ООО ТД УЗТТ

Абсолютно наплевательское отношение к сотрудникам. Задержка зп под всякими предлогами, хотя официальную часть (около 5 тыс) платят исправно. При этом, постоянно пытаются ущемить сотрудников всевозможными штрафами. Текучка кадров - явление нормальное. За счет неё и выезжают. Если для вас комфортная среда, это - хамское отношение, сплетни и тайны, а также отсутствие зп и уверенности в её получении, то Вам непременно стоит устроиться в эту замечательную организацию. А уволившись оттуда не ждите своих кровно заработанных денег. И справки трясти будете долго.

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Уральский завод трансформаторных технологий УЗТТ

ТД УЗТТ на рынке более 10 лет и за это время организация имела разные юр. названия, за весь период деятельности пострадало достаточно и работнико: (обманы по зарплате, штрафы, удержания, необоснованные увольнения) и клиентов (срыв договорных обязательств и некачественная продукция). Рекомендую клиентам - обратиться в организации, в которых установлено оборудование ТД УЗТТ, а работникам - не иметь печальный опыт. Подробнее>>