Отзыв сотрудника о работодателе Трехколесная мототехника ООО "инвестпроект*

К сожалению, все недостатки я отнёс к категории дизайна.

Трехколесная мототехника ООО «ИНВЕСТПРОЕКТ» г.Серпухов МО, ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ В предыдущих статьях «Таджикская трехколесная мототехника ООО «ИНВЕСТПРОЕКТ»,я как пострадавший покупатель, раскрывал все недостатки трехколесной мототехники от ООО «ИНВЕСТПРОЕКТ» и взаимоотношения между производителем в лице генерального директора Бортникова Ю.А. и покупателями. В настоящее время, компания претерпела, полную техническую реорганизацию и смену собственника. Модели трехколесных скутеров производимых при тов.Бортникове Ю.А. ,были сняты с производства и новый директор ООО «ИНВЕСТПРОЕКТ» Сакимов Олег Зайдагович ,производит отзыв трехколесной мототехники ,не соответствующей техническому регламенту. Для производства, было закуплено новое оборудование и арендованы помещения бывшего завода СЕаЗ (который выпускал автомобили «ОКА»).В настоящее время, произведённая трехколесная мототехника, соответствует законодательству России .Так же, произведённые мосты и узлы агрегатов, имеют сертификацию, Рамная конструкция мостов, имеет достаточный запас прочности, тормозная система продумана и работает при легком нажатие на рычаг, блокируя все колёса, что уменьшает тормозной путь и сохраняет жизнь. Проведя испытания нескольких трехколесных скутеров, любезно предоставленных директором ООО «ИНВЕСТПРОЕКТ» Сакимовым Олегом Зайдаговичем, могу уверенно заявить:- Эти трехколесные скутеры могут оказать неоценимую помощь в передвижении людей с пораженными суставами, так как, всё рулевое управление ,ввиду осмысленной разработки данных моделей, может управляться двумя пальцами. Ненужно применять силу для управления рулём, не ощущается эффект выбрасывания, при наезде на кочки, ну и так далее, я могу ещё долго перечислять. Пытаясь найти технические недостатки, узлов и агрегатов конструкции заднего моста в предоставленных для испытаний моделях трехколесных скутеров, с моей дотошностью я их откопал. К сожалению, все недостатки я отнёс к категории дизайна. Я бы хотел, что бы были несколько изменены крепления узлов и угловых элементов рамной конструкции заднего моста. Но это уже дело вкуса, а он у всех разный. Испытывая и добивая предоставленные мне скутера, сломать задний мост не удалось, мог сам сильно покалечиться и эту затею пришлось оставить. И ещё одним недостатком, я считаю то, что не ощущается скорость движения и вибрации ,они гасятся продуманной соразмерностью конструкции и высоким качеством работы. Поэтому, моего нынешнего скутера Scorpion c 50 кубовым движком ,стало маловато. Если вы решили купить трехколесный скутер от ООО «ИНВЕСТПРОЕКТ»,то сожалеть вам не придется, гарантийные обязательства, выполняются на много более, указанных в договоре.

20.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Трехколесная мототехника ООО "инвестпроект*

Если внимательно рассмотреть, купленый вами трехколесный мопед, то окажется ,что он собран из старых запчастей оставшихся после ремонта скутеров и автомобилей. Ну во первых,не всегда вы сможете найти номер рамы на мопеде, его просто может не быть там.В документах на двухколёсный скутер у вас написан номер рамы и двигателя, а вот в договоре о купле-продажи его нет. Это говорит об одном,что ваш скутер ,собран из аварийных или ВОРОВАНЫХ.А теперь попробуйте доказать сотруднику полиции,Что он действительно ваш ,а не краденый.Так же обратите внимание на ступицы колёс,они могут быть,после ремонта авто, типа «ОКА» и такие же изношенные ШРУСы.Если вы поинтересуетесь о пробеге вашего скутера,то вам солгут, на голубом глазу.Кстати,ответственность за произошедшее с вами ДТП (по вине конструкции скутера )никто не понесёт.И ещё один момент,если вы купили мопед с объёмом до 50 куб.см. и максимальной скоростью более 50 км.ч.,то это уже мотоцикл,со всеми ... Подробнее>>