Компания "Простозайм" (Россия, Южноуральск) - Замечательное обслуживание!

manya593:

Быстро!Выгодно!Надежно!

Хорошая компания, с выгодными условиями займа! Бывают разные ситуации в жизни, и всегда нужна денюжка! Не у кого занять, и печаль одолевает. Но недавно я в почтовом ящике своей квартиры, увидела листовку с предложением займа, номером телефона и адрессом. Сначала мне это показалось какой то заманухой... решила позвонить, со мной очень приветливо пообщалась милая девушка и рассказала об условиях, предложила оформить заявку по телефону. И ура! Займ мне одобрили, пришла на адрес только с паспортом, и получила заветные деньги, на которые купила нужные лекарства. Процент небольшой, очень выгодно, особенно когда деньги очень нужны! Очень хорошая компания! Всем советую!

Их нет!

23.02.2018 | положительный отзыв
Компания "Простозайм" (Россия, Южноуральск) - Все отлично!

Для оформления заявки потребовался только паспорт. Быстрое одобрение. Акции и скидки. Подробнее>>