Нотариусы Грачева М.К., Дорошенко Л.Ф., Шарапова Т.В., Куровская Т.Н.

625048, Тюмень, р-н Ленинский, Холодильная улица, 116

Аноним
Были у Г...й. Такое ощущение что человек ненавидит свою работу, разговор в основном в повышенном тоне.Могу сказать что не компетентна в своей профессии, бегала консультировалась у своих коллег в соседних кабинетах.
Луиза
Такого хамского отношения я ещё нигде не видела. Просто ужасно

25.12.2018
Нотариусы Наумкина Н.Н. и Грачева Н.М.

аноним:
Не ходите к наумкиной, истеричная старуха, которая, сидит в кабинете с двумя девушками, на любой вопрос орет, такое ощущение что она просто ненавидит людей которые к ней приходят. Не хватало одного документа, так на вопрос что это за документ и в какой форме он должен быть, у неё чуть пена изо рта не пошла. В итоге так не смогла объяснить, лишь кричала что вокруг ни кто ни чего не знает, и что все тупые. С психикой беда, как вообще они ещё открыты. Не ходите, ни в коем случае, если не хотите потратить своё время зря....

Рязань, Фрунзе, 7

22.07.2020
Нотариусы Котрова Т.В. и Нуржанова М.К.

Николай:
Со 2 октября 2020 года наступит настоящий рай на Земле. 2020 год - юбилейный, високосный и новоцикловый год. Как написано в священном писании, Иисус Христос придёт второй раз на Землю, и сразу восстановится порядок на планете. Зимой было очень мало снега, закат и восход солнца красней стали, коронавирус появился, аномальная жара и многое другое - это признаки Второго Пришествия Иисуса Христа. Все люди должны приносить Богу плод добра и зла, который не принесли Адам и Ева в раю Эдеме. Также Иисус умирал за грехи всех людей. Мы перерождаемся в прах или воскресаем на небеса. Со 2 октября 2020 года болезнетворные бактерии не будут вызывать болезней, сильные не будут обижать слабых, вода не сможет утопить, огонь не сможет обжечь, Земля не сможет поглотить своими пропастями.Также будет всё расти бесплатно в обилии: фрукты, овощи и ягоды. Причём даже на севере мы будем питаться и бананами, и кокосами, и клубникой и даже картошкой, которую сажать не придётся. Наша Земля превратится в настоящий райский сад! Животные будут питаться фруктами, овощами и ягодами. Умирать никто не будет, но и рождаться будут реже. В Библии известно точное число воскресших людей - 144 тысячи. Возможно, через миллиарды

Астрахань, Дзержинского, 56а (1 этаж)

18.05.2019
Нотариусы Лимаренко Г.М. и Лимаренко Д.В.

Елена:
Совершенно не слышит, что ей говорят. Грубит. Разводит людей на услуги больше, чем требуется на самом деле.Если хотите сберечь свои нервы лучше найдите другого нотариуса,что мы и сделали. Даже не смогла ответить на прямые вопросы связанные с её профессиональной деятельностью. Как такие люди вообще работают в этой сфере, удивлена.

Хабаровск, Ворошилова, 35

07.02.2019 | положительный отзыв
Нотариусы Борзенко Б.А. и Борзенко Т.В.

Михаил Сергеевич:
Пришёл получить консультацию,по нотариально заверенному договору,ими же выданными. Цена вопроса 5 минут. Просидел больше часа. После меня пришедшие люди получали услуги,и уходили,а так услугу не получил. Вот это сервис.

Волгоград, Университетский проспект, 89

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Сопина Т.И., Коломиец Т.Н. нотариусы

valentine1978 Были два раза на приеме у Р..на Ю..ча (это помощник нотариуса) по вопросам наследства. Очень хорошо нас проконсультировал, и прояснил спорные моменты. Практически не ждали долго в зале ожидания, хотя народ был. Всем рекомендую эту контору, очень грамотные специалисты. Очень удобно, что эта контора работает по воскресеньям.  Подробнее>>

11.03.2023 | положительный отзыв
Марина Грачева

Хороший магазин. Порадовало оптимальное соотношение цены и качества. Подробнее>>

24.11.2022
Отзыв сотрудника Екатерина Грачева о компании ТрансЛинк

Задерживают выплаты без предупреждения — просто ставят перед фактом. Платеж за август жду по сей день (24 ноября 2022 года). Сегодня прислали письмо, что часть платежа переносится еще на несколько недель. При этом продолжают предлагать работу.

28.11.2022 | положительный отзыв
ООО “ТрансЛинк” отзыв Екатерина Грачева

Екатерина Грачева:
  Задерживают выплаты фрилансерам на несколько месяцев без предупреждения — просто ставят перед фактом. Сегодня в очередной раз попытались перенести выплату за август на несколько недель. На мое возмущение привели чудесный аргумент: "Ну мы же не отказываем вам в выплате". При этом еще умудряются предлагать проекты на перевод.

27.06.2014 | отрицательный отзыв
ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Эльвира Грачева о работе в компании

Эльвира Грачева:
Если Вы желаете месяц ходить на работу бесплатно-это называется учиться,потом стажироваться за 400 рублей в день(опять же неопределённное количество времени),ТО ИП БЫКОВ С.В(представитель "Шатура-мебель" в Ульяновске Вас ждёт!