Грузчики Железногорск

Олег:

Олег
Хорошая компания. В отличии от многих других, вовремя приехала машина, грузчики работали быстро и аккуратно. Отличная фирма "Грузчики-Железногорск" для квартирного или офисного переезда.

307179, Железногорск, Ленина улица, 68

04.09.2017
ИП Окованцев Грузчики Автотранспорт - Грузчики Автотранспорт Вывоз мусора , раскрутка на деньги, сначала обозначивают одну стоимость , потом раскручивают и запугивают

Не звоните по номеру 89277015454 . Это просто развод , два раза обсуждала по телефону адрес доставки и поставки , стоимость услуги . В итоге в два раза больше. Хамски разговаривают, никаких чеков и документов о принятии денег. Договор прилепили в конце, но это полный развод. Дело не в деньгах, жаль что люди гнилые. Подробнее>>

08.03.2018 | положительный отзыв
ДмитроГорский продукт отзыв сотрудника макс, Железногорск

макс, Железногорск:
Достоинства возят на работу автобусом."копейки"вовремя,без задержек. Столовая. Подробнее>>

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "СОГАЗ" (Россия, Железногорск) - Я возмущена до предела о том как выплачивается ущербы!

Сумму взыскания по ДТП страховая хочет взять с меня - в голове не укладывается! За что такие деньги платила 3 года, чтоб потом на меня и сумму ущерба страховая хочет повесить! Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
Автосуши отзыв сотрудника Надежда, Железногорск

Надежда, Железногорск:
Достоинства Здесь работать приятно-никогда не было стыдно за еду, которой кормим посетителей Подробнее>>

17.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Краеведческий музей города Железногорск

Люблю ходить в наш городской музей. Он хоть и маленький, но там всегда, что-то новенькое, и фотографировать разрешают, и цены минимальные. И открыт для каждого, кто хочет культурно обогатиться.Не так давно была на выставке "Комсомол - не просто возраст..." вместе с тетей.Она улыбалась и приговаривала «Ах, как давно это было…». А я узнала много нового из этого времени. Ознакомилась, так сказать, в живую.Можно было посмотреть все, от фотографий и одежды, до набора любителей туризма. Даже музыка была соответствующая. Можно фотографировать, даже если ты не журналист. Я всегда в восторге от выставок. Даже мою работу выставляли один раз, когда училась Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
СК "Енисей" Железногорск отзыв сотрудника Александр

Руководитель Богородский очень мутный типчик, соответственно и компания такая же. Хочет,чтоб люди работали по 10 часов. При этом , чтоб зарплату не спрашивли, так как денег на зарплату у него нет. Сейчас мутит на строительстве дома по улице Цесаревского в Железногорске. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Му мвд россии зато г. Железногорск - Начальник полиции самарин н. А.

Н.А.Самарин, подсидевший своего начальника полиции Ф.Г. Анышева, продолжает вести преступную деятельность, освобождая от уголовной ответственности оборотней в погонах. По сути сейчас Самарин пытается удержаться на посту начальника полиции, путём подавления моей непримиримой гражданской позиции к оборотням в погонах - «Вор должен сидеть в тюрьме». Для своей преступной цели он избрал многократно опробованную волокиту, т.е. бесконечные отписки не по существу, за которые Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Грузчики ру

Странное руководство, которое меняет задачи хоть ежедневно. Ни одна договоренность не выполняется. Хаос в постановке задач, масса увольнений без объявленной причины. Оформление, как самозанятого. Никаких других документов нет.не сов Зарплата рассчитывается иногда некорректно, задержки по выплате. Уволили под надуманным предлогом, который бывшие коллеги просто не подтвердили. На старте был аудит, выполненный мной и согласованный с собственником с конкретным перечнем задач, но в итоге на него наплевали. Техника только своя, ничего не предоставляется. Оплата связи за свой счет. Никому не советую там работать.
...

18.09.2022
https://рпспб.рф; https://rpmoskva.ru; https://gruzchik-service.ru; https://franshizarp.ru: не грузчики а бомжи

Вместо грузчиков постоянно присылают бомжей. Которые плохо пахнут и с перегаром и всегда почему то на 1 рабочего больше, которые между собой устраивают разборки. Оператор [Ю.] крайне хамоватый и неприятный сотрудник.Как оказалось рабочим деньги выплачивают с большой задержкой. крайне не удовлетворены сервисом и персоналом. На рынке есть более клиентоориентированные компании. 89006401539 89523900323 88129805105 79299389050 https://vk.com/workingstaffonly https://spb.vyboruslug.com/bytovye/workingstaffonly.html Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
"Грузчики Киев"

Профессиональная помощь грузчиков в городе Киев. Компания "Грузчики Киев" поможет вам с офисным, квартирным переездом предоставив профессиональных грузчиков и машину. Помимо переездов под ключ, грузчики также справятся с разгрузкой фур, стройматериалов и выполнят складскую работу. Всю информацию о компании вы можете посмотреть на сайте https://www.gruzchiki-kiev.net Работаем без выходных! ...

Киев