Гость:

предлагают работу,рабочие выполняют работы,а потом не денег,ничего.Договаривается у них Василий по окончанию пропадает и выключает телефон

10.11.2014 | положительный отзыв

неважно:
Выполнил работы. денег заплатил 0. Когда-нибудь Васю переедет машина.

09.02.2015

Владимир:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Фирма обманывает людей,которые на неё работают!Из 140тысяч заплатили только 50тыс.,25тыс.из которых потратили на бензин.Директор фирмы говорит,что отдал прорабу и прораб(зовут Василий)потерялся.Но как можно отдать деньги хохлу,причем нигде не зарегистрированному?Так что директор Симоненко Денис-или в доле,или....Решать вам.Работы производятся с грубейшими нарушениями любых технологий.Кому интересно-могу показать видео.Отзыв конечно удалят,так что прошу всех честных людей по-возможности распространить!!!Работы,о которых я говорю,производились в пос.Ушково Зеленогорского р-она с 03.12.2014 по 30.12.2014г.

30.06.2015 | положительный отзыв

работник:
Работал на двух объектах,и тоже самое со мной произошло.Не выплатили за объект в Токсово за сантехнику,и не оплатили за ветиляцию,в Красном селе в больнице номер 93.