ГлавДоставка отзывы сотрудников

Надежда:

найти работу в крупной кампании, а главдоставка таковой является -уже удача. Я работаю совсем недавно с осени но уже успела отметить положительные стороны-это вовремя выплачиваемая заработная плата. Я думаю это почти самое главное. Я уже освоилась в компании, знаю всех и еще одно - начальство вполне адекватное. Так что я каждое утро с удовольствием мчусь на работу. Работа в отделе доставки меня устраивает.

Далеко от центра.

15.08.2019 | положительный отзыв

Не отметил
Работаю в отделе продаж, в целом все устраивает, зарплату платят стабильно, без задержек. Если хорошо работаешь, есть неплохие шансы ухватить приличные премиальные. Коллектив дружный, всегда рады помочь. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань, Архангельск, Курган, Волгоград, Оренбург, Владивосток, Белгород, Владимир

07.08.2019 | положительный отзыв

Серая зп
Заработную плату выплачивают вовремя, без задержек. Весьма адекватное начальство, легко идет на уступки в случае необходимости. Добрый отзывчивый коллектив. ...

08.07.2019
Отзыв о работодателе «Главдоставка»

работал на своей машине , не заплатили, кинули подаю в суд
ноль ... Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв
ГЛАВДОСТАВКА ООО

Платить белую зарплату.
Работаю вкомпании давно, нравится впервую очередь, что компания нестоит наместе всвоем развитии. Перемены постоянно ощущаются иворганизации работы, ивплане благоустройства организации. Вколлективе восновном люди среднего возраста, работают напостоянной основе. Зарплата меня устраивает. клиенты-люди разные, новосновном доброжелательных больше. Скучать неприходится. ...

18.05.2019 | положительный отзыв
ГЛАВДОСТАВКА ООО

Все хорошо
Работаю в ГлавДоставке полтора месяца и пока что не нашла отрицательные стороны! Плюсы: Корпоративный транспорт, чай, кофе, вода, не задерживают ЗП, хороший коллектив, компания постоянно расширяется. ...

06.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГлавДоставка»

не отмечаю
Динамично развивающая компания, готовая предложить стабильный заработок (кстати, выше рыночной) за хорошо выполненную работу. Коллектив приятный, легко идет навстречу, начальство не пилит ;) ... Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв

все отлично
Работаю в ГлавДоставке логистом, пришла без опыта. Взяли и всему обучили, период адаптации и обучения прошел легко, я быстро влилась и поняла что и как нужно делать. Зарплата приятная – задержек не бывает, уровень зарплаты по городу адекватный. ...

17.03.2018
Отзыв пользователя Никита о компании ГлавДоставка

Я работал как в белых компаниях так и серых, но ГлавДоставка это не просто серая, это скорее чернуха полная. И вот почему: 1. Официальная зарплата = МРОТ, а не как в других где я работал составляла примерно процентов 40-50. 2. Выплата черной части раз в месяц, при трудоустройстве обещали выплачивать равномерно два раза в месяц, а по факту два раза в месяц выплачивают лишь мизерную белую часть. 3. Управление компанией строится на политики штрафов. Лишь приближенные к генеральному директору Виталию Ивановичу штрафов не платят. Так что если обещали зарплату в 80 тыс.руб

31.03.2018
Отзыв пользователя Мужик о компании ГлавДоставка

Я не так давно работал оператором в колл-центре Главдоставки... Как здесь уже отмечали: зарплата серая. Какой-то кусок перечисляют на карточку, остальное - получаете в кассе, за бронированной дверью, в конверте. Кадровая политика безответственная. Набрали московский колл-центр (воссоздали данный отдел). Наняли даже приличную начальницу - но та не прижилась, не нашла общего языка с самодурами-руководителями. Вместо нее поставили девку, повысили из операторов, наиболее наглую и ограниченную. Колл-центр, который в течение нескольких месяцев воссоздавали, набирали, и расширяли - вдруг решили подсократить. Долго нагнетали атмосферу разговорами о предстоящем увольнении одного или двух сотрудников (ища при

10.09.2018
Отзыв пользователя Юлиана о компании ГлавДоставка

Нет зоны отдыха, где можно было бы сесть или прилечь отдохнуть, выпустить пар, поболтать неформально с коллегами

27.10.2018
Отзыв пользователя Анна о компании ГлавДоставка

Достоинства начинаешь ценить только когда их лишаешься. Я проработала в этой кампании полтора года в коллцентре. Да пока я там работала казалось, кампания такая же как и все, зарплата серая, что тоже не является плюсом. Но когда я уволилась и нашла как я думала кампанию получше, оказалось не все так просто. В Главдоставке коллектив позитивный, хоть и небольшой по численности. Все вопросы решались как то легко, спокойно. Зарплата серая, но всегда вовремя без задержек, никаких необоснованных лишений премии. В офисе довольно уютно. Самое главное хочешь продвинуться по

Курган

28.10.2018
Отзыв пользователя Данил о компании ГлавДоставка

Проработал в компании около полутора лет. В целом удобное место для стабильного заработка. Из положительных черт могу отметить: своевременно выплачиваемая заработная плата, приятный коллектив, хорошие премиальные. Вполне адекватное начальство. За зря не штрафует.

Челябинск

31.10.2018
Отзыв пользователя Игорь о компании ГлавДоставка

Работаю в компании около пол года. Пока всё полностью устраивает, так как зарплата выплачивается без задержек, согласно графику. Начальство лояльное, лично мне никогда не выписывали штрафов, потому как к работе подхожу с большой ответственностью.

23.01.2019
Отзыв пользователя Ustas о компании ГлавДоставка

Отвратительная компания. Несколько дней отработал на своей машине и уже полгода не могу получить свои честно заработанные деньги, многие водители работавшие у них официально тоже были обманутыми.Все положительные отзывы написанные руками самой организацией. Подал заявление в прокуратуру.

28.01.2019
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ГлавДоставка

Нравится эта работа, хорошая оплата труда. Есть как свои минусы, так и плюсы, но я думаю это вообще в любом так деле. Коллектив хороший, склок не возникает между сотрудниками, вообще практикуется такое отношение, что мы едина сплоченная команда.

04.03.2019
Отзыв пользователя Сергей о компании ГлавДоставка

С января месяца устроился водителем в эту компанию. Работой доволен. Руководство адекватное и понимающее. Главное, зарплату выплачивают вовремя, не задерживают и по графику.

07.03.2019
Отзыв пользователя Ксения о компании ГлавДоставка

работаю в компании уже около года. на прежней работе был «змеиный клубок», каждый пытался подставить своего коллегу, тут такого нет и я была очень этому рада. дружный, молодой коллектив, всегда помогут и подскажут. руководство понимающее, всегда войдет в положение и сделает все для решения проблемы

13.03.2019
Отзыв пользователя Григорий Р. о компании ГлавДоставка

Нормальный молодёжный коллектив и неплохая зарплата, которая выплачивается без задержки и плюс премии - поэтому я работаю в компании. А ещё как бонус корпоративы на праздники и всякие конкурсы. Если приходить работать, а не ждать пока кончится рабочее время, то всё будет нормально.

11.04.2019
Отзыв пользователя Наталья о компании ГлавДоставка

Зарплата всегда вовремя, без задержек, есть премиальная часть. Коллектив молодой и дружелюбный. Всегда интересные корпоративы. Штрафов не было ни разу.

17.04.2019
Отзыв пользователя Алексей о компании ГлавДоставка

В ГлавДоставка устроился год назад. В принципе, о работе могу высказаться только в положительном ключе. Зарплату мне никогда не задерживали, а сама зарплата соответствует рынку труда. Трудоустройство естественно официальное. В коллективе сложились отличные отношения, работой доволен.