ГлавДоставка отзывы о работодателе

Станислав:

ненормированный рабочий график

Работаю в главдоставке водителем вот уже два года. За это время ни разу не появилось желание поискать что то получше. Самое главное что меня здесь привлекает это то что все что обещали делают. И по зарплате выдают день в день, если часы выработал и не было проколов то с премиальной частью, а если где то накосячил обижайся на себя. Было несколько вызовов на работу без предупреждения, а обычно узнаешь заранее куда и на сколько едешь. Так что все мне нравится.

30.09.2018 | положительный отзыв
ГлавДоставка отзыв сотрудника Дима

Дима:
Сомнений нет что в ГлавДоставку стоит придти. Расширяемся, расширяемся товарищи и набирается народ. Работаем посменно и можно график выбирать как вообще удобно, да тут много преимуществ все не перечесть. Сколько за месяц открывается филиалов по всей России можно проследить у них на сайте и в соц.сетях! Подробнее>>

26.08.2018 | положительный отзыв
ГлавДоставка отзыв сотрудника Олег

Олег:
Я компанией пользовался только в качестве клиента, по бизнесу была необходимость в перевозе достаточно крупномасштабного груза, компания выполнила свою работу как и должна была, груз в целости и сохранности, клиент доволен Подробнее>>

17.08.2018 | положительный отзыв
ГлавДоставка отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Давно работал в этой компании, ну как работал, подрабатывал, сейчас компания выросла, на мой взгляд, планирую снова вернуться.По сути проблем не было при работе, конфликтов тоже, работа как работа, коллектив был шикарный, посмотрим как сейчас будет))) Подробнее>>

23.07.2018 | положительный отзыв
ГлавДоставка отзыв сотрудника Паша

Паша:
Я работаю в ГлавДоставке, всю Россию вдоль и поперек издездил! такой красоты насмотрелся)) но еще больше мне нравятся, что у них условия достойные, можно не только себя прокормить, но и целую семью! Платят ежедневно. Удобно. Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
ГлавДоставка отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Коллеги не дадут соврать, ГлавДоставка потрясающая работа! Мы тут частички всеобщего хорошего дела. Что и доставляет радость нашим потециальным клиентам) Как пришла, так и сразу влилась в этот коллектив, за что благодарна всем и каждому! Работаем слаженно, грамотно и без нареканий!!! Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавДоставка

Даже в период короновируса компания Главдоставка сохраняет трезвую голову и не дает расползаться панике. Максимально быстро информирует сотрудников и решениях и изменениях. Считаю это важным! Люди, коллеги, берегите друг друга и мойте руки))

23.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавДоставка

По всем пунктам 5 баллов, мой любимый отдел - это региональный) там коллектив, который почти не менялся при мне за 2 года, хотя в других жизнь более активна. Классное местечко - столовая. Тут можно решить вопросы в неформальной обстановке.

16.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавДоставка

В компании много молодежи, мы тусим по пятницам в кафешках, оттого что на работе мы дружны, то и на работу как на праздник. Если сам человек контактный, то никаких проблем не возникает и с начальством, считаю что любую проблему можно решить путем переговоров. По зп сложностей никаких, платят вовремя.

01.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавДоставка

Наш отдел самый крутой , возможно потому что руководитель отдела молодой энергичный сотрудник умеет всех нас мобилизовать на выполнение любой задачи. В итоге отдел сплоченный, дружный. Кампания в свою очередь поддерживает нас работников, корпоративы, подарки все это присутствует. ЗП платят вовремя.

24.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавДоставка

Вышел на работу полгода назад, тружусь на складе. Работа нормальная вообщем то примерно так я и предполагал. Ребята адекватные, бывает запара но справляемся. Долго задерживаться на складах не думаю буду поступать летом если повезет на логиста так что может просто перейду в другой отдел.

08.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавДоставка

Не знаю о своей работе могу говорить долго. В главдоставку пришла сразу после универа, конечно многому пришлось учиться, но зато сейчас сама могу новичкам подсказать. Работаю в отделе по работе с клиентами. В офисе много молодых сотрудников, поэтому нам и работается весело, по пятницам тусим в кафешках.

21.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавДоставка

Решил написать о своей компании немного слов. Работаю на складе, но мне нравится. Скучать не приходится, работы много, время летит быстро. Для нас же главное чтобы работа хорошо оплачивалась а меня моя зарплата устраивает. так что я рад что я в главдоставке

24.08.2018 | положительный отзыв
ГлавДоставка

Использую компанию ГлавДоставку уже с 2016г для бизнеса, интернет-магазина! Были конечно не приятные моменты, и в сроках и отправках! Но все было решаемо, и от силы пару раз! Рекомендую эту компанию кто трепетно относиться к срокам и действиям! Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
ГлавДоставка

Хочу поблагодарить компанию ГлавДоставка! сразу скажу, что по функциональности и оперативности работают они на хорошем уровне подобных компаний. Очень удобно и понятно сделали сайт, можно на калькуляторе рассчитать стоимость и время доставки. Подробнее>>

27.09.2018 | положительный отзыв
ГлавДоставка отзыв сотрудника Лиза

Лиза:
Логистика это мое призвание. С детства придумывала разные маршруты, пути. Закончила универ а работу нигде найти не могла. И вот два года назад устроилась в транспортную кампанию Главдоставка. Взяли без опыта работы, Отнеслись доброжелательно, рассказали.Отдел небольшой, все уже стали друзьями. За два года зарплата моя выросла,что не может не радовать как вы понимаете. Сейчас я можно сказать ценный сотрудник. Кампания мне нравится и я собираюсь и дальше здесь работать

13.01.2017 | положительный отзыв
ГлавДоставка отзыв сотрудника Антон

Антон:
Компания на рынке держится стабиильно. Положитеельные стороны зарплата, коллектив, местоположние. Начальство ставит четкие задания и дают возможность разобраться ,никто с вас не попросит через 5 минут предоставить готовую работу.

Екатеринбург

26.09.2018 | положительный отзыв
ГлавДоставка отзыв сотрудника Натэлла

Натэлла:
После долгих поисков работы пришла работать в кампанию ГлавДоставка. Было это полгода назад Понравилось, что встретили меня достаточно дружелюбно, все объяснили. Практически первый месяц я просто училась, но зарплату получила как и обещали.Чему я очень была удивлена. Работа нравится подумываю повысить квалификацию. Коллектив молодой, начальство адекватное без выкрутасов.

09.07.2017 | положительный отзыв
ГлавДоставка

Как только появляется отрицательный отзыв или критика, отдел кадров, под видом персонала, начинает строчить положительные отзывы. Посмотрите сами, проанализируйте написанное - ни одной критики, где есть положительный отзыв, все устраивает, прям социализм...:) Эй, ребята: вас какая мотивация движет? Деньги или угрозы?! И смените своего "пиарщика", чтобы это не казалось таким явным
Очень странная компания ... Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
ГлавДоставка отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Прекрасный коллектив. Начальство конечно бывает и устроит встряску, но на то оно и начальство. А вы хотели бы только премии получать и начальство чтобы улыбалось вам. Нет ребята надо работать если хочешь получать премии. А премии в главдоставке есть и неплохие. А самое главное корпоративный дух.Все хотят процветания своей кампании и стараются к этому приложить руку. Ведь если кампания процветающая и клиенты довольны то и вы в шоколаде. Мне нравится работать в этой ТК. и я рекомендую Главдоставку всем и менеджерам и водителям. Приходите к нам работать.

26.08.2018 | положительный отзыв
ГлавДоставка отзыв сотрудника Наташа

Наташа:
ГлавДоставка, на что я обратила внимание. Работа – приличная, точно знаю когда будет зарплата, создала свой удобный график, потому что работаю как бы на совмещении. После собеседования не придираются так-как сотрудник я новый, все понимают и поддерживают…но расслабляться не дают) Дух команды завораживает, все трудятся как белки в колесе, при этом создавая позитивный настрой!

03.07.2017 | положительный отзыв
ГлавДоставка

Лично мной замечены не были.
В этой компании меня всё устраивает, график работы, оклад, цели компании и её развитие. Очень нравится руководство компании, они конкретно знают свою цель, дают точные указания, и всё под контролем. Зарплата всегда вовремя без задержек, присутствуют бонусы и премии, что естественно заставляет любит эту компанию. Сотрудники в компании все дружные и в этом заслуга руководства. ... Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
ГлавДоставка

Услуги: - Доставка грузов в сетевые магазины на паллетах. - Доставка сборных грузов по России. - Доставка сборных грузов в Белоруссию. - Доставка грузов по городу и области. - Доставка грузов полными машинами по России. - Автоэкспедирование. - Авиадоставка.Дополнительные услуги: - Ответственное хранение груза. - Страхование грузов. - Погрузо-разгрузочные работы при заборе/доставке груза. - Грузчик в помощь. - Упаковка (подготовка груза к транспортировке). - Возврат документов.Сервис: - SMS уведомление. - E-mail уведомление.     ГлавДоставка - это Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
Главдоставка

Борис:

Я в переездах новичок, но сразу как-то так удачно попал на ГлавДоставку, Компания, на мой взгляд, достаточно обычная, только очень быстро реагируют на вызов, буквально через полчаса гарантирована подача машины на место. Это у них существенное преимущество перед остальными аналогичными предпринимателями. При наших плохо организованных транспортных потоках достаточно сложно держать марку, но ГлавДоставке это удаётся.
...

27.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГлавДоставка»

не встретил
Совсем недавно стал работать в компании Главдоставка. Коллеектив нормалный, общий язык нашел со всеми. Я все время в работе, постоянные встречи с клиентмаи и презенатции. Работа мне нравиться, сейчас я полностью ей увлечен. Оформлен по ТК, уровень ЗП меня устраивает. ... Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв
ГЛАВДОСТАВКА ООО

Заработная плата единственный существенный минус.
Несложная работа состабильным заработком. Очень дружный коллектив, помогает быстро влиться врабочий процесс. Офис совсеми удобствами (чай/кофе все что хочешь). Хорошо развита корпоративная составляющая. ...

25.03.2020 | положительный отзыв
ГлавДоставка

Наверное как и во многих компаниях зарплата в конвертах.
Работа не сложная, работаю два года и вообщем- то доволен. Коллектив небольшой дружный. Все друг за друга горой, проводятся корпоративы. Мне нравится. Зарплата пока устраивает. График работы удобный. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань, Архангельск, Курган, Волгоград, Оренбург, Владивосток, Белгород, Владимир, Ярославль, Кострома, Самара

09.06.2017 | положительный отзыв
ГлавДоставка

Впечатления о компании только самые положительные! Коллектив очень дружный, сплочённый, если, что всегда помогут советом. Начальство требовательное и справедливое, как мне кажется должно быть везде. Достойная зарплата позволяет мне с уверенностью и оптимизмом смотреть в будущее. ... Подробнее>>

02.06.2017 | положительный отзыв

для меня их нет
Динамичная компания, много нововведений, технологий, не останавливаются на месте. Каждый сотрудник может предложить свои решения рабочих задач. Карьерный рост намного быстрее чем в других компаниях. Очень приятный и позитивный коллектив, комфортно работать. ... Подробнее>>

12.10.2016 | положительный отзыв
ГЛАВДОСТАВКА ООО отзыв сотрудника Серега

Работаю водителем в данной компании чуть меньше гола. Работы хватает всегда, пред праздниками ее обычно в разы больше. Да, нагрузка большая, не отрицаю. Но ведь чем больше работы, тем выше заработок. Так что, нагрузка меня совсем не пугает. У нас очень хороший, дружный коллектив, понимающее начальство. Зарплата достойная, платят стабильно, не задерживают. Работой больше чем доволен. Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв
главдоставка

в этой компании отработала год. Трудоустраивают официально, а это значит и больничные, и отпуск всё это есть. Единственный минус тяжелый труд, работа только для тех, кто действительно хочет работать, отлынивать здесь не получится. С начальством тоже проблем никаких. Подробнее>>