"Гармония- сервис" ЧП

1. ЗП полность в конверте. Дают подписать акт с меньшей суммой, а наличкой дают больше. Следовательно уход от уплаты налогов. 2. Несколько юр.лиц и все офрмляют по разным компаниям, потом переводят туда сюда и т.д. Стаж по итогу не понятны. Принят/уволен/опять принят и т.д. 3. Компания считает себя мегакорпорацией, а по сути самая обычная, но в нутри все строят из себя мегабоссов. 4. Отпускные не оплачиваются, больничные тоже. 5. Текучка кадров просто бешеная. Когда водят нового сотрудника знакомится, то его можно даже не запоминать, т.к. скоро уйдёт и ему само собой ничего не заплатят. 6. Куча всяких отчётов, Боевые планы - ты должен написать боевой план на неделю в перёд и определённое количество часов, которое ты потратишь - это полный бред. Если хотите туда идти работать, то подумайте, согласны ли вы на кучу головный боли, которую вам там устроят.

Близко около метро

Минск, Гомель

21.10.2017
"Гармония- сервис" ЧП

Была на собеседовании - соглашусь с предыдущими отзывами...Н-да.... Мне не перезвонили (не подошла, наверное;))) Самое интересное, что через 2 недели снова "всплыла" вакансия, на которую я решила ради интереса откликнулась опять. И (о чудо!) мне снова позвонили и предложили посетить сие групповое собеседование! То есть, в данной конторе такой поток желающих устроиться на работу, что специалист по подбору персонала даже не замечает повторных откликов С ФОТО!!??!!! Что это? Непрофессионализм или политика найма сводится к приглашению "особо отчаявшихся"?
Ну даже не знаю... Не пришлось поработать))) ...

Минск, Гомель