МФК "ИнкассоЭксперт" (Россия, Москва) - Держу здесь вклад больше года

Богиня Афродита:

выгодный процент, надежность компании

Когда решила податься в инвесторы, сразу отложила свои розовые очки куда подальше - потому что любое инвестирование - риск и никто 100 % гарантию не даст. Собственно это я и говорила своим близким родственникам, которые были в шоке, почему я свои накопления не отнесла в банк, а в сомнительную (с их слов) МФК) Конечно банки разваливаются куда реже, чем мелкие МФК, но все таки я старалась оценивать ситуацию максимально трезво, опираясь на цифры и чуть-чуть на чуйку;) Я даже прикинулась, что сама хочу взять займ, чтобы посмотреть как в инкассо проводят собеседования, на каких условиях выдают займы) кстати штука реально удобная, тк мне не хотелось работать с компанией которая выдает деньги направо налево) не знаю все ли инвесторы так делают, но это логично, чтобы увидеть компанию изнутри)) Отчетность, страховку и обеспечение, все эти цифры-цифры проверял мое так сказать доверенное лицо) который понимает всю эту кухню. В Инкассо я держу деньги больше года, платят мне без задержек. Проценты выгоднее, чем в банках, до 24.

риски потери дохода и своих денег как и в любой фин структуре

29.05.2018 | положительный отзыв
МФК "ИнкассоЭксперт" (Россия, Москва) - Банк вместе с ПТС требует КАСКО, а в Инкассо нет

одобрили нужную сумму, оставили нам машину, не требуют КАСКО Подробнее>>