обещают ее выплатить. Всем предлагают уволится по собственному желанию, отправляют в неоплачиваемые отпуска! Опасайтесь этих людей! Карандашев Андрей Анатольевич - генеральный директор, Долженко Алексей Сергеевич - заместитель генерального директора, Важинский Александр Александрович - главный инженер! Эти люди - экономические мошенники и преступники! Их лица можете найти на данном сайте www.tk-atm.ru/contacts

Андрюха 2015-07-20 19:21:16

А как вы объясните тот факт что организация состоит в черных списках компаний Санкт Петербурга???

Лена 2015-07-16 17:34:48

По поводу экономических мошенников и экономического краха - полный бред!!! У любой организации могут быть трудности в период start up, но проблемы эти решаемые и от их решения никто никогда не отказывался. По поводу задержек на работе и непомерной нагрузки могу сказать, что товарищей, которые эти отзывы писали на работе после окончания рабочего дня я ни разу не видела:) Получается, что снача

Аноним 2015-07-16 19:29:06

А в связи с чем тогда на ООО "ПРОГРЕСС Энергетика" были написаны жалобы в прокуратуры, трудовые инспекции, Министерство труда? Почему трудовые инспекции установили факт нарушения трудовых прав? Этот факт подтвержден и районной, и городской прокуратурой. Слова мои не пусты, могу предоставить папку с письмами по делу о нарушении трудовых прав со стороны фирмы.

Нелли 2015-07-16 17:01:43

Отрицательные отзывы по поводу ООО "Прогресс ЭНЕРГЕТИКА" правдивы лишь отчасти. Да, у организации были проблемы, были задержи заработной платы, но связанно это не с тем, что во главе организации, как сказали мошенники, а с общей тяжелейшей обстановкой с РФ. По поводу того, что нагружают работой - вранье чистой воды! Никто никогда не держал сотрудников после завершения рабочего дня, а если была не

Аноним 2015-07-21 21:03:34

Нелли, а почему Вы тогда тоже хотели идти в трудовую инспекцию по Санкт-Петербургу?

Нелли 2015-07-22 10:47:02

Артем, когда руководство сообщило о проблемах финансирования, я как и все была в растерянности и не знала что делать и куда бежать, но теперь это закрытая тема и у меня все хорошо=) Чего и Вам желаю=)

Аноним 2015-07-22 19:32:09

Ну когда руководство хорошее, справедливое, то у коллектива не возникает первая мысль - бежать в трудовую инспекцию. Согласитесь? Тогда не стыкуются Ваши слова и Ваши первоначальные желания)))

13.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПРОГРЕСС Энергетика"

Договоренностей не выполняют. З/плату задерживают. Работой нагружают с 8.00 до 20.00 за работу в выходные дни не платят и не дают отгулов. Бегите от этой фирмы подальше! Руководство постоянно врет про какие то большие обьемы. Это ни чем не подтверждаеися. Подробнее>>