СантехСервис (Декабрьских Событий, 125, офис на четвертом этаже)

Итак, продолжая нашу рубрику из раздела "Рога и Копыта". Угораздило несколько дней просидеть в этой шараге. Что скрывается за серьезным (с виду) названием? Позвонили по телефону, проехали по ушам - "работа в офисе, трудоустройство, ремонтная компания...". Заглянул - обшарпанный клоповник (кажется как и все, что в этом здании), девка рассказала что и как. Мол устраиваетесь ( ни слова про срок трудоустройства), оклад будет 7000 рублей, а что заработаешь сверху, то твое ("потолка в зарплате нет"). Заправлял там шустрила, с внешностью татарчонка, пытающийся присесть доверчивым на уши по телефону, показывая "личный пример". Смысл работы - тогда дали кнопочные телефоны (серьезный бизнес )))) ) и поставили задачку обзванивать "всех подряд", пытаясь навязать "бесплатный комплексный осмотр всей сантехники". Если несчастный соглашается ( в день у нескольких человек всего получалось три-четыре согласившихся от силы) то за него получишь сто рублей (!!!). Тогда их гаврик "мастер на все руки" быстро едет на дело. Главное потом попытаться навязать "услуги" по отдельной цене. А телефоны, которые обзваниваем стационарные. А у кого сейчас остались стационарные телефоны и кто днем сидит дома? Правильно - несчастные пенсионеры, неимущие. Которые при всем желании при своих скудных доходах не могут позволить себе новой сантехники. В общем, через пару дней я решительно поднялся и заявил, что такая "работа" не по мне ( на чужом горе много не заработаешь, не хочу я заниматься таким паскудством), так впору и совсем деградировать в этом клоповнике. Когда я направлялся к выходу, то главный "шустрила" посмотрел на меня с презрением...)))

28.07.2019 | отрицательный отзыв
СантехСервис, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все работает хорошо, без нареканий, спасибо Вам, вода горячая помогает и посуду помыть, и ополоснуться, да и в помещении ночью помогает. Плюс ее можно регулировать при желании.

Чехов (Чеховский район), Весенняя, 24

29.06.2019 | положительный отзыв

Хорошая работа, теперь не будем пользоваться общей колонкой, теперь есть своя скважина. Спасибо компании СантехСервис за работу и за качественное исполнение услуги. Ребята славяне, работают быстро, консультируют по мере необходимости (моей), хорошо справились с поставленными задачами и еще сделали отличное декорирование скважины. Кстати говоря, убрали за собой все, отличная работа по всем показателям.

Чехов (Чеховский район), Весенняя, 24

23.09.2019
сантехсервис

Копылов Виктор Викторович:

Нам была нужна прокладка отопления в частном доме с метражом в 140 метров (примерно). Для выполнения этой работы обращался в несколько различных организаций и рассматривал самые разные варианты по стоимости. Стоимость в разных компаниях была очень разной, поэтому было решено выбрать что-то среднее. Обратились в компанию СантехСервис, к А..у. Человек довольно приятный, умеет вести диалог и знает, что нужно мне как клиенту.Благодаря работе компании теперь у нас дома появился электрический котел. Естественно, все это было сделано после того, как работники компании все рассчитали и предоставили схему разводки отопления по всему дому.По итогу могу сказать, что компания выполнила свои обязательства полностью, без нарушения сметы и сроков. Никаких протечек, отопление работает отлично. Плюс ребята поставили в квартире батареи с терморегуляторами, поэтому у нас отличный климат. ...

Москва, http://www.santeh-s.ru/services/heating/avtonomnoe-otoplenie/