Отзыв : РООП ОЗПП "Потребительский надзор"

Общественная органазация РООП ОЗПП "Потреб. надзор" - это компания жуликов! Они выманивают из людей деньги ложными обещаниями, после получения денег ничего не делают, более того обманывают дальше и ловко подводят под подписание новых договоров об оказании новых юридических услуг, чтобы получить с клиента как можно больше денег.
По сути проблема клиента не решается, из него только деньги высасывают и все.
Не верьте этим людям! Они пойдут на любые уловки и хитрости, чтобы заманить вас в свои сети и выманить деньги! Организатор младших жуликов и самый главный жулик в лице председателя общества - Хусаинова Р.Х (Веселовский Р.Н.). У Меня за три подписанных договора, за каждый на сумму 60 000 руб, итого 180 000 руб. Дошли только до подачи иска в суд это официальная пошлина 7 000 руб, не предоставив на рассмотрение судье ничего. Предложили еще заключить договор на 60 000 руб. А суд без доказательств в иске, просто не стали рассматривать дело. Надеяться остаётся только на Генеральную Прокуратуру, СКР или ФСБ.

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Не выполняют свои обязательства

Демьянчик Станислав Дмитриевич +7 962 684-21-81 Не выполняют свои обязательства. Забросили дело, потерян год. Аванс вернули только половину. Заброшенное дело номер 2 уже. По ранее отработанным делам не компенсировали через суд мои расходы. Договор делают на ООО, в суде представляют интересы как общественная организация и...

04.03.2022
Отзыв : РООП ОЗПП "Потребительский надзор"

Работаем с РООП "Потребительский надзор" и председателем организации Р.Х. Веселовским с 2010 года. Экспертизу проводят качественно. Суды принимают. Несколько раз была необходимость в юридических услугах, также без претензий. Качественно и недорого, рекомендую.

21.06.2019
Отзыв : РООП ОЗПП "Потребительский надзор"

Внимание!!!Я хочу привлечь людей,пострадавших от деятельности Веселовского Р.Н.В ПРОКУРАТУРУ Я УЖЕ НАПИСАЛА ЖАЛОБУ.Может еще надо куда обратиться,но лучше,когда жалоба коллективная.мой тел.7-903-167-04-72 Ираида Васильевна

21.06.2019
Отзыв : РООП ОЗПП "Потребительский надзор"

Мои отзыв был удален,но я пишу его снова,т.к.не могу молчать!!!Люди,прежде,чем куда либо обратиться,тем более к юристам,читайте отзывы,узнавайте через знакомых и до.путем.У меня не было опыта в судебных делах,шишек набила много,налетела на большие деньги.Горе юрист Веселовский Роман Николаевич хорошо морочит голову,берет большие деньги,дела сам не ведет,нанимает молодых мальчиков юристов.В процессе работы над моим делом работало 3 человека,никто не вникал,приходилось все самой читать,исправлять,подта? ?кивать,читать в интернете что к чему.Юристы от него уходили,т.к.он им не платил и они бросали работу,это не голословное заявление,я сама с ними беседовала,т.к.не знала,как на Веселовского повлиять.Расторгнуть договор с ним было нельзя,деньги он бы не вернул,надо было продолжать

07.02.2019
Отзыв : РООП ОЗПП "Потребительский надзор"

Ещё раз, для тех, кто желает наказать мошенника Веселовского Р.Х., а так же проявить солидарность и поддержку в деле защиты прав детей от отца самодура: 7 февраля 2018года в 14-30 в Щербинском районном суде г. Москвы, состоится слушание по лишению родительских прав Веселовского Р.Х.(Хусяинова). Мне очень нужны показания свидетелей, которые могут подтвердить, что Веселовский ведёт коммерческую деятельность, имет доход, с которого обязан платить детям алименты. Он этого не делает уже почти 5 лет, ссылаясь на престарелый возраст и безденежье. Детей при этом постоянно оскорбляет и унижает. Если нет возможности прийти на заседание, очень прошу поделиться сканами/фоторгафиями договоров и квитанций на

25.01.2019
Отзыв : РООП ОЗПП "Потребительский надзор"

Читаю и поражаюсь! Люди, обиженные этим малообразованным созданием, наживающимся на проблемах и бедах людей, вы сами почему его безнаказанным оставляете? Вы можете прийти в прокуратуру, написать заявление на мошенничество, образец вам там точно дадут, в крайнем случае вы можете его найти в интернете. Особо занятые, могут подавать заявления на сайте прокуратуры, налоговой, трудовой инспекции или по почте. Контора Хусяинова/Веселовского работает, точнее дурачит народ, практически нелегально и безнаказанным, при вашей активности, он точно не останется. Сущность этого человечешки крайне труслива, поверьте, проверенно и не только мной! Особо настойчивым и тем, кто сразу вник, что это лохотрон, денежки тот вернул сразу.

25.01.2019
Отзыв : РООП ОЗПП "Потребительский надзор"

Видно, что эта контора для развода глупых людей. Работать в этой якобы "общественной организации", и сохранить свою совесть чистой нельзя. Если вы "хороший" торговец и лохотронщик - это точно ваше место, а юриспруденция в В РООП "Потреб надзор", как декорация для получения денег.

18.01.2019
Отзыв : РООП ОЗПП "Потребительский надзор"

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ "РОГА И КОПЫТА", к Хусяинову-Веселовскому-? ?авилю-Роману-Хамзяичеву . Единственное в чем заключается его работа, это забрать деньги и впарить потом новый договор на оказания услуг. Даже документы по договору не отдал (претензия работодателю, заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию), хотя неоднократно обращался к нему

18.01.2019
Отзыв : РООП ОЗПП "Потребительский надзор"

Если бы почитал предварительно отзывы о компании и Веселовском (Хусяинове), прежде чем туда обращаться, никогда бы этого не сделал. Меня очень тяжело развести, но мастеру-аферисту по компьютерам и вслед данной фирме это, к сожалению, удалось. Если первый обманул меня на 16,5 тысяч, вторые - на 41 500! И всё под разговоры о нашей социальной ответственности: дескать, мы прощаем мошенников, и не выигрываем у них дела. Фактически, на мой взгляд, сотрудники фирмы пользуются юридической неграмотностью многих сограждан: они составляют договор на оказание консультационных услуг и в дальнейшем к ним не подкопаешься. То есть формально они вроде бы правы. Но на самом

05.01.2019
Отзыв : РООП ОЗПП "Потребительский надзор"

Ни в коем случае не устраивайтесь работать в эту организацию. Устройство только неофициальное, без трудового договора. Руководитель организации, Веселовский Роман Николаевич, отказывается платить обещанную заработную плату за 2 месяца работы. Постоянно обещал выплатить зарплату позже, кормил завтраками, затем отказался платить вообще, отвечая в духе: "не хочешь, не работай". В общем, обыкновенный развод. Те, кто ищет вакансию юриста/помощника юриста, не связывайтесь ни в коем случае!

16.04.2018
Отзыв : РООП ОЗПП "Потребительский надзор"

А что касается РООП ОЗПП "потребительский надзор" Хусяинов Равиль Хамзяевич не ведёт уже пять лет ни каких дел, т.к. является только учредителем. Все дела ведут опытные юристы и адвокаты. И дела практически все выигрываются. т.к. эта организация общественная а не комерческая. Вася приходил на собеседование и не был принят т.к. знания у него нулевые. Олеся так же была приглашена на собеседование (вакансия бухгалтера) и так же была отвергнута. Антон несправился с заданием был тоже отвергнут.

08.04.2018
Отзыв : РООП ОЗПП "Потребительский надзор"

Прочитал отзыв бывшей "жены" моего друга Хусяинова Равиля Хамзяевича. Пришел в ужас. Нехорошо когда женщина из-за личных проблем льет грязь на порядочных людей.Равиля знаю с 2000 года,вместе учились МФЮА.Все написанное его бывшей мягко говоря мало соответствует действительности Ложь и грязь!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ