Хочу сказать что в кардиоцентре исследования МРТ никуда не годится!Болит спина, думал в Республиканскую больницу пойти МРТ сделать где 3000 руб или в кардиоцентре где 2400?Выбор пал где по-дешевле!Мне дали бумажную портянку с размытыми черно белыми фотографиями позвоночника!Заключение врач написал своим куриным почерком, где сам черт язык сломает!Я вот не пойму он хочет свою деловитость этим показать или че?!Мол сидите шифруйте че я вам накалякал!(Это кстате всех врачей касается!)Он мне сказал что тот кто будет смотреть все поймет, а если я сам хочу видеть заключение за которое отвалил столько денег?!Наберу в инете о своей болезни и осведомлюсь сам!Когда то делал МРТ в Респ.Б.Так там на пленке в 15-ти позициях фото дали вместо этих 4-х!А заключение напечатано, а не от руки!ЧЕ трудно?!!Моего гнева могло и не быть еслибы не то что врач-хирург РБ, проводящий сложные операции, и у которого я просил консультацию, отказал мне в ней ссылаясь на некачественные от устарейшего аппарата снимки МРТ с Кардио!!!Я его понимаю и представляю какие неадекватные операции проводились раньше по таким левым снимкам!Итог-мне теперь нужно еще 3000рУстарел аппарат-меняйте его дорогие врачи, а не стригите на этом деньги!
нет
Положительные стороны:
Плюсы: -отсутствие очереди, 4 сотрудника на мою пожилую матушку (начало сентября, будний день после обеда, запись накануне). -внимательный персонал, у регистраторов хватило терпения выслушать трудовую биографию моей пожилой матушки (пока ожидали результата). -сама процедура, снимки, описание, консультация-на уровне (есть с чем сравнить). ну, правда, случай не сложный. -цены разумные.5% скидку можно получить без проблем (мелочь, но приятно). Чек, договор-все честно. -бесплатный транспорт от метро до центра и обратно. кофе, чай. Минусы: -несколько навязчиво предлагают запись результатов на носители -душновато в приемной.
Российская Федерация, Сахалинская область, Южно-Сахалинск город, Украинская улица, 10
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сложилось так, что невролог назначил мне пройти МРТ спины. Я работаю в центре, так что через интернет сразу нашла МЕДЭ-ксперт. Находится близко от м. Новокузнецкой, цену узнала сразу на сайте, тогда у них как раз действовала акция. Про МЕДЭ-ксперт могу сказать только положительное. Соотношение цена-качество. Персонал доброжелательный, всё очень быстро и четко.
Москва, Покровское-Стрешнево, Габричевского улица, 5, к. 10
Подробнее>>
Положительные стороны:
Наша семья выражает огромную благодарность Широкову М. В. за качественно проведенную операцию (пластика аневризмы синуса Вальсальвы). Операция была крайне сложная, т. к. врожденный порок сердца был как выяснилось запущен и малейшая неточность/ошибка могла привести к необратимым последствиям. После операции прошло чуть более месяца (быстро идем на поправку, чувствуем себя отлично), мы рады, что попали к Широкову М. В., действительно, врач от "Бога", мы присоединяемся к данным комментариям, и желаем долгих лет жизни и 100% успешных операции!
Нижний Новгород
Подробнее>>Никак не могу записать дочку к детскому кардиологу. Регистратура записывает только по четвергам и пятницам с 15 часов до 17. Но в это время дозвонится не возможно. А если и дозвонишься опять же отвечают, в следующий четверг, пятница запись. И так я уже звоню весь май. Сами живём в районе и приехать записаться на месте не можем. Подробнее>>
Здравствуйте, Аман Гумирович, я хочу попросить вас разобраться с проблемой в кардиоцентре. Больница хорошая, но в детском отделение постоянно болеют дети. Мы приехали абсолютно здоровые. Нам нельзя болеть, все отражается на сердце, но тут подхватили инфекцию и не мы одни, в отделении уже за 3 дня что мы тут находимся уже заболело 5 человек, а может уже и больше. Заведующая, Подробнее>>
Рита:
Не ходите ко врачу Коробицына Т.С. Страшный обман! осторожно при консультациях про собственному здоровью!
Нижний Новгород г., Ванеева ул., д. 209
Подробнее>>
Гость:
Очень плохое отношение к пациентам.хамство.после операции ни разу не подошли.ни лекарств ни условий.отвратительно.
Нижний Новгород г., Ванеева ул., д. 209
Подробнее>>
Елена:
Моей маме год назад была сделана операция по замене митрального клапана. Операция была абсолютно бесплатна, отношение персонала на высоком уровне. В Нижнем Новгороде я не встречала такого грамотного, тактичного, дисциплинированного персонала. Огромное спасибо всему коллективу за оказанную моей маме помощь. Мама двадцать лет отказывалась от этой операции из за опасений за свою жизнь.Многие люди избегая кардиоопераций доводят свой организм до необратимых болезней например таких как аритмия. Если бы мама легла на 2 года раньше , она избежала бы аритмии. Очень много пациентов из области, видимо там врачи более дорожат человеческими жизнями.Отсутствие достоверной информации в отзывах отпугивет многих пациентов, когда я год назад читала отзывы в поисках информации об операциях, я находила только устрашающие сведения.В палате многие пациенты были на обследовании после 5 лет проведения операции, все трепетно относятся к врачам и нареканий у них не было.
Нижний Новгород г., Ванеева ул., д. 209
Подробнее>>
Гость:
Отвратительное отношение к пациентам, разводят на деньги
Нижний Новгород г., Ванеева ул., д. 209
Подробнее>>