ООО Стандарт-Энерго, директор Моисеенко А.Э.

Не ходите к нему на работу, это самый ужасный работодатель которого можно только встретить. Он людей не только не уважает, мне кажется он их вообще презирает. Любит оскорблять, унижать своих сотрудников, а потом удивляется почему у него такая высокая текучка кадров. З/п у него в конверте, "официалка" минимальная остальное премия, но её что бы получить надо за ним 2 недели ходить с отчетом о работе, который сотрудники должны писать каждый месяц. Этот отчет надо еще перед ним утвердить, что бы он его подписал. Перед днем з/п Моисеенко вообще звереет, я матов столько как от него даже от строителей не слышал. каждый месяц разрабатывает новые системы мотивации оплаты труда, исходя из которых сотрудник в итоге еще и должен останется Моисеенко, потому что условия выполнения этой системы нереальны.

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-содействие, энерго-эксперт

Не советую устраиваться на работу к Манаеву Роману Владимировичу ООО "Энерго-Содействие" (Энерго-эксперт), проработав месяц, расчет жду уже в течении 4 месяцев. Данный человек самоуверенный, убежденный что он знает все, а остальные тупые, не знающие работу. Подробнее>>

17.02.2018
Кубанские Энерго-Сберегательные Системы (продажа пеллет, котлов, бань) Кубанские Энерго-Сберегательные Системы - мошенники!

Пытались купить пеллеты у данного продавца, когда в конце 2017 года эта компания называлась ООО "Виндом", а в последствии Производственное предприятие "Креатив". Заключили договор, оплатили производство и доставку. В назначенное время товар не был поставлен, спустя 2 недели отговорок и переноса сроков, написали письмо о возврате денежных средств. Затем было 2 месяца причин, почему деньги не могут вернуть - то Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
стандарт энерго

Обходите это место стороной!!!! Моисеенко А.Э. это просто хамло, разговаривает только матом. В фирме постоянная текучка, редко кто задерживается более двух месяцев. Если все таки вы каким-то образом попали на работу в это болото, то будьте готовы к постоянным унижениям и кидалову на деньги. Отработав около двух месяцев вы получите только белую зарплату(30% от обещанного), после чего с очень большой вероятностью вас вынудят уволиться без выплаты оставшейся части зп (т.к. она "серая").
Положительных сторон не обнаружено. ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «стандарт энерго»

Меня пригласил на работу Моисеенко Альберт Энзелович (такой совсем русский) хозяин и генеральный директор Торгового дома «Стандрат Энерго». По штатному расписанию «белая» зарплата оказалась примерно в 3 раза меньше той, которая мне была предложена, с пояснением, что остальная «черная» регулируется исключительно Моисеенко А.Э. Выяснилось, что на предприятии ужасная текучка, связанная с безумными требованиями директора, не оговоренными при приеме на работу. При этом задержка «белой» зарплаты составляет 2-3 месяца, а «черную» Моисеенко вообще если и платит, то только когда ему вздумается. При мне к директору пришли рабочие с требованием погасить задолженность по зарплате, но охрана их не пустила. Выяснилось, что проработать на предприятии 2 недели – подвиг. За месяц на эту должность я принят четвертым. Я проработал на предприятии 2 с половиной дня. Мой прямой начальник уволился за день до меня, проработав немногим больше недели. Кто собирается на работу в «Стандарт ... Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
СРО НП Энерго Стандарт

ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ! Пришла на собеседование, меня попросили заполнить 4 листа(!) анкеты, при этом сами абсолютно ничего не рассказали о себе; встретили меня по-хамски. Сотрудники ходят по конторе пьяные(!), при чем не скрывая этого. В общем, впечатление от них отвратительное! Подробнее>>

09.03.2022 | отрицательный отзыв
"Стандарт Энерго"

МОШЕННИКИ!!!!! Моисеенко Альберт Энзелович пригласит вас на собеседование и предложит вам поработать на благо его корпорации зла несколько дней бесплатно, чтобы освоиться. Даст вам поручений которые вы не сможете выполнить. А если вы всетаки оформляют на испытательный срок, то идти... Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
ТД "Стандарт Энерго"

Сегодня случайно зашла на этот чудесный сайт.И увидела до боли знакомую фамилию :Моисеенко Альберт Энзелович - руководитель "Стандарт Энерго". В этой организации под руководством Моисеенка Альберта Энзеловича когда-то работал мой муж.Наш глубоко не уважаемый Альберт Энзелович: зарплату задерживал, людей за рабов считал(я уверена, что и считает).В то время у нас был маленький ребёнок,мы выживали....В конце-концов муж уволился, а денег ему Подробнее>>

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Стандарт-Энерго, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хамло директор,задержки зп,лишение премии лишь по причине плохого настроения директора без приказов и тд,часть зп в конвертах,безумно глупые поручения директора,общение только на мате,отношение как к го***ну.Моисеенко Альберт Энзелович ты самый говнистый человек на этом свете.

Белгород, Сумская, 42

25.07.2015 | отрицательный отзыв
"Стандарт Энерго", она же ООО "Статус"

Альберт Энзелович приглашает вас на собеседование, в 90 % случаев вы ему подходите, предлагает 2-3 дня освоится, дает различные задание и поручения, как правило на освоение уходит неделя и вам говорят что вы не подходите. В лучшем случае вас оформляют с испытательным сроком на 3 месяца, по истечению которого вам также сообщают что вы не подходите и просят уволиться по Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ТД "Стандарт-Энерго

Директор - Моисеенко Альберт Энзелович - неадекватный хам,разговаривающий со всеми сотрудниками на русском матерном. По зарплате сплошное надувательство. копейки платят официально, премию в конверте платят через раз. Отчисления, больничные и декретные соответственно только с официалки. Сотрудники все его называют е... на всю голову, трясутся, бояться даже задержаться на работу, в отпуск хрен кого отпустит по ТК. Подробнее>>