Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Первые 2 страницы компаний по ремонту компьютеров это вот эта самая фсс. Тут принято не ремонтировать компы за минимум 2000р а ремонтировать только за 15000р Сам работник получает копейки процентов 10-15, поэтому и жадничают. Если не хотите отдавать за дешевый ремонт три стоимости самого компьютера, то пользуйтесь услугами частного мастера!

07.03.2017 | положительный отзыв
Компьютерная помощь

Вообще-то я с компьютером на ТЫ. Даже неоднократно переустанавливал систему себе и друзьям. Но в последний раз что-то не получилось. Что-то мешало винде устанавливаться. Мастер приехал на дом, немного повозился и все починил. Сам бы я не додумался. Есть чему подучиться.

23.12.2015 | положительный отзыв
Компьютерная помощь - Спасибо за оперативность

Когда сломался компьютер, знакомый посоветовал обратиться к вам. Я последовал совету и остался доволен. Отдельное спасибо за оперативность. Чтобы быстро и качественно – это еще поискать надо. Комп летает.

10.12.2015 | положительный отзыв
Компьютерная помощь - Спасибо за удаление вируса

На компе завелся вирус. Greener Web мешал нормально работать, все время перекидывал на рекламные сайты. А главное, он ничем не удаляется. Касперский его не видит… Короче, я позвонил в компанию и попросил помочь специалиста. От гринера нет и следа. Наконец-то! Спасибо! Особенно мастеру Максиму.

02.03.2015 | положительный отзыв
Компьютерная помощь - Большое спасибо за работу

Вызвала мастера на дом, не работал звук на ноутбуке и сильно грелся. Мастер приехал, как и обещали в течение часа, все отремонтировал. Теперь мой ноутбук как новенький. ))) Огромное спасибо этому сервису, буду всегда к вам обращаться и советовать вас друзьям. Удачи и успехов в работе!

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Вызвал мастера. Комп не видел интернет, рабочий стол открывался, музыка и прочее работало.После ремонта и установки виндос 7 ( был хр) интернет заработал, ноооо комп перестал выключаться, становится на перезагрузку и работает вновь. вызвал опять. Приехал на следующий день. ВОзился 3 часа, в результате поломал и то, что работало раньше, до ремонта . сейчас не работает ничего. ...ец полный !!! Сегодня жду еще одного.опытного. Ха Ха . Первый за ремонт взял 2 тыс. Если не сделают буду в судебном порядке взыскивать деньги и за мор ущерб в том числе. Всем спасибо.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

у нас уже 6 ваших квитанций-договоров 3 из них акты гарантийного ремонта, компьютер так и не работает, на сайте пункт- выезд мастера всегда бесплатно, с нас взял 500р за выезд , можно это как-то решить

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Ваш мастер не устранил проблему взял за это деньги и ушел . Фото договора прилагаю . При первом запуске компа после яко бы устранённой неполадки произошло зависание он сказал такое бывает перезапустил комп поводил мышкой не чего не произошло сказал всё нормально и ушёл . Придя с работы я запустил комп а он так же и продолжает зависать . ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ (3000) Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Задумался над заменой аккумулятора в телефоне. Так как возможности самостоятельно достать аккумулятор нет, пришлось обратиться в мастерскую за помощью. Решил отправиться в федеральную службу сервиса. Об этом нисколько не пожалел, так как мне довелось работать с профессионалами своего дела. Они быстро помогли решить мой вопрос. Замена аккумулятора осуществилась в течение одного часа. Вскоре мне предоставили возможность пользоваться смартфоном, чьего заряда теперь будет хватать практически на неделю. Очень обрадовало то, что денег с меня взяли не много.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : федеральная служба сервиса "компьютерная помощь"

Отдал комп в ремонт, заплатил немалые деньги, в итоги комп не сделали.вернули после ремонта пару дней поработал и опять появилась та же проблема.вызывал мастера по гарантии раз пять,но неисправность не устранили,снова забрали на диагностику после которой нашли неполадку и предложили провести ремонт за доплату.я отказался. в итоге деньги заплатил,а комп не работает. Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Здравствуйте! Ремонтировала айфон 5с,был разбит дисплей. Мастера заменили отдельно стекло, дешевле в 2.5 раза чем весь дисплей. Спасибо за качество и низкие цены!

25.08.2015 | положительный отзыв
Компьютерная помощь

На улице Советская 64 оф. 303а. (разнос визиток). Обещают по 1000р. за смену. Не выплачивают за отработанные дни, всегда находят причину для этого. Если вдруг вы туда устроились, то сразу выкиньте все визитки в мусорку. Не тратьте свое время и здоровье впустую. Как-то во время смены меня встретил паренек, который тоже там работал. Мы с ним разговорились и он также Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

В начале января перестал работать роутер. Диспетчер ФСС озвучила цену - 400 рублей. Приехал мастер, в течение 10 минут сделал диагностику (по рекламе - бесплатную) и заявил, что роутер неисправен и что я должен ему за работу 1250 рублей, но так как они очень ценят клиентов, то он сделает скидку и возьмет всего 800 рублей. Действительно, очень хорошая организация, за бесплатную диагностику "всего" 800 рублей, ничего не сделав для устранения неисправности!

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Обращался в этот сервис по весьма досадной причине - в первый же день покупки айфона я случайно разбирал экран. Конечно, это не было критично, но всё же вызывало дискомфорт в пользовании смартфоном. Отнёс его сюда в сервис, где экран благополучно поменяли на такой же оригинальный - очень быстро и без проблем. Я очень доволен такой быстрой и качественной работой, спасибо! Подробнее о Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"...

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

15.05.2018 квитанция-договор КП№003076. Мастер Артур приехал вовремя,но,проблема с компьютерам не решена,ноутбук проработал порядка 4 часов после работы вашего мастера и появился синий экран,на следующий день вызвал снова мастера который опоздал на 3 часа,осмотрев компьютер был вынесен диагноз замена жесткого диска или ремонт,возможное короткое замыкание,перегрев системы,не правильная установка win.системы,сумма прозвучала за весь этот набор слов за облачная,от ремонта отказался,и вот вопрос,почему первый мастер не увидел этой проблемы и устанавливал драйвера на сгоревший жесткий диск с коротким замыканием с неправильно установленной виндой?почему он не провел диагностику ноутбука как это сделал второй мастер?за что я заплатил 2000 р.(две тысячи рублей) ИТОГ-ноутбук вообще

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

У нас в офисе сразу 3 ноутбука перестали работать, как специально. Медлить было нельзя, нашли контакты федеральной службы сервиса. Оперативно приехал мастер, посмотрел, сказал, что заберет в ремонт, сам отвезет, и после ремонта привезет обратно. Да, так все и произошло, причем в кратчайшие сроки. На одном ноутбуке вроде чип сгорел, на втором клавиатура оказалась залитой нашим сотрудником и вышла из строя, на третьем я уже не помню, что-то с материнской платой. Но сам факт, что быстро, качественно все отремонтировали, привезли, настроить помогли, просто высочайший профессионализм.

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

При обращении в данный компьютерный центр вам объявляют цену. А после проведения работы выставляют счет в 5-6, а-то и более раз превышающий первоочередную цифру. Не обращайтесь сюда. Поберегите время, нервы и деньги. Подробнее>>

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Рукожопые!!! Жалко не сразу почитал отзывы!Спалил деньги!!! За месяц выманили в пределах 10000 рублей. Никакой гарантии, и комп в прежнем состоянии.Когдаже вас, мерзавцев начнут сажать!

01.11.2015 | положительный отзыв

Виктория:

Починили моего любимца!В один прекраснный момент перестала работать клавиатура на ноутбке...Приехал инженер, сказал надо новую ставить, забрал и вечером вернули моего любимца! ;)Спасибо!!! Успехов вам!!! ... Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Сдавала сюда на ремонт планшет, разбила экран. Планшет немного подглючивал, возможно из-за падения в результате которого и появилася треищна. Мальчик, приехавший прямо ко мне домой, поменял у меня на глазах за час, Карл, всего за час) Я не знаю как в других местах, но вроде как ты сдаешь, и только через пару дней получаешь назад. СПАСИБО ВАМ РЕБЯТКИ) Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

На колонках ноутбука по какой-то причине перестал воспроизводиться звук. Долго мучился с драйверами, нихрена не помгло. Вызвал мастера, который буквально за час выяснил не только причину поломки, но и устранил ее. Отличная работа, на мой незамысловатый взгляд.

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Вызвали мастера, за 1500 нам провели "Сложную диагностику" на компьютере пенсионеров, хотя даже мало мальский пользователь не специалист с первого взгляда поймёт что там сгорел блок питания (что сложного в данной диагностике?). Сказал что нужно более детально смотреть и увез на ремонт. Хотя родители просили сделать подешевле и минимум без согласования провел ненужную чистку реестра за 830р, удаление вирусов (хотя на компьютере стоял антивирусник ) 640р, настройка ОС (установка яндекс панели похоже) за 920р ничего из этого заранее не согласовано с владельцем. Заменил блок питания (на accord ACC 350-12 красная цена которого от 770р до 1000р на яндекс маркете) цена Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

По телефону описал весь перечень работ, нужных моему нубуку. Озвучили цену 2500 рублей. Меня это устроило. На следующий день без задней мысли еду в сервис, сдаю ноутбук, приезжаю в мастерскую вечером - такие все вежливые, заискивающие, что-то, думаю, очень всё хорошо, как-то? Так и есть предъявляют счёт - 4885 рублей!!! Ничего разница, почти в два раза! Не связывайтесь с ними, поверьте, в вашем городе полно других честных мастерских!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Занимаюсь спортом, часто бегаю под какую-нибудь музыку. Плеера нет, поэтому использую телефон с наушниками. Однажды случилась беда – телефон выпал из кармана и упал на беговую дорожку. Так как передвигался достаточно быстро, падение оказалось не самым безобидным. Появилась трещина на дисплее.

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Почему то пропало изображение на мониторе, вроде включаю, загрузка идет, шумит, а ничего нету. Мастер из федеральной службы сервиса потратил минут 15 и сказал что неисправна видеокарта. Нужно было везти в сервисный центр, где и будут его ремонтировать, с собой не было нужного оборудования. Через день вернул домой в первозданном виде и рабочем состоянии.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Добрый день! Вызвал мастера в 12.30, оператор сообщил что специалист приедет в 14.00 - специалист не приехал. Далее я позвонил по телефону горячей линии, нам сообщили что мастер приедет в 16.00, в 16.30 нам сообщили что мастер не приедет вообще сегодня. Это не профессионалы - Считаю им не место в этом сегменте рынка. Ведь когда мы обращаемся в подобные организации, которые не обладают клиентоориентированост? ?ю и организацией предоставления услуг, несем убытки. Не рекомендую!

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Поздравляю с Праздником мужскую половину Вашей организации! Особенно хочется выделить мастера Максимчика Максима, после его работы проблемы с компьютером исчезли! Дай бог здоровья ему, его золотым рукам и доброму сердцу! Действительно МАСТЕР-высшего класса! Спасибо! С уважением Григорий Эдуардович.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

22 мая после перезагрузки ноут с разбитой плазмой перестал выводить изображение на запасной экран. Я вызвала мастера, чтобы он решил эту проблему. Приехал быстро, в назначенный срок. Нажал несколько кнопок - у него тоже не получилось перевести изображение на второй экран. Предложил выход - заменить плазму на ноуте в их сервисе. Завтра Вам позвонят - у нас все на потоке. Цена плазмы от трех до 5700 рублей. Я согласилась. Сейчас можете все не оплачивать, только 2000. А остальное обсудите с инженером завтра. Подписали бумаги. На следующий день мне не позвонили. Тут я посмотрела в договор - оказывается- я заплатила

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Очень оперативная реакция сотрудников - реально круто! Был в МОскве, делал ремонт, а ноут подвел уже в Самаре. Звоню в офис, а мне с радостью готовы помочь, говорят привозите, все сделаем. И реально по гарантии сделали повторный ремонт и все отлично. Не ожидал, спасибо!