Макарова И.Е.:

Долгопрудный г., Лихачёвский проезд, 29

Сегодня, 3 0ктября не пошел автобус 1078 в 9.43. На вопрос диспетчеру в чем дело, ответ -рейса не будет, не хватает машин. Для чего создается расписание? Если не можете обслуживать, уберите из расписания маршруты. Это не единичный случай, это система. Мало того, что автобусы допотопные на данном маршруте, так они не ходят. А мы связаны с расписанием электричек на Ленинградской дороге. безобразное обслуживание на Данном маршруте. Может, руководство хочет принять меры к улучшению работы? А если отменяют маршрут, необходимо сообщить пассажирам. Так и не научились создавать комфорт пассажиоам.

29.08.2017 | положительный отзыв
Долгопрудненское ПАТП

29.08.2017 моя мама ехала от ст. Химки по ост. билиотечная . В течение 2,5 часов было пропущено 4 рейса маршрута № 5. и это в утренний час Пик!!! Пожилой человек перемерз в ожидании автобуса. Ее ждал мамлолетний внук, за которым она присмаритвает, пока родители работают. Просьба навести порядок с маршрутами и не допустить такоего безобразия в дальнейшем. а что рейтинг заполнять? у нас есть какой-то выбор?

14.02.2019
Долгопрудненское ПАТП

Здравствуйте, сегодня, 14 февраля 2019 года в 20-27 по Московскому времени я столкнулся с грубым поведением водителя дошедшим до рукоприкладства. Я зашел в автобус №1078 на станции Платформа Левобережная в 20 часов 26 минут гос. номер транспортного средства к010ук 750. Дал водителю 100 рублей, он попросил еще 3 рубля и дал мне сдачу 50 рублей вместе с билетом. В салон за мной следом стали заходить другие пассажиры один из пассажиров спросил, когда отправление и водитель сказал через 10 минут, пассажир вышел, я тоже решил выйти потому что до своей остановки «Библиотечная» за 10 минут дойду и пешком. В ответ пошла неадекватная агрессия, повышенный тон переход на «ты» и отказ вернуть деньги и это при том что я не провел в автобусе и 30 секунд. Я увидел на приборной панели свои деньги взял их и положил туда сдачу мгновенно водитель заломил ...