ООО НТЗ Волхов

На заводе работают люди не имеющие образования по профилю работы, вот по этому и бегут от туда грамотные люди. Начальник цеха умеет только на тележке перевозить трансформаторы из одного угла в другой. Создаёт видимость работы. Мастера - это вообще смех. Кто больше всех доносил начальству, тот и мастер. На работу можно приходить в пьяном виде, лишь бы работали. А потом удивляются - почему горят трансы. Да потому и горят, что одни идиоты кругом.

Аноним 2015-01-04 16:36:17

Этот завод давно пора проверить инспекции по труду .Хромоногий директор может при свидетелях обозвать и оскорбить любого сотрудника .Я допускаю мысль, что в детстве он подвергался насилию и на этой почве у него развилось психическое заболевание , но почему должны страдать все ? А слышали бы вы как он на собраниях брызжит слюной и называет всех дибилами.Может заяву написать за оскарблении личности

Аноним 2015-01-04 16:35:12

Наблюдающий 2014-09-10 13:08:33

Обращение. Под моим псевдонимом стали появляться записи к которым я не имею отношения.Я рад , что руководство завода обратило внимание на проблемы рабочих .Так же хочу сказать , что писать больше не буду , т.к. моей задачей было обозначить проблемы , а не быть доносчиком.И вижу , что из за меня могут пострадать хорошие люди .Всё , что я писал- правда.В цехе могут себе позволить оскорбить , унизить

наблюдающий. 2014-07-29 17:23:22

Надо вернуть тех , кто болел за завод , кто умел и хотел работать. Эти несколько человек поставят завод на ноги , в отличии от других , кому всё равно.

наблюдающий 2014-09-03 22:45:17

Смотрю я с удивлением на испытателей и думаю - где их нашли то таких шибко " умных". У таких скоро всё сгорит .Ни знают элементарных вещей школьной программы.Зато гонора хоть отбавляй . Господин ,Альбеков,выдайте этим неучам учебники и скотч ,чтобы рот заклеить , когда они молчат , то умнее выглядят.b

наблюдающий. 2014-07-26 23:38:56

Одного не могу понять , как могли оставить без присмотра экспериментальные трансы? Вот и загубили их приворукие идиоты .Хорошо , что в слесарке мужики головастые работают.Куда смотрели мастера - кухарки , и другие .....

наблюдающий 2014-07-25 12:18:45

Скоро Валера весь завод развалит по пьяни. Его , видно заслали враги ,что бы он всё разломал , вывел из строя и спалил . Оплата его трудовой деятельности - джин из ларька на остановке.

наблюдающий 2014-07-25 12:12:44

Рабочих шмонают ,как будто работаем на секретном объекте , лучше бы Петра Владимировича досматривали и др. Таскают домой копеечные перчатки , а рабочие работают голыми руками. Нехорошо , Петруха воровать .

Аноним 2014-08-11 21:19:39

А что вы хотели ? Вы на производстве с медью работаете! Если не "шмонать" то весь завод разворуют!

наблюдающий 2014-09-03 14:51:20

Кто хочет разворовать завод , тот машинами может вывезти всё что ему надо.Не рабочих шмонайте , а тех , кому доверяете ( пока )

наблюдающий. 2014-07-25 12:02:28

Думаете в офисе работают? Посмотрите на Наталью , которая постоянно спит .Ходит . как под кайфом .В автобусе спит ,видимо и на работе спит , вид у неё такой ,как будто вылезла с помойки.Все сидят в автобусе , торопятся после работы домой , а приходится ждать её , когда она доест свой обед в столовой.

наблюдающий 2014-09-05 20:44:17

Как у нас любят показуху. Корюн приехал ,все типа работать стали.Юля стала с бумажками носиться . Показывает рвение к работе . Целый день сидит в носу ковыряет ,а к концу работы просыпается . Если она не успевает за 8 рабочих часов сделать свою работу значит она хуёв..работник.

наблюдающий. 2014-07-23 13:11:29

борода закупает провод изначально бракованный - хотят из [censored] конфетку сделать.Какой качественный провод ,когда изоляция чулком слезает ?

Аноним 2014-07-22 15:23:42

Гнать лысых и волосатых!!!!!

Аноним 2014-07-22 13:21:44

Начальник цеха в отпуске , легче дышать - [censored] не прёт!

Аноним 2014-07-20 20:06:10

разогнать бездарей!

Аноним 2014-07-17 14:35:08

Что Сергей и тебе попало? Что ты врун - это точно ! А Юльку лечить надо или мужика её под бок .

Аноним 2014-07-13 16:08:06

Я проработала на этом заводе 1 мес.Могу сказать , что там работает склочная баба ( по другому не скажешь ) , которая шептала начальнику цеха всякие гадости про всех , а он не прислушивался к другим рабочим . Наверное подмахнула ему хорошо , что он так за неё горой стоял.Не порядочные люди .

23.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО НТЗ Волхов

Господа, если в цехе в мастерах ходят кухарки, если технолог далёк от производства, как до луны, если в испытательной лаборатории люди случайные в энергетике, если заливочный комплекс ремонтирует алкоголик в пьяном угаре, если начальник цеха изворотливый лживый [censored] если диспетчер истеричная хабалка, если на намотке рабочие тупые, если в офисе больше народа, чем в цехе, если кругом камеры, которые Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ