Проект Zoon отзыв сотрудника Виктория

Виктория:

В компания все замечательно. Отличные условия труда, приятные коллеги, готовое всегда поддержать руководство. Мне нравится, что приходя утром на работу, я действительно делаю это с удовольствием. Что любые мои начинания всегда поддерживаются. Что я вижу значимость своей работы. И что мои коллеги разделяют все вышесказанное.

Мне далековато бывает добираться, потому что живу практически на окраине. Но все плюсы работы тут окупают дальний путь)

13.08.2019
Zoon.ru

Вот недостатки это самое главное и главный недостаток это продукт.Учат около недели что зун приводит новых клиентов бизнесу, а на самом деле все не так, ставят везде свои номера (на зуне и картах).Тренера учат обманывать клиентов,не советую не в коем случае идти туда работать,ну только тем у кого нет совести!

Россия,  Москва

30.03.2019 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Аноним

Больше всего мне нравится возможность расти и развиваться, интересные проекты, отсутствие микроменеджмента, самостоятельность в принятии решений, комфортные условия для работы. Компания итак прислушивается ко всем пожеланиям и исправляет то, что может, довольно оперативно, поэтому сейчас исправлять нечего :)

Екатеринбург

23.05.2019 | положительный отзыв
Проект Zoon отзыв сотрудника Аноним, Краснодар

Аноним, Краснодар:
Достоинства Работаю аакаунтом в Краснодаре(удаленно). В работе мне нравится в целом то, что мы можем помочь в развитии бизнеса, несмотря на все сложности я бы назвала это положительной работой. Можем увеличить выручку клиента, при этом растет и личный доход, что говорит как о пользе моей деятельности так и о круто настроенной системе мотивации. Но особенно я выделила бы политику честности по отношению к клиентам и развитие. Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
Проект Zoon отзывы о компании

Аноним, Нижний Новгород:
Достоинства мне нравится ЗУН) плюсы: 1) конечно же ЗП(все мы работаем что бы заработаь денег и развиваться )все это есть тут) 2)Адекватное начальство(это очень важно для меня,когда с моим мнением считаются ) 3)Карьерный рост(достаточно быстро можно вырости до руководителя) 4) бесплатный кофе(без него просто не начинается мое утро) 5)коллектив( тоже очень важная составляющая ,приятно работать с людьми ,которые не бесят тебя) 6)нравится продукт который я продаю(потому что он действительно работает и мы помогаем людям) Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Ксения

Ксения:
  По-моему, среди других моих работодателей Зун отмечает: демократичный стиль руководства, минимум формализма, забота руководства о комфорте сотрудников и осознанная ответственность сотрудников за результат работы. кроме того, тут интересный продукт и интересная работа. Чувствуется поддержка в коллективе, все работают как команда на общий результат. Хчу больше возможности для горизонтального роста внутри компании. Чтобы дали возможность сотрудникам пробовать себя в других отделах (должностях), всегда интересно, чем занимаются другие. Возможно, кто-то будет более эффективен на другой работе.

Красноярск

22.07.2019 | положительный отзыв
Zoon.ru

Я из отдела выдачи доступов. Изначально выбрал Зун, потому что: 1. Полезный, нужный продукт. 2. Удаленная работа. 3. Перспективная компания с большими и долгоиграющими планами, дружным коллективом и здоровой атмосферой внутри коллектива. Рассматривал все удаленные вакансии : Яндекс (оператор колл-центра), АОН (оператор колл-центра), Babysmile (оператор колл-центра) - все, что сразу вспомнил, были и другие. Посмотрел корпоративные видео - очень они меня к компании расположили и продукт понравился. Прошел обучение и решил работать, так как все нравится. Человечность, искренность - не просто слова, а действия. Как пример - на каждом этапе я не чувствую, что я останусь один со своей проблемой, если что-то не получается, я знаю, что всегда будет помощь коллег, наставников, руководителей - это нравится и дает укрепляет веру в себя и свою ценность. нет такого, что бы не нравилось, честно, пока не сталкивался и надеюсь не будет такого. ...

Киров

04.07.2019 | положительный отзыв
ZOON.RU

К сожалению, я не сильно знаю какие есть границы роста у контент-менеджера. Поработать стоит над внимательностью и скоростью, это всё поправимо, если взять себя в руки :) Пока на данный момент (проработав 4 месяца) я не могу сказать, чего не хватает в моей должности.
Мне по душе то, что я делаю. Я знаю порядок действий, регламент, указания; четкие инструкции, если что-то не получается, я всегда могу обратиться к коллегам или руководителю; рабочее место, всё для удобства пребывания во время работы. Работа с интернетом. В целом :) Копаться в поисковой системе, о и главное - "наводить порядок" в страницах. Меня всегда ...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов

13.02.2019 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Никита

Никита:
  У нас уютный офис, приятная дружелюбная атмосфера, понятные задачи и отклик коллег(я технический специалист). Также для меня важна честная белая зарплата, открытость, постоянный диалог между руководителями и подчинёнными, простота в общении, как с коллегами, так и с директором. Из пожеланий - всерьёз взяться за соцсети. Когда при трудоустройстве искал информацию о компании, был несколько обеспокоен тем, что на сайте и в описании вакансии всё расписано интересно, а соцсети "мёртвые"...

25.06.2019 | положительный отзыв
ZOON.RU

Стоит усовершенствовать систему тренингов для сейлов, Zoon нужно больше пиара в интернете, нужны промо-материалы, систематизировать сбор идей внутри компании(идея - обсуждение - проба - анализ, оценка - вывод. Если будет такая система выстроена, то круто)
Принцип социального договора. Работа на результат. Свобода ...

Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Нижний Новгород, Вологда, Саратов

31.01.2019 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Иван

Иван:
  У нас сплоченная команда, интерес к самому проекту Zoon.ru, возможность удалённой работы, в обещнии открытость и прозрачность. Не недостаток . скорее пожелние - поработать над узнаваемостью самого проекта Zoon. Подробнее>>

29.01.2019 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Людмила

Людмила:
  Работа удаленная, с перспективами карьерного роста. Большой и дружный коллектив. Нацеленность всей компании на единый результат. Внутри теплая атмосфера, помощь и поддержка руководителей любого отдела. творческий подход к работе. Доступность любой необходимой информации.Минусов кк таковых не заметила. Хотелось бы расширить возможности внутренней телефонии, для более подробного контроля ( с расчетом нагрузки, более подробными отчетами) Подробнее>>

01.06.2019 | положительный отзыв
Zoon.ru

В Zoon я нашла классный, интересный и очень полезный продукт, компания дает все условия для комфортной работы и достижения поставленных целей и высоких результатов. Все здорово, даже из того что на доработку компании ничего не придумаю.

Омск

15.06.2019 | положительный отзыв
ZOON.RU

Белая зп, оформление по ТК РФ (при работе из другого города), обучение, которое полностью оплачивается, возможность влиять на свой доход. Поработав месяц и погрузившись с функционал поняла, что мне нравится глубина статистики, которая предоставляется клиентам и адекватные планы перед менеджерами от руководства компании. ...

Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Нижний Новгород, Вологда, Саратов

18.01.2019 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв

Я работаю удалённо, нравится возможность помочь владельцам бизнеса, слышать приятные слова благодарности, когда твоя работа приносит плоды. Вообще в Зуне мне особенно нравитс стремление к развитию и тёплая атмосфера. Думаю, что не стоит ужесточать системы контроля (нормы звонков и задач в день). Ведь общение с клиентами и продажи, это как творчество.Тем не менее, это не минус, это пожелание. Попасть в зун - попасть в Рай. К сожалению, у единственного нюанса, нет одностороннего пути решения. Здесь всё зависит от менеджера, всё на его совести. Если он любит то, что он делает, то и будет результат, максимальный план, хорошие фидбеки от клиентов.

14.01.2019 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Мария

Мария:
  Внезапно так получилось, тут я уже не знаю, это ребята из zoon читают Лебедева, Лебедев подсмотрел офис zoon или просто такая тенденция в современном мире - сделать чтоб офисе было более комфортно, чем дома. Для меня это работает, мне действительно хочется приходить на работу, причем не потусить, а поработать. В работе нравится решать задачи, которые изначально непонятно как решить и что вообще делать. Такие задачи есть и это интересно.Моего внутреннего тщеславного чувака мотивируют месячные встречи. Я реально жду, что покажут чего там такого сделала наша команда и будет ли среди этого таск, который делала я.Про белость и плюшки - ну в целом можно почитать вакансии, да они все реальные и существуют.

19.12.2018 | положительный отзыв
Zoon.ru отзыв сотрудника Лена

Лена:
Классная надежная компания, молодой и амбициозный коллектив, в который попасть очень сложно))) Требовательное и справедливое руководство, заинтересованное и росте и развитии сотрудников, что очень ценно! Потрясающий просторный офис, разные "плюшки" и дружественная атмосфера, Zoon - то место, в которое идешь каждый день с удовольствием! Спасибо, что я часть команды!

27.12.2018 | положительный отзыв
Zoon.ru отзыв сотрудника Саша

Саша:
Завтраки, плюшки, компенсация жилья. Честно от себя пишу что все достоинства ЕСТЬ! По рабочему процессу устраивает всё.Кофе вкусный. Бесплатный. Компания прямо таки стремительно поднялась за последний год, растет штат, очень многие продвинулись в должностях и волна продолжает идти. Наконец-то в полноценной мере начали работать рекомендации, так как первые клиенты закрепили свой положительный опыт. Я думаю, что у фирмы прекрасные перспективы, надеюсь, что не растеряется со временем ее особый шарм.

17.01.2019 | положительный отзыв
Zoon.ru отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Мне нравится, то что мы помогаем клиенту улучшить свою рекламу, иногда посмотреть на процессы, которые происходят внутри организации с другой стороны. Особенно близко, то что здесь очень много интересных, позитивных ребят, которые являются профессионалами своего дела. мне близко то, что компания тебе доверяет и дает свободу действий (над тобой никто не будет сидеть и требовать чтобы ты звонил минимум 300 минут в день и находился на рабочем месте с 9 до 6...компании важен результат твоей работы). Тебе всегда помогут, тебя всегда услышат, если у тебя какие-то проблемы или вопросы. Мне нравится ,то что компания о тебе заботится, есть всякие плюшки и вкусняшки( чай, кофе ,фрукты и т.д.). Из минусов - есть моменты, которые стоит улучшить в CRM-системе) сейчас мне кажется, что она сложная и не очень удобная)) Возможно я просто не привыкла к тому, что CRM-ка встроена в сайт, что там могут быть оповещения о тех задачах, которые ты для себя ставишь, и так далее..

19.03.2019 | положительный отзыв
Zoon.ru отзыв сотрудника Аноним

Я работаю в отделе сопровождени. Тут мне нравится помогать менеджерам в решении вопросов и делать их жизнь на работе хотя бы чуточку легче и лучше) Цели компании мне близки, ещё мне нравятся взаимоотношения внтутри компании. Минусы найти я сейчас затрудняюсь.может стоит усилить обучение сотрудников ещё больше, раз уж мы за непрерывное развитие?

04.06.2019 | положительный отзыв
Zoon.ru отзывы

Отличное отношение компании к сотрудникам, дружелюбие и общение не только в плане работы) Периодически делаю велкам-пати и всячекие движухи. Постоянное развитие, в копании много книг, всческих мотивационных плакатов и в целом настрой на то, чтоб стать лучше и работать над собой. Вообщем хватает всего, немножко перебор ролевок и боюсь чтоб комфортность в офисе не расхолаживала(все-таки для плана нужно много работать а не отдыхать), в остальном - отлично