Отзыв сотрудника о работодателе Узюмов Виктор Аркадьевич

не знаю

С чего вдруг решили, что это юрист? Обыкновенный клерк! Работать не умеет! Как только сталкивается с трудностями, то сразу убегает. Умеет наезжать на слабых и беззащитных. Его из банка выгнали, как только узнали про его проблемы с наркополицейскими. А так Витек нормальным был бы парнем если бы не дурь и автоматы!

20.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Узюмов Виктор Аркадьевич

Узюмов Виктор Аркадьевич выдает себя за умелого, опытного юриста, а у самого даже нет юридического образования. Умеет пустить пыль в глаза. Обманывает клиентов, увлекается игровыми автоматами. Судился с родным братом по жилью и проиграл суд. Ничего не понимает в юриспруденции, некомпетентный. Работал в одном из банков в Челябинске, откуда его за тупость выгнали.
Не сохранилось ... Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Узюмов Виктор Аркадьевич»

не знаю ... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Узюмов Виктор Аркадьевич

Работал вместе с Юзюмовым Виктором Аркадьевичем. Крайне непорядочный человек, употребляет спайс, курит "травку", играл раньше в автоматах. Рассказывал, что когда работал в банке с должниками, то сам набрал кредитов и никому не заплатил. В банке узнали про его деятельность и выгнали с работы. Подробнее>>