Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ОАО Сибирьэнергоинжиниринг

Положительные стороны

Компания, вернее маленькая компашка с авшорным учредителем, в которой "серым кардиналом" является начальник отдела кадров. Женщина без образования-грубиянка и халдейка, зато землячка директора. Саму компанию постоянно лихорадит, каждый год реорганизации. сотрудников и имущество перегоняют из одной фирмы в другую.Соответственно и о сотрудниках как о людях совсем никак и ни кто не думает. Директор постоянно в разъездах, а его наместник из топ-менеджеров хакасского филиала (который тоже в том году прикрыли) вообще любитель "ходить по головам размахивая шашкой налево и направо". Короче, в "веселенькая работенка" в этой фирме.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

22.01.2019
0 1
Отзыв о работодателе «ОАО Сибирьэнергоинжиниринг»

Отрицательные стороны:
У всех строителей и монтажников руководители были Красноярские и Абаканские, отличные т.е. и строгие и с пониманием, а мне не повезло у меня оба механика Благовещенские. Строительные краны увидели впервые. Одно радовало, они снабжали запчастями по заявкам, но технически мне опереться было не на кого. Они умели только саляру тырить. Крановщики и автобусники больше 10 литров топлива в смену не видели и не с заправки а из канистры механика. Больше 1-2 месяцев никто не работал. Не хочется обобщать, но такие все на дальнем востоке, вор на воре.
Положительные стороны:
все как раньше на гос.предприятиях при СССР, стабильность в зарплате, отпуска, больничные. Работая на строительстве Абаканской ТЭЦ 5 дневная неделя. Руководство (механики) очень умные технически, Приятно когда непосредственный начальник технически подкован, знает все характеристики кранов, никакой лишней работы и нервов, руководитель повыше, главный механик больше организационно и дисциплинарно работал. Мы работяги чуствовали заботу и режим одновременно и новогодние ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>