не указаны
Брянск, Урицкого, 80
Хотела отдать ребёнка в эту школу. Пришла на собеседование. Директор за мои же деньги не может принять решение зачислить ребёнка или нет. Непонятно по каким критериям идёт отбор детей. Сразу оговорюсь, я хорошо обеспечена. Ольга Леонидовна-учитель начальных классов самостоятельно принимает решение брать или нет ребёнка. Хотя мой ребёнок достаточно продвинут. Сомнительная организация... Как я поняла, в этой школе обучаются те дети, которых не приняли в общеобразовательную школу; есть мальчик Даня с умственной отсталостью, которого могла принять только школа 8 вида, и из-за него сейчас не принимают детей,, т.к. учителю сложно, он требует особого внимания.
Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58
Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)
Подробнее>>
Джамиля:
Хочу написать пару слов о воспитательнице второй младшей группы "СОЛНЫШКО" Джейран Мейлановне: Спасибо вам большое за ваш труд и терпение, я как родитель очень благодарна вам за вашу доброту отзывчивость, внимательность.Очень рада что попала именно в вашу группу .Это профессия дана вам от Бога.Побольше бы таких воспитателей..
Сургут, Толстого, 20
Подробнее>>
Марго:
Отвратительный детский сад. Руководство не ценит сотрудников, там постоянная текучка персонала, вечно не хватает нянечек или воспитателей. Из за этого халатное отношение к деткам. Мы только начали ходить с сентября 2018 и уже хотим бежать от туда, некоторые уже ушли в другой сад. Детки спят на описанных кроватях, ходит в один горшок, ставят на столы им горячую еду когда они уже за столом сидят, а это все нарушение. Была недавно комиссия и все это выявило. Ещё там просто невероятный запах затхлости в музыкальном зале, находится там не возможно, бедные наши дети, мы тоже будет бежать отсюда. Не РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Тула, Мезенцева, 36
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
объем работы, рассчитанный на троих, выполняет один человек;зарплаты нищенские, а выплата или невыплаты премий зависят от настроения и личных симпатий директора;оборудование убогое;переработки и выполнение работы дистанционно на больничном (потому что больше некому) никак не оплачивается;полное отсутствие совести и уважения со стороны руководителя учреждения. Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте!
Хочу вам расказать о "самом замечательно месте на Земле" как утверждает начальница. Речь идет об Элитном частном детском Саде-Лицее "Саша" (яндекс сразу же выдает) по адресу Фрунзе 6. Директор Богомазова Дамира Зиннатовна – совершенно неадекватный, деспотичный человек. Она держит весь коллектив в страхе, вызывает к себе в кабинет по разным нелепым поводам (не рабочее выражение лица, говорит что вы устраиваете разборки (на самом деле о которых понятия не имеете), говорит что дети в вашей группе шумят и т.п.) и устраивает жуткие скандалы со словами «Я тебя по стенке размажу», «Я тебе устрою веселую жизнь». Делает она это, потому что хочет беспрекословного преклонения перед ней и благоговения. А кто не подчиняется, получает еще больше проблем. Методист – больше всех преклоняется. Потому что уже не молодая и боится потерять рабочее место. Когда бывают педсоветы, она буквально трясется от ужаса, отвечая на вопросы грозной начальницы. С одной стороны забавно за этим наблюдать, а с другой жалко пожилого человека. Если говорить о работниках, нельзя не отметить медсестру. Давно должна быть на пенсии, но работает у своей подруги (т.е. у Дамиры Зиннатовны). У нее маразм
Санкт-Петербург, Фрунзе, 6 - цокольный-2 этаж, вход в арку
Подробнее>>Ищут сотрудников на различных сайтах для поиска работы. Приглашаю на собеседование. Рассказывают про высокую заработную плату (от 2000 т.р. за смену по 12 часов + снимки) во время обучения и испытательного срока. Сразу вносят тебя в график на стенде, что кстати меня и напрягло, т.к. при мне зачеркнули в этом же графике девушку Надежду, видимо тоже сбежавшую оттуда, и поверх Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю со дня открытия школы, т.е. уже три года, в качестве руководителя технического отдела. Так как опыт работы в других организациях большой, и есть с чем сравнить, то могу сказать о нашем большом коллективе только с положительной стороны. А...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Никогда не любила государственные школы. Поэтому свою дочь отдала сюда в частную. И я была права. Тут учителя внимательные к каждому ребёнку, не ругают детей. По крайней мере не слышала от дочери, чтобы на них кричали. Здесь масса разных кружков. Моей нравится на танцы ходить))) Рекомендую.
Подробнее>>
Положительные стороны:
«6 лет назад я получила предложение о работе от Частной Школы "Взмах" на должность методиста по английскому языку. К тому времени у меня был огромный опыт работы в дополнительном образовании, как преподавания, так и продаж. Но мне хотелось заняться чем-то реальным, работать изначально с детьми, а не исправлять чужие ошибки преподавания.
Безусловно, я прочитала много отзывов о Взмахе. Не скрою, большинство было противоречивых, пишут же обиженные, неоценнные, а у кого все хорошо, те не пишут, они посто работают.
Моё любопытство только выросло , и я отправилась на собеседование.
Мне сразу понравилась энергетика школы, отсутствие бюрократической шелухи, активные радостные люди, яркое оформление школы, прекрасное кафе ... и я осталась.
Сначала я работала в качестве почасовика. Приезжала каждый день на 2 часа, вела уроки, консультировала и в какой -то момент поняла, что мимо меня проходит огромная интересная жизнь, а я вижу только её ...
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Что я отметила для себя, что в школе царит действительно дружественная атмосфера. Ребенок с радостью приходит сюда каждый день. Не только сугубо учеба, но и множество праздничных мероприятий. Все внимание ДЕТЯМ! школа действительно стала вторым домом для моего ребенка.
Подробнее>>