Отзыв : Агентство недвижимости «Недвижимость Питер»

Обращался в несколько агентств недвижимости для продажи загородного дома, они сейчас не очень хорошо продаются...кризис

Знакомые посоветовали обратиться в АН недвижимость питер propertypiter.ru/
Созвонились, встретились озвучили реальный ценник продажи. Немного был расстроен так как хотел больше, но хотеть одно, а продать другое.
Через неделю пришли смотреть дом клиенты, и собственно они и купили))
Всю суету с бумагами делал агент, я только подписывал бумажки.
В целом все очень позитивно и грамотно. Советую!

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, 4-я линия Васильевского острова

19.01.2013 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Питер Питер» о работе в компании

Питер Питер:
были задержки в выплате по зарплате в 2-3 месяца, огромное количество брака по дверям ,доходило до 50 %,которое приходилось разруливать, мертвый отдел маркетинга ( за который приходилось работать),плановая логистика - которая присылала на склады,то что было не востребовано , низкая квалификация персонала в боровичах и высокий износ оборудования -результат высокий % брака. В настоящее время идет отказ дистрибьюторов от дистрибьюторских контрактов с данным заводом, по причине не дальновидной политики и навязывании экономически не выгодных для них условий сотрудничества ( установка терминалов), кто знает, тот в курсе и продолжающиеся проблемы в качестве. Вывод: в настоящее время не рекомендую работу на данном заводе.

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место

21.08.2016 | отрицательный отзыв

20.07.2015 | положительный отзыв

EkaterinaBrusnickaya:
Очень хорошее агенство недвижимости. Продавала комнату с помощью них.Очень быстро нашли покупателей.приемлимые цены и профессионализм

07.05.2017 | отрицательный отзыв

Таня Ильмъярова:
Здравствуйте, это непрофессиональное агентство, в подготовке сделки со встречной покупкой затянули со сроками подготовки сделки, а в итоге вообще развалили сделку. Но самое возмутительное - не вернули залог аргументируя неправильно оформлеными с моей стороны документами (я к сожалению не привлекала юриста для проверки всех их "договоров"). Никому не рекомендую или в крайнем случае только со своим юристом.

20.07.2015 | положительный отзыв
Недвижимость-питер отзывы сотрудников

EkaterinaBrusnickaya:

07.05.2017 | отрицательный отзыв

Таня Ильмъярова:

31.10.2019 | положительный отзыв
Питер Недвижимость

Недобросовестный риэлтор Федотов/ Фролов Евгений Александрович 961-803-00-43 остерегайтесь! Работает по бланкам агенства nedpiter.com 100% комиссия за сделку, без предоставления отчетных документов об оказанной услуги и принятых денежных средств. Заселил к неблагополучной хозяйке неадекватной алкашке Подробнее>>

21.07.2020 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость отзывы - Кашкан Виктория отврательная работа БЕСТ Недвижимость

Жалею что связалась с этим риэлтором и агентством Бест-Недвижимость! Потеряла время и комиссионные. Работала без договора и просто взяла наличку и все. Квартиру я нашли в итоге сама.

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость отзывы - Не советую обращаться к риелтору Антонине НДВ-недвижимость

Не советую обращаться в данную контору, особенно к риелтору Антонине. тел. 89680191270 и 89672339200. Ни фамилии ни отчества не помню. Может сейчас тел. уже другие. Заключала договор через НДВ недвижимость. Покупала я через нее квартиру. Сначала она протащила меня по самому старью жилого фонда, из которого и выбрать нельзя, под конец показала более и менее приличное жилье, сказав, что больше квартир нет. Такой порядок показа квартиры делается для ощущения разницы между г-ном и типа конфеткой. Т. к. риелтор без меня общается со всеми продавцами квартир, то вам впихнут Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - Мне нравится работать в Винсент Недвижимость, устраивает политика компании в отношении к клиентам.

Стараемся действительно помочь найти лучшее жилье под конкретные требования, и получается, поскольку все условия для этого имеются. Подробнее>>