Мегатекс

Вот счас почитал тип свежие коменты и вот думаю в мегатексе все такие дурные менеджеры и их тип доверенные лица вы если хоть оставляете коменты так хоть формулируйте что пишете я могу много фактов указать за эту фирму первое что толкам не платят менеджеры земли под ногами не чувствуют и наглеют полностью ,мол всё нормаль и хорошо конечно у Машеников всегда всё нормально ,вот у меня много видео об этой фирме как и табелей машенических самое главное что в Москве эта фирма долго не побыла их просто кинули на дно (кстати эта фирма якобы сотрудничает с белорускими фирмами по подбору персонала и чет люди когда приезжают долеко говорят другое )в нороде эту фирму окрестили как программу мертвые души ,я хорошо общаюсь с теми людьми которые ушли от этой фирмы и могу сказать сразу при мне было как менеджер кинул на деньги рассеян и хотел потом есчё запугать ,и как объясните теперь что они не мошенники ,и есть у них объект буквоед там студенты от них работают и они что-то не видят этих денег как написано .не связывайтесь с мошенниками лучше.

16.02.2019
Мегатекс

У этой фирмы ток могут оставлять отзывы как я заметил сами менеджеры,а по факту они ток магнетическим путём обманывают на деньги и когда по расчёту смотришь что денег не хвотоет и задаёшь на что получаешь вопрос тип штрафы ток вот за что ты так и не узнаешь ведь у мошенников всегда всё правильно по бумагам ,менеджеры не компитентные в своей Подробнее>>

12.06.2018
Мегатекс

У этой фирмы их нету и точил там не которые пишут что нормуль всё бред а то один чуток не 4: 00 утра Анну отзыв оставил жесть и бред сами менеджеры лупят порой отзавы, люди лучше не связываться. Этой фирмой, просто потеряете время своё зря, да и в офисе тоже порой чушь какую-то несут что если послушать их то можно Подробнее>>