Эвантюэль

Работала не долго в данной организации, но успела открыть для себя много того, с чем раньше не сталкивалась. На первый взгляд все не так уж и плохо, цех по производству детских колготочек, коллектив разносортный, но дружный. Совершенно бесстрашные товарищи, директор Скорбо О.А. и ее заместитель и супруг Скорбо В.Е. Господа любыми способами пытаются скрыться от налогов, производство постоянно переезжает, не оставляя за собой следов, если уж кого-то все таки оформляют официально, принудительно заставляют подписывать договор на 8-часовую рабочую неделю, за з/п 1400 рублей. О задержке выплат з/п страшно сказать, по 2 недели!!! Успеваешь долгов набрать, только чтобы было на что добраться на работу. Директор преследует только свои интересы и считает своих работников рабами (с ее слов, расходный материал), позволяет себе периодически повышать голос и переходить на оскорбления. Можно уработаться сверхурочно и при этом не получить ни гроша за переработку. Даже наоборот, всегда найдут за что лишить. Коллегу полностью лишали честно заработанной зарплаты, в качестве штрафа за не выход на работу, даже глазом не моргнув. Но т.к. она пенсионного возраста, деваться некуда, работает. Не советую никому рассматривать данную организацию в качестве работодателя.

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Эвантюэль: Не рекомендую

Если вы думаете оставаться там работать, то этот свежий отзыв для вас и вашему сомнению. Не рекомендую связываться с этим предприятием. Вам наобещают золотых гор, а итог: будете у разбитого корыта. Давайте начнем с обучения. Эта компания набирает людей без опыта ссылаясь на «обучение». Обучать вас будут по настроению или будет приезжать парень на несколько часов обучения и уезжать. Грубо говоря вы либо обучаетесь 4 5 часов, а потом как «слепой котенок» сам. Есть вариант того, что Ольга ( «лучший» директор этой компании), то вы вытянули карту «нудилы» т.к. ...

03.06.2019 | положительный отзыв
эвантюэль

фу, что за гиблое место с постоянной тякучкой и нестабильной директрисой. Побывал на собеседовании, затем пообщался с сотрудниками,много обещаний, условия адовые, идут туда работать полу-алкаши в основном. правильное решение найти начальника на производство, потому что директор кроме как глазами хлопать и верещать больше ни на что не способна. удачи Подробнее>>

20.02.2019
эвантюэль

уважаемые соискатели не верьте всем отзывам о этой замечательной конторе!!! на самом деле все в разы хуже. на этом сайте есть фейковые коментарии которые пишут сами директора. обещают золотые горы когда оформляют на работу. денег постоянно в организации нет и работники страдают с задержками чудовищными в 10-15 дней. лучше уж на кассву в пятерочку идти за 25000 чем у них Подробнее>>

02.02.2019
Эвантюэль

Началась моя работа в этой фирме с г. Тосно,в помещении бывшего завода, где два работодателя в Лице Вячеслава и Скорбо Ольги Александровны стали обучать работать на разных станках. Станки по пошиву детских колготок и носков. Обещали оформить официально, предупредили, что работа сдельная. Я человек ответственный, сделка меня не пугает. Работы очень много, высчитывается она на разных станках по разному. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ