Энерго-эксперт

Компания "Энерго-эксперт", руководитель компании - Манаев Роман Владимирович, он же является ген.директором,приглашает на собеседование,на должность юриста, далее рассказывает о развитии своей компаний, о заработной плате и.т.д. Не заключает никакого трудового договора, говорит что испытательной срок - 1 месяц, пока будет испытательный срок вы будете получать 15 тыс.руб., но это все ложь, так как он не оплачивает ничего! Чаще всего он делает так:нанимает людей, они ездят по городу по его так называемым "делам", далее проходит неделя, 2 недели, больше месяца у него никто не задерживается,и он говорит своим работникам, что у него нет денежных средств, чтобы расплатиться за наши услуги и трудовой договор он заключать не собирается. Налоги по своим работникам он не оплачивает, и есть даже такая информация, что неоднократно он брал деньги в кредит и не выплачивал их кредитору. Можно сказать, что он является мошенником, так как не мне одной он должен определенную сумму денег.Уважаемые граждане, тот кто попался на его лживые красноречивые льстивые слова, пишите комментарии. Я знаю, что вас много!

Константин 2015-03-29 02:22:38

Сталкивался с ним по работе, как оппонент в суде. Надо сказать, что как юрист он безграмотен. Всем отделом ржали над тем, как он документы составляет, которые в суд подает.

Карпуха 2015-04-03 13:44:53

Он и не юрист. Мнения о себе большого. Кидала,чертополох

Анна 2014-09-26 15:00:20

А на какой улице находится компания7

Карпуха 2015-04-03 13:55:01

Конкретного адреса нет, меняет их с периодичностью 3-6мес, первоначально оплачивает аренду, а далее своих апонентов кидает, посмотрите судебную практику.Правда последнее время по аренде до суда не доводит

19.09.2019 | положительный отзыв
ООО ЭНЕРГО-ЭКСПЕРТ

Достойная, профессиональная компания. Свое дело знают. Электромонтажные работы выполнили на отлично! Подробнее>>