Глобус гипермаркет

Юлия:

Отношение руководства Гипермаркета Глобус г. Тула к сотруднице!!! В марте 2018 года я устроилась в городе Тула в Гипермаркет Глобус, через пару недель узнала, что нахожусь в положение и отсюда все началось. Все время, работая в Глобусе до декрета, руководство Глобуса проявляло в мою сторону негатив, в мае месяце все праздники работала, легкого труда не было, с учетом того, что приходилось работать в холодильнике и поднимать тяжести наравне с другими. За больничный один раз не доплатили денежные средства, и только после того, как я пришла в отдел кадров и спросила, почему так мало мне заплатили, а именно за 2 недели тысячи 3000 рублей, только после этого сотрудница отдела кадров мне сказала, что я должна принести справку с предыдущего места работы, хотя я ее при устройстве на работу уже приносила. Спустя месяц мне доплатили за больничный. Бывало охота перекусить, так как была в положение, а руководство не давало дополнительных перерывов, ссылаясь на то, что есть час обеда, внутренний распорядок для всех един, и некого не волновало, что я в положение. Хотя кто курит на перекур по 20 раз бегают. Так я проработала до декрета, осенью ушла в декретный отпуск, и в принципе после событий происшедших со мной в декретном отпуске, я и решила написать свои переживания. 1) Когда я работала до декретного отпуска 7 месяцев, мне неоднократно сотрудники Глобуса говорили, что при рождение ребенка или свадьбы, Глобус дарит сертификат на 10000 рублей, который можно потратить в Глобусе. После рождения ребенка я обратилась и спросила в отдел кадров, можно получить данный сертификат, мне ответили, что я неактивный сотрудник, что у меня было 2 прогула (но фактически прогулов у меня не было), и были часто больничные (лежала на сохранение, но их это не волнует), мне данный сертификат не положен. И я вроде, как смерилась с таким отношением к себе. 2) Оформляя ежемесячное детское пособие по уходу за ребенком, мне сначала отказали в замене двух предыдущих годах (а они влияют на сумму выплат), ссылаясь, что я не нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. После того, как я неоднократно звонила и приезжала в Глобус, и отстаивала свою законную позицию, только после этого мне позвонили, и сказали что да, я могу приехать и заменить предыдущие года. 3) В декабре 2018 года мне позвонила сотрудница Гипермаркета Глобус из города Тулы, и говорит, ты записала ребенка на елку? И получила сертификат на 1500 рублей, который выдают сотрудникам к Новому году? Ответила, что мне ни кто ничего ни говорил, и ни звонил, и ничего не получала. 24 декабря 2018 года я позвонила через Call-центр узнать насчет записи ребенка на елку, и сертификата, меня соединили с отделом персонала Глобуса г. Тула, и сотрудница мне ответила, что я нахожусь в декрете, и мне нечего не положено, ни елка, ни сертификат, ни подарки детям, у меня двое детей. Я считаю, что если работодатель выдает сертификаты и подарки, то должны выдавать всем сотрудникам, а не избранным, а не так как поступили со мной в Гипермаркете Глобус, город Тула. У кого похожая история оставляйте комментарии, а также поделитесь моим рассказом, чтобы как можно больше руководителей увидели мой рассказ, и как можно меньше было таких несправедливых ситуаций.

Тула

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

19.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: глобус лидер строй в усинке мошенники

глобус лидер строй в усинке непонятная конторка которая просто требует документы, а кто они что они непонятно, подозрительно
может гдето и есть

06.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: это не глобус лидер а дортрансстрой

повторение старой истории дортрансстрой переименовался в лидерстрой и по прежнему заманивают людей своими ненастоящими зарплатами и условиями, хотя там и техника старая убитая и кормят как на зоне
умеют обьегорить

29.03.2017 | положительный отзыв
ГЛОБУС, МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА - Лучшей учительнице школы Глобус

Юлия Юрьевна! Для нас, Вы всегда есть и останетесь, самой первой, самой любимой, самой лучшей - ПЕРВОЙ УЧИТЕЛЬНИЦЕЙ!

Москва, Матушкино, 4-й Микрорайон, к. 430-А

28.02.2019
Гипермаркет Глобус - Бракованные надувные кровати

Добрый день. 08.02.2019 купили кровать надувную стоимость 3569 руб. 20.02.2019 обменяли эту кровать надувную на другую, потому что эта сдувалась. Замененная кровать тоже сдувала. 23.02.2019 купили другую надувную кровать стоимость 3569 руб. и она тоже спускает. В итоге три надувных кровати и все спускают, складывается мнение, что вся партия этих кроватей бракованная и смысла обменивать кровати нет. Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
Гипермаркет Глобус - Чуть не отравились

Купили 10.09.18 витаминный салат в пакетах, на которых написано свежий, мытый. была наклеена наклейка с датой изготовления и сроком годности. Стояла дата 08.09.18, срок годности до 14.09.18. Открыли пакет и чуть не сошли с сума там были прикисшая капуста и морковь. Не ожидала от такого уровня магазина таких продуктоа :-( глобус на Новорижском шоссе Подробнее>>

07.02.2017
Отзыв о работодателе «гипермаркет глобус щёлково»

Не знаю на сколько могу судить о данной компании, так как никогда не работала в штате. Всего лишь Мерчендайзер в отделе Электро. Как компания в целом - Глобус даёт работу многим, единственное ожидаемая зарплата во многом расходится с реальной. Неприятно! Ну а теперь поговорим про Владимирский Глобус. Страна заслуживает знать своих героев в лицо! И тем кто мониторит данный сайт, удаляя (или просто принимая к сведению) информацию будет интересно! Руководитель данного магазина вот уже несколько лет является господин Баранов. Как считают в центральном офисе - это человек, который поднял товарооборот гипермаркета до небывалых высот. И в принципе все так - затраты минимальные, отдача по максимуму. Но! В глобусе постоянная текучка. Руководители отдела сменяют одного за другим, я сейчас про простых сотрудников молчу. Николай Баранов пришёл в глобус не один, а со своей командой "специалистов" которые заняли практически все ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гипермаркет глобус щёлково»

Множество! Хотите быть в центре интриг и сплетен? Чтобы вас с первого дня работы смешали с грязью? Хотите ощутить себя никчемным говном? Добро пожаловать в Глобус Щёлково! Таким там рады. И не дай Бог вам начать качать права-интригами и сплетнями вас оттуда выкинул быстрее пули. Ни о каких моральных и человеческих ценностях,культуре общения не может быть и речи! Даже замы разговаривают с подчиненными матом. Абсолютно не компетентных в работе. Бардак полнейший! Порядочные люди там не задерживаются!
Их АБСОЛЮТНО НЕТ!!! ... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гипермаркет глобус Королев»

Начальство абсолютные невежды, "вытирают" ноги об сотрудников, творят все, что им вздумается. На все возражения ответ один: "Не нравится, валите". Условия ТК не соблюдаются. Графики начальство меняет по четыре раза в мес и распределяют рабочие дни в понятном только им порядке. В последнее время, т.е. в мае, выходные ни разу не попали на субботу или воскресение. Это что, справедливо? Незаконно увольняют сотрудников. Обвинили в воровстве уже после того, как прошли кассу, рамка не пропищала. Доказательств никаких не предъявили. Им "показалось", что что-то украли. Извините, за пределами кассы уже не ваша юрисдикция.
Пожалуй, только мизерная скидка. ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гипермаркет глобус щёлково»

Их очень много. Начну с того, что полное неуважение начальства к подчинённым. Старшие кассиры наглые хамки. Домой приходится уходить с боем,заставляют задерживаться на работе. Вечно недосчитываешься своих рабочих часов. Почему-то у начальства считается нормой задевать родных своих подчинённых. В туалет не отпускают, сидишь по 5-6 часов на кассе. Вообщем трудовая инспекция по ним плачет, сплошное нарушение трудового законодательтва!!! Обращаюсь к начальству, если не научитесь находить общий язык с подчинёнными, то Вам не видать нормальной и стабильной работы компании!!! А то, что Вы считаете стабильной работой это срамота, да ещё какая, стыд Вам и позор за такую работу, Вы сами делаете из компании посмешище!!!
Их нет. ... Подробнее>>