Отзыв : Федеральная брокерская компания UpLot

Менеджером в Uplot чуть больше года работаю, сейчас в месяц стабильно выходит 50 тысяч+бонусы и %. Работаю в приятном коллективе, с людьми, у которых есть чему поучиться. Платят в компании очень хорошо, учитывая, что заработок во многом зависит от приложенных усилий, я стараюсь как могу и получаю за это, как мне кажется весьма неплохо.

Россия, Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 56 оф. 613

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная брокерская компания UpLot

В компанию UpLot устроился не так давно. Всего несколько месяцев работаю. Но, честно, работой доволен. Работа перспективная и интересная. ЗП на выходе уже неплохая выходит, хотя и есть к чему стремиться. Все зависит лично от меня и мне это нравится. Что касается условий работы, лично мне они подходят. Есть возможности для реализации. Реально карьеру можно сделать, руководство адекватное и очень дружный коллектив.

Россия, Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 56 оф. 613 8 800 500 47 36 http://uplot.org/

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ