Мебель Тут Дешевле - Не могу дождаться диван

13 декабря был заключен договор на покупку дивана. Сегодня уже 8 февраля никакого дивана нам не привезли, также " кормят" завтраками, придумывают различные отговорки. Все сроки по договору уже давно прошли, ждать надоело. Прошу разобраться в нашей ситуации, иначе нам придется идти в суд.

21.12.2018 | положительный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон

Купили в Мебель тут дешевле кровать по хорошей цене ещё и со скидкой. Кровать с кожаным изголовьем. Изголовье высокое, мягкое, есть крупная стяжка, кожа не настоящая, эко кожа, этот материал сейчас популярен, так как очень похож на кожу по виду и на ощупь. Боковины кровати тоже кожей обтянуты, но не мягкие. В комплекте идёт ортопедическое основание, матрас отдельно приобретается, но матрас у нас был, так что его даже не смотрели.

21.12.2018 | положительный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Шкаф отличного качества

В Мебель тут дешевле хорошие и недорогие шкафы, взяли Ник 1, 6 м. Модель большая, достаточно вместительная, но с наружной части нет полочек, а так как брали в коридор, подумали сразу там же купить стеллаж к шкафу. И вот он таки как раз дороговат, не стали брать. А в остальном магазин и цены понравились. Шкаф отлично исполняет свои функции, зеркало большое, двоим смотреться удобно.

20.12.2018 | положительный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Покупка радует

Около года назад мы купили в Мебель тут дешевле стенку Даллас. Ничего нового наверное не скажу. Стенка нормальная. Качество соответствует её цене. В комплектацию стенки входят шкаф для одежды и большое количество полок. С доставкой проблем вообще не было. Читаю отзывы про диваны в Мебель тут. Хочу попробовать купить Нью-Йорк. Цена уж очень заманчивая.

20.12.2018 | положительный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Шкаф на временную квартиру

В мебель тут дешевле купили шкаф-купе. Вообще смотрели вариант подешевле, так как шкаф покупали на временную квартиру. Тем не менее покупать какую-нибудь ерунду, которая развалится уже через месяц, тоже не хочется. А этот шкаф и качества приличного, внешне самый обычный. Он на две двери, двери большие, но катаются легко и не гремят. Одна дверь зеркальная, зеркало во весь рост. А так шкаф весь из ЛДСП, который кстати хорошего качества, что видно по его обработке.

17.12.2018 | положительный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон

Ремонт кухни встал в копеечку планировала ещё и мебель купить, но на нее осталось не так много денег. Мама мне посоветовала посмотреть в салоне Мебель Тут дешевле — у неё постоянно реклама падает в почтовый ящик. И действительно, здесь я купила отличный стол и стулья, жалко они кухни делают всего 2 видов, недорого, но по дизайну мне не очень.

17.12.2018 | положительный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Очень хорошее впечатление

Недавно мы купили квартиру, сделали в ней чисто символический ремонт и решил что нужно кое-что из старой мебели выкинуть. Друзья посоветовали посмотреть новую в Мебель тут дешевле. Я думала, что эта покупка нам обойдется недешево. А вышло наоборот. Магазин большой, выбор у них очень хороший. Мы взяли бюджетные шкаф и диван. А смотрятся прилично. Муж оценил качество материалов, а я радуюсь внешнему виду. Очень хорошее впечатление.

13.12.2018 | положительный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Основательный диван

В Мебель тут дешевле купили диван симпатичный по хорошей цене. Он по внешнему виду классический, с прямыми плотными подушками, широкими боковинами, в общем основательный. Боковины обтянуты темной эко кожей, внутри боковины есть встроенная ниша с полками, продуманное удобство. Диван просто раскладывается, внутри два больших бельевых ящика.

12.12.2018 | положительный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Кровать по душе

Купили в мебель тут дешевле кровать "Марта", сделали себе с мужем подарок на годовщину. Кровать недорогая, не могу сказать, что дешёвая, средняя цена. Понравилось высокое изголовье, обтянутое белой эко кожей, которая кстати очень похожа на натуральную, не блестит, как пакет, мягкая, приятная. Мне не нравится классическая стяжка ромбами, у этой же кровати стяжка прямоугольником, крупная. Прошито все аккуратно, ровно. И подвохов никаких нет, все укомплектовано, ортопедическое основание тоже идёт в комплекте. А то ведь и так бывает, что что-то ещё отдельно докупать надо. Доставку тоже заказали, привезли быстро, но

09.12.2018 | положительный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон

В мебель тут дешевле купили крутую стенку модель Мальта мини, но вот мини я бы её не назвала с учетом, что размеры её 310x45x200, заняла она у меня всю стену, но смотрится это очень органично. Места в ней найдется для всего, вариантов хранения вещей масса, открытые и закрытые полки, отдел для вешалок, полки под книги и т. д. Хорошее светлое ЛДСП и крепкая сборка, похвальное изделие в общем-то.

08.12.2018 | положительный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Цены ниже ожидаемых, а качество выше

В салоне мебель тут дешевле купили небольшую прихожую, как раз для нашего небольшого коридорчика. Очень понравилась многофункциональность и практичность, продуманные в дизайне, под всё есть место. Снизу закрытый ящик под обувь, над ним крючки, над ними полка под шапки, сбоку полноценный шкаф со штангой и полками.

07.12.2018 | положительный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Столько и должен стоить нормальный диван

Для меня цена хороший показатель, моя работа некоторым образом связана с изготовлением мебели, поэтому я имею примерное представление, сколько на самом деле должен стоить диван и из каких материалов. Так вот считаю, что этот диван с небольшой наценкой. Он внешне очень симпатичный, особенно мне нравятся подушки, из которых состоит спинка, их много, плотно набиты холофайбером, мягкие, не сминаются, наполнитель не сваливается, быстро распрямляется. Сам диван естественно по жестче, сидушки не продавливаются. Боковины обиты эко кожей-хороший материал, отличный заменитель натуральной коже. Раскладка дивана простая, механизм недорогой, но надёжный. Не понравилось

04.12.2018 | положительный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Прекрасная кровать с матрасом недорого

Мебель тут дешевле - отличный салон, где каждый сможет подобрать себе качественную мебель и при этом не остаться без штанов. Мы когда перебрались в двухкомнатную квартиру, брали у них себе кровать Люкс с матрасом. С деньгами было негусто после покупки квартиры, а поставить в своей спальне кровать хотелось как можно скорее, вот и купили. Высокое качество кровати и удобство матраса оказались приятным дополнением к стильному дизайну и высокому мягкому изголовью. У мужа привычка читать перед сном, так он ее хвалит, какое изголовье мягкое и как удобно на него опираться.

Мебель Тут дешевле, мебельный салон

Мебель тут дешевле, прям образцовый показатель какими должны быть цены на вполне простенькие материалы, ЛДСП хорошего качества, в приличной цветовой гамме, всё сделано крепко. Шкаф и стенка, купленные там не пошатнули бюджет и заметно преобразили интерьер, вместимость у изделий хорошая, фурнитура отлично работает, но такие низкие цены на все эти плюсы только в этом салоне.

Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Дешево и прекрасно

Довольно известная фирма в нашем городе. Повсюду реклама: у дороги, на ТЦ, по тв и радио, плюс в ящик всё время листовка попадает. Поэтому когда возникла потребность в диване, они и еще пара фирм, сразу всплыли в памяти. Полазили по их сайту, очень качественный, но непонятно, что сколько стоит. Пошли в магазин, низкие цены - замануха, они таковы, если еще что-то покупаешь, короче доп. условия. Хотя и без них недорого. Но тут фишка в чем, доставка, сборка и даже подъем платный, причем вместе выходят в приличную сумму. Если есть

Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Брала тут мебель, она дешевле

Обойдя мне кажется все мебельные магазины, поняла что мебель тут дешевле назвали себя не просто так. Цены ниже чем везде, есть в пару мест такие же, но выбор бабушкинский. Решили остановиться на этом салоне, купили диван и стенку, попали в пик акций. Мебель нормального качества, я думаю за такие деньги ожидать чего-то лучшего, глупо. в итоге прождали мебель почти неделю, претензий к мебели не имеем.

Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Качество хорошее для выставленной цены

Я бы не сказала, что в мебель тут дешевле самые низкие цены на мебель, конечно же есть дешевле. Но вот качество хорошее для выставленной цены. Я там купила шкаф самый обычный, с распашными дверьми. Весь сделан из ЛДСП, фасады светлые, корпус темный. На средней двери есть зеркало. Детали все аккуратно закроймлены, запаха химического нет. Петли стоят хорошие, работают исправно, без заедания и скрипа.

21.02.2019 | положительный отзыв
Мебель Тут Дешевле - Не привозят диван

17 января заказали диван, продавец клятвенно обещал, что доставка будет от 2 до 7 дней, может десять. Сегодня 21 февраля, дивана до сих пор нет, продавцы каждый раз "кормят завтраками", мол машина у них сломалась, скоро привезут на склад, и так постоянно. Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Мебель тут дешевле

Работала в центральном офисе практически год. Офис за пределами города находится ( всего 15 минут в принципе). Сотрудников возят автобусы со всего города. Офис комфортный. Если брать по городу, то очень неплохая зарплата. Есть переработки, но так они мне кажется везде есть

05.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Мебель тут дешевле

В сезон зарплата неплохая. Зарплата полностью зависит от выполнения плана. У меня план не выполнен был только в первый месяц. Пока так сказать руку набивала.

05.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Мебель тут дешевле

Хороший коллектив.

29.04.2019 | положительный отзыв
17.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мурат о компании Мебель тут дешевле

Работаю в Мебель тут сборщиком. Работа не пыльная, мебель собирать легко. До этого работал в другой компании, там сложные все такие, навароченые, не соберешь. А здесь все прямое, удобно. Приезжать ко времени не надо, а то некоторые как ночью закажут. Да, и такое у меня на другом месте было. А здесь нормально. С зарплатой не обижают, работаю по графику, Коллектив тоже нормальный. За карьерный рост поставил пять, мне сборщиком нормально. Ребята некоторые рассказывали, что хорошо по службе продвигаются.

31.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Мебель тут дешевле

Хороший опыт в продажах мебели

Красноярск

24.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Мебель тут дешевле

Компания Мебель тут была моим первым работодателем, и я рада, что начала именно с нее, потому что для продажника это отличная школа. Да, у нас было обучение, да у нас был прикольный коллектив и мне еще плюсом с начальством повезло. При этом соревновались между собой, кто больше мебели продаст. Вспоминаю, честно, с теплом. Сейчас работаю тоже в продажах, но в другой сфере, но еще ни разу не пожалела о своем опыте и всем рекомендую.

16.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании Мебель тут дешевле

Пока училась на заочке, работала консультантом в салоне Мебель тут. Работа сложная, ленивых там не любят. Хотя мне давалось все легко. Да, были планы по продажам, которые надо выполнять, но это везде уже стандарт. По зарплате и бонусам за продажи все четко, проблем не было. Хороший коллектив (у нас больше женский), неплохое начальство, есть обучение. Есть даже карьерный рост, но управляющим я никогда быть не хотела, поэтому ушла, как получила диплом. Работаю по специальности.

04.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Мебель тут дешевле

В магазине мебель тут дешевле очень ценятся трудолюбивые сотрудники. Здесь таким выплачивают премии и дают различные бонусы. Это большая мотивация для многих специалистов.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таня о компании Мебель тут дешевле

Если есть желание работать, то мебель тут дешевле даст все возможности заработать а при старание и подняться по карьерной лестнице. В салоне есть комната для персонала полностью обустроенная, начальство всегда рядом и подсказывает при любом вопросе, нам проводят интересные тренинги. З/п в основном состоит из процентов но есть и окладная часть. Сидеть на месте не получится конечно, но и работа не пыльная, день быстро пролетает. Социально защищены, всё что нужно.

Самара

10.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мебель тут дешевле

С большим теплом вспоминаю работу в компании Мебель тут. Работала в салоне продавцом-консультантом. У нас был хороший коллектив, лучше, чем там, где я сейчас работаю. Неплохое начальство, хорошая зарплата. У нас там были неплохие проценты от продаж. Сейчас жалею, что ушла.

31.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Мебель тут дешевле

В мебель тут дешевле работаю продавцом, не особо давно, можно сказать, только наработала клиентскую базу и начала набираться опыта. Работа мне по душе, я человек коммуникабельный, а это качество главное в такой профессии. Главное, платят вовремя, премии можно наработать, да и перспектива есть, это вижу по продвижению коллег. Конечно и я стремлюсь к повышению, правда ответственности будет прилично больше, а надбавка к Зар плате не особо большая.