Отзыв пользователя Ольга о компании Kumiho Club (Мирошниченко И.С.)

Ольга:

Не выдали зарплату за последние 1,5 месяца работы. Просто закрыли магазин не предупредив сотрудников. Официально устроены не были только одни обещания

Удобный график работы,. Директор находился в Москве, офис с сотрудниками в г Волжском

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО НАРНИ-ГРУП ШКОЛА НОГТЕВОГО ДИЗАЙНА ЕКАТЕРИНЫ МИРОШНИЧЕНКО

ШКОЛА НОГТЕВОГО ДИЗАЙНА ЕКАТЕРИНЫ МИРОШНИЧЕНКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГОРОДА ИРКУТСК!!! При трудоустройстве как обычно все работодатели обещают дружный коллектив и хорошую зарплату, но то что зп оказалась визирной это все цветочки. С нашей зп высчитывали денежные средства за так называемые психологические игры, на которые нужно обязательно ходить, это раз. Два: эта самая психолог Васильева Елена Герольдовна всячески унижала, оскорбляла и постоянно орала на сотрудников, доводя до увольнения тем самым. Три: Считается нормальным, то что орёт на сотрудника на всю школу из-за того что к ним никто не хочет идти учится, я конечно все понимаю, но когда я спросила у директора почему на Подробнее>>

24.10.2014
Мирошниченко Ксения Сергеевна

antonmoskveen:
Мошенница Мирошниченко Ксения Сергеевна, по паспорту (может быть липовому) 05.03.1990 года рождения, номер 4507691152. Прописка гор. Москва. Просит перечислить деньги на телефон т.к. якобы попала в беду. Клянется вернуть, как только доберется до дома. В доказательство высылает скан паспорта. Получив деньги, блокирует отправителя в соцсетях.

26.05.2019
ООО "E.Mi -Екатеринбург" (Школа ногтевого сервиса Мирошниченко)

Безобразная компания во главе с четой Капустиных. Не соблюдают никаких кодексов, законов, мотивируя это тем, что они частная компания. Ставят нереальный план по лаку для ногтей 300-500 тыс. рублей в месяц. Если не сделал-зарплату получишь только 10000. Постоянные оскорбления, воровство со списанием недостач на выборочных сотрудников. Постоянный обман и унижения и со стороны руководства и со стороны старших сотрудников. Подали Подробнее>>

24.08.2018
Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко (E.Mi) ИП Тимонина

Работала в E.Mi, филиал г. Омск. Изначально все нравилось и устраивало. Спустя какое то время начали поднимать план то на 30000, то на 50000, урезать оклад и лишать бонусов. Никакие документы подписывать не давали, все было только на словах, в итоге в последний месяц заработная плата вышла около 15000 с учетом ГСМ. Директор филиала в лицо тебе улыбается, а за спиной гадости говорит, и врет на каждом шагу. Сотрудников здесь не ценят и ни во что не ставят. Рабочий день до 18.00, но в это время редко когда удавалось уйти с работы. Каждый вечер тебя отчитывают, высказывают и показывают свое Подробнее>>

13.01.2018
Отзыв : Гостинный двор Мирошниченко Лидии Георгиевны

Бронировали номер в 2017г в Гостинном дворике Мирошниченко Лидии Георгиевны. Все хорошо было бы, да не вышло. При бронировании сама Лидия дала добро и сказала что откроет карту для предоплаты, нам же напишет номер для перевода денег. Прошел месяц, второй. тишина. В итоге решили позвонить сами и что вы думаете - выяснилось что у нее уже все занято. Мы ведите ли не выгодные постояльцы на несколько дней, а там же праздник - День морфлота. На вопрос что разве сложно было предупредить, было отвечено, что номер то она наш не записала. Хотя по телефону знала сразу кто и что и по

Россия, Москва, Н.Ониловой, д. 32

05.05.2017
ООО СТК Мошенники по доставке круглого леса Мирошниченко

Поставщики круглого леса ОПГ женского пола, ООО оформлено на Мирошниченко, на телефонах тетки, карта ВТБ 24 на Петрова Василия. Много рекламы на лесных форумах, 89006483093 Марина, 88189289209 Екатерина герасимова промышляют давно, на некоторые телефоны есть уже отзывы в интернете, что мошенники. Просят предоплату за лес и не денег, ни товара вы уже не увидите. Многих кинули, почему их до сих Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
Мирошниченко Евгения

Является региональмым директором. Кто её поставил только, она очень глупая. Ужасный руководитель, я хуже руководителей ещё не встречала. Уже 5 ушли с её руководства, чем дольше работаешь тем больше понимаешь, что ей нужно лечиться. В работе нашей ничего не понимает, требует много прикладывая 0 усилий.

Другое

06.05.2020 | положительный отзыв
ип мирошниченко или Мирон мебель

Ищут каждые два месяца сотрудников, берут на 4 5 дней, Вы всю грязную работу выполняете и потом увольняют без выплаты зарплаты. Ещё при Вас приходят новые сотрудники на Ваше место. Поэтому подумайте, нужна ли вам такая работа, вас все равно не возьмут, не старайтесь и не тратьте время зря! Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Мирошниченко И.К.

Компания также может называться иначе. Очередной представитель компаний, в которых надо ходить по любым организациям и квартирам и впаривать товары, то есть, быть рекламным агентом, что бы ни говорилось в объявлении-заманухе. Из тех компаний, где с раннего утра собирают народ, поют "сплочающие" гимны и выпихивают "в поля" с товаром сомнительного качества. Сейчас офис находится на ул. Светланская 16, а ранее Подробнее>>

04.05.2020 | положительный отзыв
ип мирошниченко или Мирон мебель

Ищут каждые два месяца сотрудников, берут на 4-5 дней, Вы всю грязную работу выполняете и потом увольняют без выплаты зарплаты. Ещё при Вас приходят новые сотрудники на Ваше место. Поэтому подумайте, нужна ли вам такая работа, вас все равно не возьмут, не старайтесь и не тратьте время зря! Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО отзыв Мирошниченко Олег

Мирошниченко Олег:
  Работаю с 10/07, крупная компания, хороший коллектив (по крайней мере в рамках моего отдела, с остальными знаком поверхностно), зарплата своевременно, лёгкий сумбур присутствует, но где без этого.

21.01.2021 | положительный отзыв
РИО отзыв сотрудника Мирошниченко Никита Сергеевич

Мирошниченко Никита Сергеевич:
Честная, добросовестная компания, выполняющая грамотно свою работу. Риелтор Анна Клочко отлично и быстро справилась с продажей моей квартиры. Я всем доволен и буду в свою очередь рекомендовать всем данное агентство.

20.06.2011 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Мирошниченко Ирина о работе в компании

Мирошниченко Ирина:
Компания безответственная, отношенья ужасное, обманным способом пытаются найти себе работников.

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Тетра Строй, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Мирошниченко Олег о работе в компании

Мирошниченко Олег:

Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, 37