Отзыв : компания "Проф Контадо Групп"

У меня небольшой бизнес - три магазина детских товаров. Я привык все делать сам без посторонней помощи, но во всех сферах просто невозможно одинаково хорошо разбираться. Поэтому, всю бухгалтерскую сторону от начисления заработной платы до сдачи налоговой отчетности отдал на аутсорсинг в компанию "Проф Контадо Групп". Сотрудничаем уже второй год, очень доволен профессиональным подходом и работой в целом, и что, главное, полная конфиденциальность.

Россия, Москва, Москва, Ракетный бульвар, 16

05.04.2019
Отзыв : компания "Проф Контадо Групп"

Надежная компания. По моим документам претензий у налоговой никогда нет, всегда все сходится. Огромный плюс в том, что сотрудничать с Проф Контадо мне выходит гораздо выгоднее, чем брать бухгалтеров на работу. Выходит внушительная экономия, потому как не нужно создавать рабочие места, платить за дополнительное помещение, выдавать им зарплату и платить за них налоги. Буду продолжать работать с ними.

Россия, Москва, Москва, Ракетный бульвар, 16