Поиск отзывов

Результаты поиска

4 0

ООО "М-Транс"

Отрицательные стороны

Отвратительная компания. Всем, без исключения сотрудникам, не выплачивают зарплату.Обещают горы, на самом деле-совсем другое.Я сама работала в этой компании 3 месяца главным бухгалтером. Восстановила бухгалтерский учет за 2018г., т.к. он в этой компании совсем не велся. До сих пор мне не выплатили зарплату.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

16.01.2020
1 1
Недобросовестный работодатель

Отрицательные стороны:
Работал в ООО «М-Транс» г.Новозыбков ул. Первомайская, д.19, оф. 6., сам директор и часть сотрудников находятся в офисе г. Гомеле по ул. Советская 133, второй этаж оф.5 и 6. Принимают всех желающих без опыта на работу водителем международником, обучение и... Подробнее>>

14.08.2020
0 0
ООО "М-ТРАНС"

Работал в ООО «М-Транс» г.Новозыбков ул. Первомайская, д.19, оф. 6., сам директор и часть сотрудников находятся в офисе г. Гомеле по ул. Советская 133, второй этаж оф.5 и 6. Работа организованна по принципу взять на работу человека без опыта и заработать на нем денег. Принимают всех желающих без опыта на работу водителем международником, обучение и стажировка все за счет водителя, Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>