Бистро "весна" - Противная пицца

Вчера заказала пиццу и роллы в "Весне". Роллы у них всегда были неплохие, но в этот раз их как-будто валяли в чем-то. Имбирь как-будто уже жевали. Про пиццу - отдельный разговор... Начинки просто не было, два кусочка помидора, стружка соленого огурца, и сухое несоленое, бесвкусное тесто. Везли ее два с лишним часа, я позвонила девушке-оператору, она невозмутимо - ждите... Дождались... Сын сказал, что такой противной пиццы никогда не ел, ну и выбросили большую часть. Вобщем, на Доске позора им самое место. При нынешней конкуренции я бы на месте владельцев указанного выше заведения крепко задумалась над улучшением контроля качества обслуживания клиентов, хотя мне кажется, что им на все это глубоко наплевать. С недавних пор мы заказываем пиццу "Додо", так и будем делать дальше. И обслуживание и качество на хорошем уровне.

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Бистро "весна" - Так и ушли не солоно хлебавши

Решили мы с подругой сходить в "Весну". заказали пиццу. пиццу ждали 2 часа! когда уже в конце концов надело ждать, позвали администратора. администратор тоже не торопился. мы потребовали вернуть деньги за пиццу. нам принесли деньги, кинули их на стол. затем мы потребовали книгу жалоб, нам ответили, что не могут найти ее. так и ушли не солоно хлебавши Подробнее>>