Агенство финансово-юридических решений

Моя знакомая обратилась в эту компанию , шарлатанока по имени Анастасия, просто дурит людей, берет предоплату ни за что, и ничего собственно не делает и ни как не помогает!!!начала отправлять взрослую женщину, бегать самой по банкам, а когда ( как и стоило ожидать) ей везде отказали, она сказала что не обязанная отдавать деньги!!!! Начали узнавать, оказывается эта дама сменила город, причём не один!!! Так что все кто хочет что бы вас «обули» вперёд к Анастасии, ни какого головного офиса кстати тоже нет!!!! И какой там коллектив ? Она одна?

23.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Служба качества и контроля ООО "Дом Финансовых Решений" о компании Дом Финансовых Решений

Дорогие посетители этого сайта - клиенты или потенциальные партнеры. Все негативные отзывы всегда пишут бывшие неэффективные работники. В консалтинговом бизнесе также как и в банках много соблазнов у работников. Люди не могут справится эмоционально, когда в руках много информации и инструментов, которые отдает компания для работы. Некоторые сотрудники пытались текущим клиентам предлагать свои услуги, несогласованные с руководством компании. Такие факты всегда на контроле и всегда остаются под пристальным вниманием. Касательно руководителя компании Панченко Виктории Александровны. Безупречная кредитная история с 2009 года, опыт работы в банках с 2003 по 2013

28.11.2017
Агенство юридических услуг - "Восход"

Егор Олегович:

Проживаю в Томской области, после смерти отца встал вопрос о делении наследства т. к. нарисовались родственнички и стали качать права. Я долго не думая решил обратится к юристу, залез в интернет и забил в поиске юрист по наследственным делам. Так я нашёл компанию Восход, заполнил форму на сайте и через 2 часа со мной связался юрист К..ия и подробно ответила на мои вопросы и пригласила в офис на подробную консультацию, которая была бесплатной. В итоге мы составили иск в суд, который через 2 месяца закончился в нашу пользу. Спасибо большое за проявленный профессионализм! ...

634034, Томск, Нахимова улица, 8 к.а, этаж 2, офис 1, Проход в арку между зданиями Нахимова 8 и 8/1

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство системных интернет решений Wezom

Обратилась я в эту компанию сразу же как решила перевести свой магазин в интернет. Это же сейчас очень актуально, практически все и все заказывают именно через него. Заказывала я у них продвижение сайта, подняли они мне его практически с нуля. За что я не могу не быть благодарна. Отличная работа, хорошей компании https://elit-web.ru/. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство системных интернет решений Wezom

Работаем с компанией больше года. Хорошие возможности реализации собственных планов, лояльное и молодое руководство, открытый коллектив, цены выше рыночной. Как и в любой компании, наверное, есть свои недоработки. Но основное отличие от других — умение видеть свои недочеты и исправлять их. Поэтому, все что мне не нравится дорабатываем быстро. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство системных интернет решений Wezom

Помогали с продвижением и оптимизацией сайта. Работу выполнили качественно и в срок. Мой бизнес начал развиваться активнее, благодаря рекламе в интернете. Планирую дальнейшее сотрудничество с компанией. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство системных интернет решений Wezom

Компания Wezom сейчас занимается работой над моим проектом. Решил поделиться впечатлениями, поскольку очень радуют результаты. Мой сайт был очень далеко в поиске гугла и яндекса. За короткий период позиции значительно выросли, что отразилось на количестве моих клиентов. Вижу хороший прогресс и уверен в дальнейшем росте. Спасибо студии! Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство системных интернет решений Wezom

Если бы меня попросили рассказать о сотрудничестве одним словом, я бы сказал «инициативность». Я пришел с четким видением будущего проекта, даже с самостоятельно оформленным макетом. Специалист студии провел подробный аудит и предложил много рекомендаций. В итоге переделали многое! Сначала я не понимал зачем, даже разозлился, но теперь уже «в теме», после 2-3 часов общения по скайпу каждый начнет разбираться. Кстати, об этом, менеджер всегда на связи. Было писал даже ночью и получал ответ, без претензий. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство системных интернет решений Wezom

Задача была реанимировать группу в ВК и создать с 0 группу в ФБ по теме натуральной косметики. В Wezom справились с поставленной задачей. За время работы были привлечены новые подписчики, создана активность в группе. Так же были предложены варианты улучшения самой страницы. На все предложения реагировали оперативно. Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство системных интернет решений Wezom

Хорошая компания, обращались за разработкой корпоративного сайта. Работу выполнили в срок. Передали сейчас проект на продвижение. Интересно - смотрите их портфолио http://wezom.com.ua/portfolio Подробнее>>