ООО "Арктика-К"

Проработал на фирме ровно месяц, на собеседовании оговаривалась З/П в 20т.р. На вопрос почему требуется человек сказали, что предыдущие сотрудники отказались работать из-за задержки выплаты З/П на 10 дней, как оказалось это обычная практика для это организации. Условия оплаты - оклад + сделка.Предоставил все документы на оформление, но трудового договора так и не дождался. В первую неделю как во вторую и третью понял, что объемов очень мало. Довелось поработать только четвертую неделю, и как я правильно в итоге понял оговоренные 20 т.р. заработать не получиться и принял решение уволиться. По итогу насчитали 7 т.р. за сделанную работу, окладную часть платить отказались(хотя в течении месяца находился на работе) сказав что находился на испытательном сроке. Также хочется отметить плохую организацию работ. Ну и 2т.р. из 7 (5 давали авансом) пришлось ждать после увольнения еще 2 недели.

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Арктика-К"

Проработал на фирме ровно месяц, на собеседовании оговаривалась З/П от 20т.р. На вопрос почему требуется человек ответили что предыдущие сотрудники отказались работать из-за задержки зарплаты на 10 дней. Меня предупредили что задержки возможны, но как я понял это обычная практика для этой компании) Условия оплаты-оклад+сделка. Предоставил все документы на оформление, но трудового договора так и не дождался. В первую неделю как и во вторую и третью понял что объемов очень мало, довелось поработать только 4-ю неделю, и как я правильно в итоге понял что оговоренные 20т.р. заработать не получиться и принял решение увольняться. По итогу насчитали 7т.р. за сделанную работу, Подробнее>>