Отзыв пользователя иван о компании Торговая компания Безант

иван:

%удалено% бестолковая начальник транспортного отдела придурок и тряпка

Александр 2018-01-30
Это я с Вами согласен убежал сразу с ходу дали билеты решать с вопросами не от мира сего, такой бред я ещё не видел, вопросов к тебе куча сами молчат, да ну их на ххххххх

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ир о компании Торговая компания Безант

Очень-очень холодное помещение для работы. Невыносимо холодно. Серая ЗП. Текучесть кадров.

Саратов

24.09.2022
Торговая компания Безант

Работал в данной компании в центральном филиале в Подольске. Занимал позицию логиста. После увольнения директора по транспорту вакантную должность занял низкоквалифицированный "специалист", не понимающий простейших процессов. Все это под покровительством нового руководителя hr, которая за год не смогла укомплектовать компанию достаточным количеством сотрудников. После отпуска мне не дали выйти на работу, пригрозив увольнением по статье из за моего отказа на Подробнее>>

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Торговая компания Безант

Продуваемый склад, отопления нет, на всю промзону две столовые уровня ниже среднего. Очень далеко от метро и никакой транспорт не ходит. Работала на Булатниковская, ул., д.20.

18.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Торговая компания Безант

Ткачик Лентяй губит склад и людей . Быховская рейтенголог самабы шла и попробывала как работать на складе %удалено% редкастная

08.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Стефан о компании Торговая компания Безант

Работаешь много за гроши, устроился вод. Ричтрака, в итоге стал кладовщиком, делаешь всю работу, даже на поломойке работаешь, убираешь склад, собираешь заказы, комплектуешь, стреч с мусором прессуешь, вообще все, но только не на штабике работаешь. Ткачик нач. Склада постоянно ходит руки в замок и высматривает, кажется, что этот дядька кроме как смотреть на тебя, больше нихрена не делает. Вакансия висела вод. штабеллера 45 тыщ на руки, а по факты 30 будешь получать

17.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании Торговая компания Безант

Начальство, а особенно нач.склада Ткачик Андрей ,который только ходит скрестив руки и постоянно забывает предложения и просьбы свои подчинённых.Очень боятся Москву,если едет Москва у всех начинаются панические атаки.кладовщик который работает и за уборщика и за себя.Уволньняют новеньких за всякую ерунду,а "стареньких" не увольняют даже за пьянки.Здесь вы также будете работать за грузчика и будете разгружать всю смену целую фуру с гладильными досками и т.д.

27.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника _И_ о компании Торговая компания Безант

Абсолютно никакой справедливости в этой шараге нет. Коммерческий отдел гнилой насквозь, а его начальник та еще шл..ха, которая рассовывает своих шестёрок и стукачей на все ключевые позиции. Генеральному абсолютно до одного места что и как происходит в компании, лишь бы ему не мешали отрываться с алкоголем (он кстати 100% алкомен, но это всех радует

Саратов

05.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Торговая компания Безант

Их просто уйма. Работать на той должности, на которую вы устроились, вы не будете, вас будут "швырять" по всему складу ( на пресс, на палеты, на разгрузку и т.п. ). Заработную плату вы будете получать голый оклад. Т.к. с премией вас точно надурят. Мало того, что платят ее двумя месяцами позже, так ещё и как хотят. Сначала вам на собрании начальник склада Харыбин Д.Ю. говорит про выработку, ты как проклятый нарабатывешь, а в день зарплаты оказывается,что премии не будет. И разбираться бесполезно. Также просят выходить на подработки, но их

29.10.2020

Россия, Саратов

18.05.2020
Торговая компания Безант

Начальство, а особенно нач.склада Ткачик Андрей ,который только ходит скрестив руки и постоянно забывает предложения и просьбы свои подчинённых.Очень боятся Москву,если едет Москва у всех начинаются панические атаки.кладовщик который работает и за уборщика и за себя.Уволньняют новеньких за всякую ерунду,а "стареньких" не увольняют даже за пьянки.Здесь вы также будете работать за грузчика и будете разгружать всю смену целую фуру с Подробнее>>

09.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аркадий о компании Торговая компания Безант

Вы меня уже знаете, я Аркадий, бывший сотрудник службы безопасности. Я хочу обратить внимание руководству компании "Безант" на предмет соответствия сотрудников безопасности занимаемым должностям. Если Вы не хотите, чтобы у Вас были большие неприятности, то замените указанных сотрудников - они Вас "подведут под монастырь".

04.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя водитель о компании Торговая компания Безант

В безанте спб на кубинской, есть три водителя они вдв они гордятся этим, мое мнение, мелко. Так вот первый это Анатолий который всегда сидит в офисе, то есть ты развозишь товар по гиперам а он сидит в офисе из за дня в день, и думает как ты будешь дальше за него его работу делать, ты работаешь в ночь ты выезжаешь в пять утра и возвращаешься в девять десять вечера спишь по три четыре часа в сутки при этом работая на разбитой машине, а он приходит к восьми бывает у

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Торговая компания Безант

меня зовут Александ , я проработал в Безанте пол года водителем-экспедитором, первые 3 месяца зарплату платили как положено в конце месяца, а потом понеслось….постоянные задержки и не выплаты , с горем пополам выбивал частями зарплату свою, при этом при всем ко мне как к работнику претензий не каких нет, все выполнялось четко, в конечном итоге задолжность по з.п. составила более 100 000руб., когда я подходил с вопросами к начальнику склада ИВАНОВУ ЮРИЮ ПЕТРОВИЧУ он опять же кормил обещаниями. Уже конец декабря, а расчет окончательный так со мной

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Стефания о компании Торговая компания Безант

побывав на собеседовании, впервые за свои много лет я решила написать отзыв. совершенно отвратное отношение к соискателю, HR Татьяна, не компетентный абсолютно человек в области отбора персонала, вид надменный, в глазах ноль заинтересованности, на вопросы отвечает не охотно, из этого сложилось впечатление, что специфики работы вакантной должности просто не знает, на вопрос про оформление и зарплату, вообще ответила, что ПО ТЕЛЕФОНУ ВСЕ РАССКАЗАЛА, настояв на своем вопросе, получила так же непонятный ответ, в итоге, как оформляют, я так и не поняла!!! а бежать в общем то мне

22.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Торговая компания Безант

Логист Лена, коллектив, зар.плата,и график полное Гавно. Безант спб пока всем, Серожа н/о, Лена логист "удачи" вам уроды.

28.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговая компания Безант»

администратор привела в торговый зал, дала блокнот с ручкой и сказала: учи ассортимент. ну, я и учила. записывала себе названия тарелок, их диаметры; смотрела маркировку пластика, логотипы производителей; помогала кладовщикам раскладывать товар, чтобы отличать емкости контейнеров, сверяла надписи на гладильных досках, например, с надписями на ценниках, чтобы понимать, что в гладильной доске важно) и так 4 дня с 9-ти до 18-ти я изучала ассортимент самыми разными способами. а на 5-й день с утра подошла администратор и сообщила: вы нам не подходите. почему? - спрашиваю. ВЫ НЕПРАВИЛЬНО ИЗУЧАЕТЕ АССОРТИМЕНТ. и ни тебе контрольных вопросов, ни тебе внятной причины, ни каких-никаких денег
необыкновенно приятная hr-менеджер ... Подробнее>>

10.04.2018
Отзыв о работодателе «Торговая компания Безант»

Уважаемые соискатели! Хочу Вас предупредить, если Вас оставят в комнате переговоров, ни в коем случае, не отвечайте на телефонный звонок, даже если Вы находитесь там одни и просто хотите сказать, что Вам неудобно разговаривать сейчас, потому что за Вами наблюдают в камеру и собеседование с Вами уже закончится на данном этапе!!! Уважаемый учредитель компании! Это не уважение к людям!!! Во-первых, сначала называете не тот адрес, я трачу столько времени на дорогу, потом мне говорят приезжать по другому адресу. Ситуации бывают разные, то что человек ответил на телефонный звонок, одидая собеседования!!! Это не дает Вам права, так поступать с людьми!!! Мне очень жаль своего времени, что я потратила на дорогу. Но очень счастлива, что так все сложилось. Я привыкла работать с адекватными руководителями!!! Комментарии к отзыву
Не успела увидеть ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговая компания Безант»

кого то имеют а кто-то ворует например механикп взяли а что творил на предыдущих работах и почему сваливал не поинтересовались
ноль ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговая компания Безант»

Отношение начальства к работникам нулевое. Чем больше работаешь, тем меньше платят!. (Работает система штрафов!!!) Или просто не хотят видеть переработки! В общем : Ты лучше голодай, чем что попало есть, ты лучше будь один, чем вместе, с КЕМ ПОПАЛО! P.S. Легализуюсь после увольнения! (кризис, а кормиться надо..)
Только мечты!)))) ... Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговая компания Безант»

Начальник РЦ Харыбин Д.Ю, - МУДАК! ему завхозом быть - потолок. P.S. если ты не знаешь, знай!!!
не важно ... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговая компания Безант»

Если кто забыл, я напомню: Харыбин - МУДАК!!!!!
не важно ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговая компания Безант»

КАК?!! .. Как можно быть, таким МУДАКОМ?!!!
Не важно ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговая компания Безант»

Все частично ниже изложено. К Д.Ю Харыбину цени сотрудников по трудолюбию и отношению к работе а не по дружеским связям ! P.S Казалось что сотрудников за людей из начальства, людьми их считают только Ген. Директора.
Стабильная зарплата ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговая компания Безант»

БЕЗАНТ Самая отвратительная компания в какой приходилось работать!!!! Сотрудники делятся на 2 типа: те, кто ещё не понимает куда встрял, а потом подыскивают другую работу. и те для кого это единственный выход. Очень не приветливые сотрудники, всё угрюмые, крайне мало очень адекватных людей. Нач. отдела кадров Денисенко Татьяна Владимировна - редкая дрянь и лгунья. Напоет с три короба не краснея. Грязь и пыль. Едят там же, где и переодеваются. Очень большая текучка сотрудников и зарплата оставляет желать лучшего!
На мой взгляд, отсутствуют, если не считать положительной стороной отрицательный опыт работы.. ... Подробнее>>