Angara Technologies Group отзыв Владимир

Владимир:

Работал здесь около года. Мне повезло - ребята охотно делились тем, что знают, поэтому профессионально мне это помогло быстро вырасти.
Из мощных достоинств ангары - гибкий график. Можно было начинать день в интервале с 8 до 10, ну и заканчивать соответственно позже - либо с 5 до 7. Я живу в Зеленограде, поэтому до офиса (практически на Горбушку) мне удобно было ездить очень рано, либо поздно. Ну и еще плюс - белая зарплата.

06.09.2019 | положительный отзыв
Angara Technologies Group отзыв Настюша89

Настюша89:
  Начну свой отзыв о ГК angara с того что уже купил себе авто, на обучение тоже спокойно отпрашивалась, хотя и спрос тоже немаленький по задачам. Как сейчас модно стало говорить, «стиль» руководства вполне себе демократичный, по мелочам раздувать скандал и нагибать не станут, а коллеги выручат.

22.02.2019 | положительный отзыв
Angara Technologies Group отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Систематически от Ангара Технолоджиз груп езжу на форумы и конференции по ИБ. Естественно, что родная компания все оплачивает. Я, лично, люблю такие моменты - ты вроде бы работаешь, но параллельно участвуешь в интереснейших событиях. Конечно, полученную информацию применяем в работе, но такая расстановка приоритетов у руководства - выше всяких похвал. Отношения довольно дружеские, менеджеры соблюдают субординацию.

11.12.2018 | положительный отзыв
Angara Technologies Group отзыв Аноним

Нормальная компания. Работала в ООО АТ груп до декрета. График хороший, зарплата тоже устраивала. Удобное рабочее место. У меня даже кресло было с ортопедической спинкой. Чай, кофе - пожалуйста. Требования работодателя стандартные. Главное - качественно выполнять свою работу и сдавать задачи в срок. Зарплата полностью белая и интересные задчи. Корпоративы - хорошая традиция. Естественно, собираемся и на новогодние празднования. Ребята в основном ЗОЖники, бегают марафоны, катаются на сноубордах. Не побоюсь этого слова любят. Уже без меня у коллег был корпоратив в Снежкоме – в этот момент особенно хотелось к ним вернуться.