Микрофинансовая организация "Смарт кредит" (Россия, Рязань) - Ужасная компания...не Дай Бог с ней связаться...

Knopka18042015:

Хамье, необразованные дибилы!

Обратилась в микрокредитную компанию потому что возникли финансовые проблемы, первый месяц продлила, второй месяц, задержала с оплатой на 2 дня, и в итоге, звонил какой то Максим Леонидович, разговаривал на ТЫ, хамил, затрагивал моих родителей, звонил моему мужу, со мной разговор ещё был по божески, но с ним просто слов нет, единственное что не выражался матом, угрожал обзвоном родных, друзей, близких, хам, из хамов, позвонив на горячую линию, поговорив с оператором, и все рассказав, он нагло соврал, что такой сотрудник у них не работает, но долг надо оплатить срочно, в итоге нашла сумму, оплатила, и когда позвонил ЭТОТ ХАМ, уж тут то я все высказала ему... Никогда не обращайтесь в эту контору!!

Ни одного...